Перейти к содержанию

Одиночество с Fedot`ом


goryushkogore

Рекомендуемые сообщения

Fedot Music Awards

 

Всем утречка доброго!!! Она жует свой орбит без сахара...

 

https://www.youtube.com/watch?v=F-F60HXVYUg


https://www.youtube.com/watch?v=qgXpTUEU4LM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The wisdom of the day

 

Некоторые девушки за свою жизнь прочитали только трех поросят или им прочитали, они их неправильно поняли и нашли этих трех поросят в жизни, и назвали их своими парнями, любовью, мужьями и еще как.


Fedot Music Awards

 

Хороший хаус...

 

https://www.youtube.com/watch?v=Dm1JZc4wLxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мотивам

 

https://www.youtube.com/watch?v=ocu9TMVyTH0

Лихорааааадит душу, я обиды не прощаю. ЯЯЯЯЯ разрушу план твой обещаю, ты меняяяя не знаааешь ты всего лишь отраженье, средство есть, лишь одно - сгинь на дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопирую свою статью про девушек и принцев сюда, там обсуждение скорее всего закончилось...

Дорогие дамы, здравствуйте, у меня накопилось к вам куча вопросов. Давайте попробуем по порядку (нет, не получится). Итак, начинаем...

Вопросы для всех, абсолютно.И голосование тоже. (В голосовании выберите более подходящий. Все варианты рассмотреть невозможно, я выделил основные)

Все вы когда-то мечтали, мечтаете или еще мечтаете выйти замуж за принца.

Принц в современном мире, в общих чертах, это красивый, обаятельный мужчина, конечно и не бедный тоже... Ну! признавайтесь, хотели и хотите, и будете хотеть? А пока вы его искали вы так же "дружили" и с другими парнями, мужчинами, потенциальными кандидатами, хотя и не всегда вы их так рассматривали... Так же к вам набивались в друзья парни менее заметные, возможно даже скромные, малообщительные, застенчивые. И скорее всего вы их отметали, когда столько вокруг парней... Или я не прав, или не так уж и много?

Так вот вы продолжали общаться и строить свои отношения с более "активными" парнями.... Но вот жизнь - это такая штука, она длинная, если вкратце. Годы идут, а ряды принцев пустеют, принцев разбирают, а тут вроде уже и замуж пора, годы то уже поджимают, а его, того самого, единственного, не то что не видно, его вообще нет. Грезы, грезы... Они такие... коварные... попробуешь ими только увлечься, только поверить, а тут бац и "запогодило", не по плану... Что же делать? А тут еще проблема к вам всякие, те самые, скромняхи лезут, подкатывают... и вы пока еще не понимаете в чем дело и что происходит. У вас там гроза сражается с погодой... А тут бац, и Вы доходите, и вот Вы понимаете, что принца Вам не видать...Но замуж "вотзавотэтихвот" Вам тоже не хочется... А вы все чаще одна, да одна... И тут у вас только уже остается секс одноразовый, назовем его так, с мужчинами, теми самыми принцами, у которых уже свои дети, жены...А еще Вы начинаете заводить отношения с принцами, но только постарше, у них там еще всего побольше в плане семьи и им точно Вы как жена, не интересны... Да и не только как жена... А не тех мужчин все больше и больше и вот уже не с кем становиться... Вы не удовлетворены своим положением, и положением вещей вообще - замуж идти не за кого. А за муж очень хочется... "Так что же? Идти к тем скромняхам?", - думаете Вы... Ну это же как-то не то?Это же ниже моего достоинтсва... Гордая женщина с котами? - спрашиваете вы у себя?

К чему это я? Это я подвожу к следующему вопросу. Мне интересен следующий момент в вашей жизни: "Когда вы дорогие дамы пересматриваете и пересматриваете ли вы свой подход и свое отношение к тем или иным категориям, группам или видам (называйте как хотите) мужчин. Когда вы, дорогие дамы, отбрасываете грезы и когда вы, дорогие дамы, начинаете жить реальностью. И начинаете заниматься нормальным, здоровым поиском мужика, без фантазий... Когда же вы, в какой момент, начинаете жить реальностью??? "

В моем вопросе просматривается обвинение женщин в том, что они раскатывают губу, и пропускают нормальных мужиков... и получают то, что получают... Это такой баланс - за гордость карается успешность.

Еще интересно, кого вы начинаете искать вместо принца, и вообще часто ли меняется ваш вкус и отношение к разным мужчинам...??? Если хотите можно даже и так: какими качествами должен обладать ваш мужчина?

Ах, ну да, Вы все еще выбираете? Кхе-кхе, Вы, наверное, шутите? И пока вы читали эту тему время тоже прошло и упущено...

Получилась такая своеобразная тема-песочница. Говори, болтай - не хочу. Вопросов много, тем для обсуждения тоже... Это я еще упростил задачу и не включил в обсуждение дам, матерей одиночек, с ними пока что сложно, это проблема и этих проблем - великое множество...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо!

Все хорошо будет, держитесь там, здоровья вам…

 

Давайте начнем со звездного состава фильма, в ролях:

Анатолий Журавлев, известен нам по таким картинам как «Брат», «Бедная Саша», «Жмурки».
Александр Збруев: «Бедная Саша», «Ты у меня одна», «Гений».

Фильм начинается со сцены на заводе. Дед, который сорок лет работал на заводе, жил одной мечтою – дойди до турникета при входе на завод и заявить, что он теперь на пенсии и «Вы все сюда, а я туда». Оно и понятно, рутина страшная. Но по иронии у деда случается сердечный приступ, на таких-то радостях. «Не пойду, отпахал свое», - с такими словами он умирает...

Следующая сцена, главный герой Коля уезжает в армию -«В горячих точках служить не будут, в России будут». Колю провожает его девушка, она очень переживает из-за расставания с ним.

Девушка Коли пишет ему письма в армию. Пишет, что мужики пьют, а Владимир Петрович все жену вспоминает, она уже 15 лет, как в Булочную ушла, так и не вернулась.
А Верка все своего Сережу ждет, который хотел стать великим певцом, как Элвис Пресли. Она все над ним смеялась. Ушел в чем был в Москву, выступил на конкурсе самодеятельности, его заметили, и он стал выступать на больших площадках, давать концерты. Над Веркой все стали смеяться, что она все над ним смеялась, не верила. И теперь она его ждет, когда же он приедет…

Глядя на все это нападает такая тоска непроглядная… Люди со своими грезами и мечтами. Течет спокойная провинциальная жизнь. Тяжело живется людям, у всех свои маленькие заботы. В общем в этом небольшом городишке только и происходит, что пьют, дерутся, да мечтают, да жалеют о несбывшихся мечтах. А пробиваются не многие…
Коля приходит из Армии. А тут еще в город приезжает крупнейший предприниматель страны Константин Смирнов. Мать Коли: «Смешно, у меня тоже такой был, сколько лет прошло… Я за Колькиного отца вышла, Костю бросила, плакал он, ушел куда глаза глядят, спился, наверное …». А вместе с Константином его сын приехал, двадцать лет, нобелевский лауреат.

Коля подает заявление со своей девушкой в ЗАГС. Его мать, Катя, реагирует на это скандалом: «Дурак ты, на городской надо жениться, всю жизнь в этой общаге проклятой гнить будешь…» Становится понятно, что люди в этом городе все только и хотят отсюда уехать. Потому что происходит тут самый настоящий цирк. Нормального мужика то нету, хотя есть один, Коля, а остальные нормальные все уезжают…

И тут Костя приходит к своей давней любви, через окно…
Константин начинает задаривать молодоженов, квартира, организует свадьбу им.
Константин приехал в город для встречи с миллиардером Ахирой, по поводу стройки «дисней ленда».

Оля с первого взгляда влюбляется в Петю Смирнова.

А тут еще и главная шутка фильма происходит «Ты руку то подними!»

 

https://www.youtube.com/watch?v=-23n7gSohkM

Катя от всего происходящего просто прифигела так, немножечко…

Костя напоследок повернулся к ней и сказал «Вот так!» Многозначительное «Вот так!»

А тут еще трагедия… Владимиру Петровичу письмо его жена прислала, вспоминает его. На письме есть адрес, а везти туда деда оказывается не кому. Надо чтобы он вместе с кем-то поехал… Но разве в этой горстке пьяниц и потерянных судеб найдутся хотя бы два человека, способных на такой подвиг? Есть только Коля, а у него свадьба…

Олигарх Костя спрашивает у Коли, ну чего ты от жизни то хочешь? Чего тебе нужно? Цель у тебя какая или мечта есть? Коля думает и отвечает: «А чего еще от жизни то надо? Смотрите, квартира есть, работа на заводе есть, жена есть, ну, чего еще надо то?» Коля простой скромный парень без особых мечт. Константин его не понял…

Петя приходит к Оле. Он застает ее в неглиже. Оля тут же размечталась о Америке, о приеме у президента. Америка, конечно, звучит заманчиво, но надо знать. Во-первых, чужая страна с чужими нравами, как не крути, сколько видео ты не смотри, все равно это ощущается. Второе, чтобы там чего-то добиться то там надо пахать и день и ночь… Третье, сейчас не девяностые, сейчас все что нужно и что хочешь есть в России. И обучение – пожалуйста, и бизнес – пожалуйста. Что еще нужно?

Сцена с Петей и Олей, там где она мечтает об Америке, показывает на что падки, бывают, женщины…
Дальше Коля ссорится с Олей. Оля говорит Коле, что он вообще ничего не может. В общем Оля нашла более серьезного и талантливого мужчину и как часто это бывает, хочет уйти к тому кто лучше. В современном обществе такое сейчас происходит сплошь и рядом, с распространением такое происходит сплошь и рядом. Женщины ищут того кто лучше, находят, а потом ищут того кто еще лучше, так можно бесконечно, до президента… Это очень плохая тенденция. Я против такого положения вещей.
А тут еще мужики решили пошутить над Верой, «Приехал Серега на белом мерседесе, приехал, приехал!!!» А он на самом деле приехал...

Получился вечер сбывающихся грез и мечт.

Основная тема данного фильма такая:
- любовные треугольники и выбор девушек.
то что зачастую девушки ошибаются в выборе мужчин, а потом жалеют об этом.a

Отдельно для мужчин можно выделить тему того, что кто берет и делает тот и добивается результата. Ну а остальные спиваются от скуки, от нечего делать.

Ну а чем закончится данный фильм вы увидите сами…

Спасибо за внимание, ваш покорный слуга Fedot!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PH

 

Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

"Мастер и маргарита", цитата Воланда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PH

 

Вы красивые, но пустые, — продолжал Маленький принц. — Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это ее, а не вас я поливал каждый день. Ее, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Ее загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для нее убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она — моя.

 

Антуан де Сент Экзюпери, "Маленький принц"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...