Перейти к содержанию

Пью каждые три дня, я так расслабляюсь. Алкоголизм?


сара

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я считаю что самый нормальный вариант это вообще отказаться от спиртного, я вот сам не пью уже больше двух лет... Еле смог отделаться от этой зависимости, пил лет семь наверно. это конечно страшно..  И пока меня жена не уговорила на лечение в реабилитационном центре. мне вообще ничего не помогало, даже кодировки, в общем случай был запущенный, слава богу в центре я смог завязать и как-то поменять свое мышление. не знаю как это получилось, но сейчас не пью! Оставлю на всякий случай номер  клиники может кому нужно будет 8 (495) 649-00-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне 30 лет, муж двое детей. С августа месяца этого года я начала употреблять алкоголь!!! 

Пью каждые три дня, на большее меня не хватает. Муж не знает, он часто бывает в командировках . Пью когда его нет дома, мне нравится я так расслабляюсь . 

Значит, в августе появился источник напряжения. Логично? Вроде да. Зрите в корень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стала читать всю тему, уж извините, многобукв. Мой совет: отказаться от алкоголя СОВСЕМ. Если вы понимаете, что пьете много, да еще и в одиночестве, значит проблема есть. Круто, что вы это признали, это уже шаг вперед. На мой взгляд, пока еще вы можете сами, без помощи нарколога из этого выбраться. Вам просто нужно принять волевое решение не пить НИКОГДА. Тем более если вы знаете, что одним бокалом дело не ограничится. 

 

Есть люди, которые могут пить в меру, выпил бокал-два и все. У вас явно не так, возможно, вы химически зависимая. В таком случае лучше исключить из своей жизни алкоголь полностью. Если самой сдержаться не получится, тогда уже можно обратиться к наркологу. Удачи!

 

ЗЫ И еще. Поищите единомышленников, типа клуба анонимных алкоголиков. Когда ты знаешь, что не один такой, легче бороться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...