Перейти к содержанию

В жизни нет смысла, думаю о суициде.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 31 год, нету любимого дела, нету денег, нету девушки, не могу добиться финансового успеха, так как не могу делать хорошо то что не приносит радости, а что приносит и чем заниматься не знаю, уверен что 99% девушек нужны лишь деньги. От этого всего часто думаю о суициде, думаю сначала пойти к нотариусу и написать завещание(есть однокомнатная квартира) и думаю что делать со своими кошками, забрать их с собой на тот свет или оставить кому то ? пытался много раз себя найти, ничего не выходит, пару дел приносили удовольствие, вот только дохода вообще не было. Вся эта ситуация, одиночество и чувство собственной ничтожности заставляет каждый день думать о суициде, не думаю что прям готов уже, но то что думаю об этом много и каждый день, это уже плохой сигнал, да и думать тут нечего, мне эта проклятая жизнь не в радость.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое. Ты не один такой.)

то что не один, это понятно, в Киеве в среднем совершается 20 самоубийств в неделю, так что очевидно что не один, только от этого не легче, и ответа на вопрос как это решить не дает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,
будьте внимательны: отвечаю редко,  в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.
вы можете отвечать с любой регулярностью.
когда консультация будет не нужна – вы просто не отвечаете.
вернуться можете даже через год, без объяснений.
отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить их.
пишите спонтанно, не оценивая, не анализируя свои слова.

1. я никогда не встречал пары среднего достатка в которых женщина любит мужчину. Эта мысль…
2. я всегда…
3. мои родители…
4.  я всегда мечтал…
5. Самое сложное в жизни…
6. Мама…
7. Смерть кажется...
8. Мне часто говорят…
9. В детстве я мечтал заниматься …
10. Папа…
11. В школе дети всегда…
12. Не могу забыть как…
13. Мой самый близкий человек…
14. Так интересно было когда…
15. Если бы не было нужды в деньгах я бы занялся….(каким делом)
16. Я очень люблю просто так заниматься…
17. Я всегда боялся показаться….
18. Я очень боюсь что люди подумают что…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хорошо что вы появились, отвечаю.

 

 

1. я никогда не встречал пары среднего достатка в которых женщина любит мужчину. Эта мысль…не вера.
2. я всегда…представлял свою жизнь в достатке, достигнув высоких целей, семьи и благосостояния.
3. мои родители…друг друга терпеть не могли, жили друг с другом из за денег и для общественного мнения, ибо разводы не приветствуются, однак на прочь забыли что ребенка надо не только родить, а еще и воспитать и обучить чему то. 
4.  я всегда мечтал…иметь настоящую семью и жить в достатке.
5. Самое сложное в жизни…найти себя, найти любимое дело и самореализоватся. 
6. Мама…меня очень любила, но абсолютно не грамотно действовала и не думала как я буду без нее.
7. Смерть кажется...более легким решением чем эта проклятая жизнь.
8. Мне часто говорят…что я ленивый, однако они не все аспекты оценивают, никто из них ни разу в жизни не вставал в 6 утра что бы идти и бесплатно спасать жизнь, пусть это даже будут бездомные собаки, как они могут давать мне оценки если за свои жизни и ипальцем не пошевелили ради того что бы помочь кому то кроме себя ?
9. В детстве я мечтал заниматься …палеонтологией, археологией, астрономией ,снимать фильмы, вообще трудно сказать, с 10 лет как менят отдали в часную школу где я учился с 9:00 до 18:00 я уже не о чем не мечтал, кроме свободного времени.
10. Папа…жил для себя, а меня всегда ненавидел, так как я на него не похож и не воплощал его представления о хорошем сыне. Ну может не ненавидел, но всегда был мною недоволен и веьма прохладно ко мне относился, возненавидел уже после смерти матери.
11. В школе дети всегда…были вполне нормальны со мной, не хуже и не лучше чем к кому либо.
12. Не могу забыть как…как за год до смерти матери, отец мне более часа рассказывал как он ее ненавидит и терпеть не может, до этого я думал что в семье все нормально и ругаются они потому что импульсивные.
13. Мой самый близкий человек…была мать, сей час даже не знаю, трое из тех кого считал близкими, предали меня и кинули на деньги.
14. Так интересно было когда…был ребенком или когда было лет 15 ,жизнь казалась интересной, яркой и полной возможностей.
15. Если бы не было нужды в деньгах я бы занялся….спасал бы всех бездомных собак и боролся бы всеми способами против меховых и кожаных изделий и объяснял бы всепм что мясо организму не нужно (на себе проверил, при всех стрессах, я физически весьма силен, хотя спорт давно оставил из за такой жизни и редко болею, когда ел мясо болел постоянно)
16. Я очень люблю просто так заниматься…видеоиграми, или гулять в красивых местах, но когда погода хорошая и не лень ходить.
17. Я всегда боялся показаться….слабым, ничтожным, неудачником.
18. Я очень боюсь что люди подумают что…я ничтожество, хотя последние пол года, мне кажется что мне уже и на это плевать, даже не знаю, это мой основной страх, но последнее время даже на это плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 

здравствуйте.

 

Прошу меня извинить, прекращаю консультации на неопределенный период.

Вам нужно обратиться к другому специалисту.

всего Вам доброго.

 

Антонина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,
консультации возобновлены. если для вас актуально – сформулируйте текущий запрос.


обратите внимание: отвечаю редко – без обязательства по срокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...