Перейти к содержанию

Одиночество с Fedot`ом


goryushkogore

Рекомендуемые сообщения

Та не, нормальная формулировка.)

 

Вот ты говоришь, что девушки ищут определённые критерии. Кто-то ищет то, кто-то ищет сё... Отчего ты зацикливаешься на существовании девушек, ищущих "не то"? Тебе нужна одна, идущая то, что есть в тебе, или тебе надо чтоб весь мир стал искать только то, что есть в тебе?

Хорошо, в этом действительно есть смысл. Не думать о девушках ищущих "не то", хорошо, тогда думать не о ком останется, я знаю что есть такие которые ищут то, но из тех с кем был знаком по пальцам пересчитать. Вот почему так немного фильмов (в сравнении с), тема которых посвящена нормальной крепкой семье, приближенной к реальности? Наверное потому что это не интересно. Вернее есть (фильмы), но их меньшинство (из них больше половины комедии, которые далеки от реальности) и теперь сравним с количеством фильмов про ненормальные отношения в семье или между полами и всякие "извращения" жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что ты одинок оттого, что мало кто видит в тебе то, что им нужно?

 

А что, если вместо сетований на мир наполнить себя интересным и ценным?

 

Я не о том, что ты пустой, я то тебя не знаю.) мы типа рассматриваем теоретическую ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что ты одинок оттого, что мало кто видит в тебе то, что им нужно?

Это не так. Просто я даю людям то что нужно и так, не беру платы или еще чего то за это.Просто я не обложка журнала, а всем нужна обложка. А потом развод.

 

Еще вот так: Всем нужны деньги, но далеко не каждый умеет ими пользоваться. А если не уметь пользоваться деньгами, какой тогда смысл в их количестве? - никакого. Можно и при зароботке в 200к чувствовать себя бедным, а можно при заработке в 60к ( ну условно, можно вообще и про пенсию поговорить, что и на пенсионные деньги живут люди - там реально в обрез совсем). чувствовать что тебе на все хватает (и на кредит тоже). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эти мифические все.) мы же уже вроде выяснили, что каждому нужно своё, индивидуально.

Для меня уже все в одно и то же упирается. Ну ок, не все. У каждого индивидуально, это понятно, ясно, очевидно (сори за резкость). Но я говорю о том, что женщины ищут одно, вроде находят, а потом оказывается, что они не это искали, в результате развод. Какая у нас там статистика по разводам?  Просто в 30 ты смотришь на мир не так как в 20...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я говорю о том, что женщины ищут одно, вроде находят, а потом оказывается, что они не это искали, в результате развод. Какая у нас там статистика по разводам?

Это да. Человеку свойственно ошибаться.)

Так что ж теперь нам не шагать совсем, зная, что какой-то шаг полюбому будет ошибочным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Человеку свойственно ошибаться.)

Так что ж теперь нам не шагать совсем, зная, что какой-то шаг полюбому будет ошибочным?

Ха, а ты хорош =) Но чисто по логике, если знаем, что шаг будет ошибочный - не делаем его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарии:

По поводу отзывов к моей статье, меня один театральный критик похвалил, сказала что надо мне на театроведческий или киноведческий идти. И еще раз отдельное спасибо тебе Анна. Я сказал, что это хобби - писать статьи. Будут еще. Мне интересно разбирать такое кино, сложное, непонятное, в сравнении с другими фильмами. Хотя нельзя сказать что этот фильм непонятен. Я буду делать разборы или статьи по кино, но необязательно по новому кино, но обязательно российское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записки на полях

 

За последние пол года чаще всего я слушал именно данный трек, хочу чтобы он побыл здесь. И знаете что к такой музыке даже не пришлось привыкать, но нотки чего то нового в ней были. Ну еще бы, скрестить балалайку с drum`n`base. Очень хорошо получилось, а лучше всего в этом треке:

 

https://www.youtube.com/watch?v=aW0mr6x7Gtc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comment 

Они думают, что он троллит, а он не троллит. Они думают, что он не троллит, а он троллит. - вот так и живем, сразу вспоминается буриданов осел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размышления. Elated mind

 

Говорят «Кто переписывается в телефоне тот лох, которого обязательно спалят» - нельзя не согласиться!

 

 

 

Часто ли вы дома, в общественных местах, в транспорте по пути на работу или даже за рулем машины лезете в свой гаджет, чтобы полистать новости или ответить на «важное»(нет) сообщение или еще лучше поиграть в какую-нибудь совершенно бесполезную игру «залипалку»?

Личная практика, да и то, что я вижу каждый день, дает положительный ответ на этот вопрос.

А что, а давайте сыграем в такую игру под названием «Кто зависает в телефоне тот лох».
Правила игры просты, достаем телефон только в самых необходимых случаях, чтобы позвонить, для навигации или для фото\видео съемки. Все остальные вещи можно делать за компьютером, хотя и сидя за ним не стоит увлекаться этими бессмысленными вещами.

В этой игре есть смысл, поскольку зачастую та информация которая поступает к нам чаще всего она  нам не нужна в том объеме, котором ее дают, мы читаем ее чисто для развлечения и чтобы убить время. Достаем телефон на 5 минут, почитать новости, но на этом мы не останавливаемся, мы зависаем в нем на все время. Помимо простой потери времени мы расходуем на это энергию, устаем от этого. Не лучше ли направить ее в правильное русло? В работу, учебу, хобби, чтение книги и т.д. во что-то действительно важное.

Если вы все же не можете остаться без новостей. То предлагаю уделять им строго отведенное время отдельно, дома. Минут десять, не более. Самые важные новости вы все равно не упустите, об этом будут говорить окружающие. Дело в том что для прочтения новостей нам не нужно так много времени, по сравнению с тем, сколько занимает дорога в транспорте. Предлагаю все же использовать телефон в основном для того, чтобы звонить а переписка это на крайний случай.  Важную информацию в любом случае стоит говорить при личной встрече.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fedot Music Awards

Грибы - Любовь

 

Грибы опять радуют на самом деле, да-да, это не шутка... Опять гениальный клип. И это с учетом того, что я не люблю подобную музыку. Здесь все хорошо им удается делать конфетку из не пойми чего... В самом деле, начинаешь понимать, что от дурдома до гениальности один шаг...

Эти студенческие прокуренные, прогнившие и заплесневелые стены, обои, пропитанные алкоголем и наркотиками, вечеринки, на которых властвует хаос. Нотки тектоника такие как надо. Идеально! Браво! Опять эта фирменная смена темпа чтения текста, опять этот гениальный голос в стиле "я не умею петь, но мне все равно". О этот речетатив... Эту хрень можно слушать бесконечно! Исполнителям не важны каноны исполнения, оператор клал на каноны съемки. И это, все вместе - гениально! 

Слушаю уже 5 раз - не надоедает. Забыл написать, что это логическое продолжение песни Тает лед. То есть лед растаял - у нас уже любовь, и он не может без нее. Как видим любовь нездоровая. Или это ответ с другой стороны?

 

https://www.youtube.com/watch?v=yIOLeqS3iSA

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comment к Fedot Music Awards

 

Я тут посмотрел другие клипы Грибов - впечатляет, очень качественно все сделано, со вкусом и вообще... Я писал, что не люблю русский рэп, ну вот Грибы - изменили это мнение. Прилагаются клип под спойлером.



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Essence

 

Да, сейчас я испытываю кое-какие психологические проблемы, бессмысленно это скрывать. А у кого их нет, если хотите. Ну ничего, технологии развиваются, методики лечения тоже. Мой пубертат (который по некоторым данным до 25) близится к концу. Девушку за свои 24 года я так и не нашел. Надо понимать, что девушка это не жена, для которой нужна работа, квартира, машина. Девушка это просто девушка с которой ты ходишь гулять, развлекаешься, все. Смотря на то как у таких непримечательных парней, которые ни умом, ни телом не блещут, есть девушки просто удивляешься насколько все запущенно. Тело у меня в порядке, мозги тоже. Так где мне положенная девушка? Даже у Илона Маска нет девушки и он об этом писал, а у каких-то долб***** есть. Объясните мне сей феномен? (можно не объяснять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comment

 

Работать на низкооплачиваемой работе я больше не собираюсь. Поработал уже свое, хватит с меня. 

Еще, к тому же я был в армии, в отличии от некоторых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...