Перейти к содержанию

Одиночество с Fedot`ом


goryushkogore

Рекомендуемые сообщения

Можно дать такое определение одиночества. Одиночество - это когда ты один, и телом и духом. (Но надо тогда добавить комментарий, что одиночество имеет степень. Например отдельно одиночество духовное - это одна степень одиночества, а отдельно одиночество телесное - иная степень.) То есть нет никакого противоречия с тем, что в этой теме люди оставляют свои комментарии и даже поддерживают темы разговора.

нет

это тоже не определение, это свойства

определение, если бы Вы написали:

одиночество - это - чувства (которые и т.д.); состояние (которое и т.д); глубокое переживание (которое и т.д), 

вот это определение

а у Вас (я уже писала) одиночество эфирное, загадочное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

это тоже не определение, это свойства

определение, если бы Вы написали:

одиночество - это - чувства (которые и т.д.); состояние (которое и т.д); глубокое переживание (которое и т.д), 

вот это определение

а у Вас (я уже писала) одиночество эфирное, загадочное 

Самое обыкновенное одиночество. Для меня это определение, я не философ и не богослов, чтобы вдаваться в такие тонкие подробности. Но ту схему, которую вы написали она неверна. Далее я не хочу продолжать спорить на эту тему. Так что ДА.

Хотя может и верна. Ну лично для Вас или для группы людей. Нет проблем, для меня одиночество это все то что я описал. Вы заметили что некоторые вещи подходят под вашу схему. Но не надо делать из этой схемы золотой стандарт, по которому можно мерить другие определения одиночетсва. Я дал краткое определение, и мне этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете я горжусь нашей страной. Мы первые во многих вещах. Много открытий изобретений сделали, рекордов поставили. А вот девушка Федоту так и не нашлась, что довольно странно. Я прибегал и к приложениям для знакомств и к пикапу, но до сих пор так ничего и не нашел. Странно.

крайне занятная записка. у тебя есть мнение, почему все так а не иначе, почему не нашлась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обыкновенное одиночество. Для меня это определение, я не философ и не богослов, чтобы вдаваться в такие тонкие подробности. Но ту схему, которую вы написали она неверна. Далее я не хочу продолжать спорить на эту тему. Так что ДА.

Хотя может и верна. Ну лично для Вас или для группы людей. Нет проблем, для меня одиночество это все то что я описал. Вы заметили что некоторые вещи подходят под вашу схему. Но не надо делать из этой схемы золотой стандарт, по которому можно мерить другие определения одиночетсва. Я дал краткое определение, и мне этого достаточно.

какую "мою схему"??

я Вам не объясняла что такое одиночества и своё определение не писала

интересная тема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайне занятная записка. у тебя есть мнение, почему все так а не иначе, почему не нашлась? 

=) это прям крик души. Почему не нашлась? Потому что у подавляющего большинства девиц до 25 лет а то и 30 ветер в голове. Они все как под копирку из фильма, по которому я написал статью. ( ну не все, но большинство ) дело даже не в этом, других причин я не нахожу. Ладно еще писал бы что жену не нашел и прочее, это еще понять можно. А вот почему девушку? Почему люди любят смотреть шоу по телевизору? В шоу зачастую минимум интеллекта, максимум развлекухи. Женская половина - сокращенно ЖПИПЛ =))), требует развлечения, а не интеллектуальных "игр". Не все, но многие.

какую "мою схему"??

я Вам не объясняла что такое одиночества и своё определение не писала

интересная тема 

Прошу прощения. Вы предоставили шаблон, по которому можно собрать определение. Я не знаю подходит все то что я написал под определение или нет, но я за то, чтобы определения были кратки. Если определение больше чем на 5 тетрадных строк то это уже как раз рассказ о одиночестве, а не само определение. Я вот так думаю. Еще раз извините. А под схемой я имел ввиду вот это: одиночество - это - чувства (которые и т.д.); состояние (которое и т.д); глубокое переживание (которое и т.д), 

вот это определение

 

Отдельно благодарю за оценку моей темы, как интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) это прям крик души. Почему не нашлась? Потому что у подавляющего большинства девиц до 25 лет а то и 30 ветер в голове. Они все как под копирку из фильма, по которому я написал статью. ( ну не все, но большинство ) дело даже не в этом, других причин я не нахожу. Ладно еще писал бы что жену не нашел и прочее, это еще понять можно. А вот почему девушку? Почему люди любят смотреть шоу по телевизору? В шоу зачастую минимум интеллекта, максимум развлекухи. Женская половина - сокращенно ЖПИПЛ =))), требует развлечения, а не интеллектуальных "игр". Не все, но многие.

а как ее найти в таких условиях страждущему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

Да разве стоит ее вообще специально искать. Большинство склоняется к тому, что нужную девушку или жену не ищут. Или ищут но используя пассивный поиск.

Федот, ты о концепции "я - ок, мир - не ок" слыхал?

Слыхал, я не говорю что мир не ок. Я просто рассказываю свои наблюдения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве стоит ее вообще специально искать. Большинство склоняется к тому, что нужную девушку или жену не ищут. Или ищут но используя пассивный поиск.

я вот тоже задаюсь вопросом, зачем притянутые за уши отношения, где нет любви а только желание удовлетворить какие то потребности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже задаюсь вопросом, зачем притянутые за уши отношения, где нет любви а только желание удовлетворить какие то потребности

А про притянутые за уши отношения, этого уж точно не надо, да я даже и не говорил об этом. Притянутые за уши отношения это в фильме, про который я написал. Получится вот так как в фильме или в том же духе.

 

А удовлетворять потребности надо тоже ни с кем попало. С кем попало - это неинтересно. Бессмысленные фрикции ... =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А удовлетворять потребности надо тоже ни с кем попало. С кем попало - это неинтересно. Бессмысленные фрикции ... =)))))

это да, но не столько секс имел ввиду, сколько вообще близкое общение, детей брак, то что положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я тебя не так понял? Федот одинок, потому что он оказался в условиях всеобщего помешательства к развлекухе. Окажись он в других условиях, он бы не страдал от одиночества. Так?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я тебя не так понял? Федот одинок, потому что он оказался в условиях всеобщего помешательства к развлекухе. Окажись он в других условиях, он бы не страдал от одиночества. Так?

Да, видимо чего то Вы недопоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо чего то Вы недопоняли.

Так поясни.

И мы с тобой уже на ты переходили. Я правда тогда в другом костюмчике был.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поясни.

И мы с тобой уже на ты переходили. Я правда тогда в другом костюмчике был.)

Ну тогда представься =)А что пояснять, об чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда представься =)А что пояснять, об чем вопрос?

Чебурашкин)

 

Каким образом ты увязываешь своё одиночество и "всеобщее помешательство"?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что девушки выбирают себе мужиков исходя из опр. критериев. Кто-то ищет для того чтобы он их проблемы решил. В основном это стандартные проблемы, нехватка денег на себя красивую например, или квартира где жить в таком духе. кто-то себе ищет богатого мужа. Зачем вот людям богатый муж? чтобы жить в роскоши. А зачем жить в роскоши? потому что это развлечение. зачем много денег? чтобы можно было позволить себе развлечение. 


Чебурашкин)

Каким образом ты увязываешь своё одиночество и "всеобщее помешательство"?

Я понял. Тебе не нравится формулировка. С формулировкой я погорячился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, нормальная формулировка.)

 

Вот ты говоришь, что девушки ищут определённые критерии. Кто-то ищет то, кто-то ищет сё... Отчего ты зацикливаешься на существовании девушек, ищущих "не то"? Тебе нужна одна, ищущая то, что есть в тебе, или тебе надо чтоб весь мир стал искать только то, что есть в тебе?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...