Перейти к содержанию

Влюбился в своего коллегу


Гость Биполярный

Рекомендуемые сообщения

Гость Биполярный

Если честно, сначала очень сильно боялся куда-то писать, рассказывать о своей проблеме, искать способ её решения, но вот я тут, сижу и не понимаю что делать дальше. Думаю, здесь, я смогу получить хоть какую-то помощь,  и мне не дадут по морде. Я парень молодой, 28 лет, работаю менеджером в небольшом офисе. Работа очень нравится, и на то есть причина. Еще в школе я понял, меня не привлекают девушки. У меня была парочка подруг, но, когда они уделяли мне слишком много внимания я давал заднюю. Я не хотел отношений, никаких. У меня даже друзей не было. Я всегда в себе, размышляю, мечтаю, рисую, и больше ничего не нужно было. Тогда я еще не задумывался какой я ориентации. А теперь задумываюсь. Есть у меня на работе коллега, парень, который сидит напротив меня. Иногда нам удается пообщаться за обедом, перекинуться парочкой фраз, поговорить о погоде, о фильмах, о политике в конце концов. А иногда я просто сижу, и пялюсь на него. Рассматриваю его прическу, слегка помятую одежду, его веснушки, разбросанные по всему лицу. Он не особо красив, слегка полноват, очкарик, и тот еще зануда, но меня к нему тянет. От волнения у меня руки начинают трястись, и он постоянно обращает на это внимание. Спрашивает всё ли нормально, чем помочь, а я не могу ничего ответить, просто стою в рот воды набрав. Веду себя прям как влюбленная девочка, у которой видимо нет шансов.

Девушки у него нет. Звонки в основном только от матери. Лично проверял, когда он попросил принести его мобильник.  Да и на кооператив он никого не притащил. Может у меня есть хоть какой-то шанс? Может записку ему подкинуть, якобы от тайного поклонника? или прислать письмо на его рабочую почту? хочу подобраться к нему как можно ближе, и не важно какими способами. на прямую признаться боюсь, вдруг он расскажет директору, коллегам, или уйдет?
Я так хочу быть счастливым, хочу быть с человеком, который мне не безразличен. Хочу гладить ему его мятые рубашки, ходить с ним на работу, проводить время вместе, но и боюсь получить отказ. Прям сердце разрывается. Хочется открыть окно и закричать. Приехать на работу, прижать его к себе и не отпускать. Может я просто схожу с ума, а может я нашел свой смысл жизни.
Помогите, люди(
Хочу сегодня хоть с чего-то начать, пока не наступили выходные.

П.С Если вы считаете это больной фантазией горе-писателя - проходите мимо. Я пришел сюда за помощью, а не спорить. Своими тараканами, и комплексами со мной делиться не надо. Всем бобра)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор, есть старый замечательный анекдот:

 

 

Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:

- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!

 

Я бы в этот анекдот добавил бы ещё, что помимо желаемого: есть желаемое на самом деле, и есть желаемое кажущееся. И есть человек желает того, чего нет -- то кроме страданий он ничего не получает.

 

Поэтому самый сложный вопрос, и самый важный вопрос: "Чего я хочу на самом деле".

 

Теперь по поводу конкретно этой ситуации. Итак, вы влюбились в человека. Поздравляю. С одной стороны это хорошо. С другой стороны, а любит ли он вас? Без ответа на этот вопрос само по себе состояние любви малополезно.

 

Есть две стратегии для решения этого вопроса:

  1. Спросить прямо
  2. Ухаживать

Первая стратегия думаю вам ясна. Её плюсы: скорость. Вы сразу получаете ответ, в большинстве случаев достаточный, чтобы понять, что делать дальше. Вторая стратегию заключается в том, что вы делаете человеку знаки внимания, и смотрите на результат. Будет ли он поступать в ответ так же или нет.

 

Возможно вы спросите, а как же это вам что-то сделать, если вы "стоите и в рот воды набрали". Научится боятся и делать. Для этого нужно понять, почему вы молчите. Почему вы ничего не делаете. И чего именно вы боитесь?

  1. Опозориться
  2. Умереть
  3. Получить отказ
  4. Выглядеть нелепо

Из этого списка вам грозит: 

  1. Выглядеть нелепо
  2. Получить отказ

С первым пунктом всё просто. Вы уже нелепы, как и все влюблённые люди. Стоит ли этого боятся? Вряд ли. Наверное этим стоит наслаждаться. 

Получить отказ вы можете всегда. Стоит ли этого боятся? Ну, если вы выходите на улицу, не боясь, что на вас упадёт кирпич, то и этого боятся видимо бесполезно.

 

Страх вам дан для того, чтобы убежать от опасности. Вы же не собираетесь от него убегать? Тогда считайте возможность отказа -- частью условий игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте понять его ориентацию. Это просто - в беседах "ниочем", про девушек) выведете его на рассказ была ли девушка и нравится ли сейчас кто-то. Если были девушки и кто-то нравится - не лезьте, это не просто "опозориться" или "нелепо выглядеть" - в нашей стране к геям отношение в общем и целом очень отрицательное, создадите себе кучу проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не просто "опозориться" или "нелепо выглядеть" - в нашей стране к геям отношение в общем и целом очень отрицательное, создадите себе кучу проблем. 

Попытаться выяснить нравятся ему девушки или нет -- почти бесполезное занятие, потому что как раз по причине отрицательного отношения, никто не скажет в лицо, что ему нравятся люди своего пола.

 

Зато как показывает практика, вероятность "кучи проблем" (если это конечно не крайние ситуации) сильно преувеличена. Если человек психически нормален, не агрессивен, даже при наличии гомофобии скорее всего он уйдёт в игнор. Поэтому боятся "кучи проблем" на самом деле не имеет смысла. Тем более, это уже не школа, а взрослая жизнь, когда у людей больше тормозов и меньше желания унизить другого.

 

А так стратегия совершенно верная, и узнать не прямым способом кто нравится этому человеку, какой пол его привлекает будет очень полезно. Но чисто практически от этого пользы не много, потому что влюблённый человек не станет обращать на это внимания. Всегда в голове будет крутится мысль: "а вдруг". И вот чтобы такая мысль не крутилась -- в 80% случаев дело нужно доводить до конца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зато как показывает практика, вероятность "кучи проблем" (если это конечно не крайние ситуации) сильно преувеличена. Если человек психически нормален, не агрессивен, даже при наличии гомофобии скорее всего он уйдёт в игнор. Поэтому боятся "кучи проблем" на самом деле не имеет смысла. Тем более, это уже не школа, а взрослая жизнь, когда у людей больше тормозов и меньше желания унизить другого.

 

Ну тогда проведите эксперимент: в большом мужском коллективе под "сигаретку" поделитесь, что с таким пареньком ночь провёл - огонь! А потом расскажите, поменялось ли к Вам отношение в ближайший месяц. Чем игнор, либо иные формы психологического давления - да лучше бы в морду дали. Это будет проблема, изматывающая проблема, которая в итоге заставит автора "бежать" от информированного коллектива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, чо Вы запали на ближайшего территориально, не сликом привлекательного парня, понравиться Вам легко - главное регулярно попадаться на глаза. Так почеиу бы не знакомиться целенаправенно, в гей-среде?

Кроме того, что Ваш визави может быть упоротым натуралом, ему можете не подойти именно Вы, а личная драма на работе - это развлечение для немногих избранных. Тем более, работа нравится и увольняться будет жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Биполярный

Уважаемый автор, есть старый замечательный анекдот:

Я бы в этот анекдот добавил бы ещё, что помимо желаемого: есть желаемое на самом деле, и есть желаемое кажущееся. И есть человек желает того, чего нет -- то кроме страданий он ничего не получает.

Этот анекдот очень хорошо ко мне подходит. Хочу, хочу, хочу, и ничего для этого не делаю.

 

Поэтому самый сложный вопрос, и самый важный вопрос: "Чего я хочу на самом деле".

Я хочу отношений. Хочу не нормальные, не принятые обществом отношения. Я люблю переть против общественности, даже если есть шанс получить за это по морде. Хочу всей этой романтики, которую я часто наблюдаю в фильмах, сериалах, книгах. Но не хочу открыто приставать, навязываться, и получать что-то силой.

 

Есть две стратегии для решения этого вопроса:

  1. Спросить прямо
  2. Ухаживать

Первая стратегия думаю вам ясна. Её плюсы: скорость. Вы сразу получаете ответ, в большинстве случаев достаточный, чтобы понять, что делать дальше. Вторая стратегию заключается в том, что вы делаете человеку знаки внимания, и смотрите на результат. Будет ли он поступать в ответ так же или нет.

Спросить прямо не вариант. Есть шанс, что человек может уйти с работы, перевестись, разболтать всем, и в итоге работу потеряю я.

Рискованно говорить прямо, когда вы коллеги. Конечно есть мизерный шанс что он воспримет это адекватно, но не факт. Не хочу рисковать.

А вот вторая мне нравится больше.

 

С первым пунктом всё просто. Вы уже нелепы, как и все влюблённые люди. Стоит ли этого боятся? Вряд ли. Наверное этим стоит наслаждаться. 

Получить отказ вы можете всегда. Стоит ли этого боятся? Ну, если вы выходите на улицу, не боясь, что на вас упадёт кирпич, то и этого боятся видимо бесполезно.

Страх вам дан для того, чтобы убежать от опасности. Вы же не собираетесь от него убегать? Тогда считайте возможность отказа -- частью условий игры.

Спасибо вам. Но всё же ради своей же собственной безопасности, хочется подобраться к нему как-то иначе, а не выплескивать все свои чувства ему в лицо. Не хочу, чтобы человек чувствовал себя неловко, да и вдруг он гомофоб?) а вот за ухаживания я бы взялся, правда не знаю с чего начинать. Всё-таки это не девушка, чтобы дарить конфеты, букеты, и водить в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Биполярный

Судя по тому, чо Вы запали на ближайшего территориально, не сликом привлекательного парня, понравиться Вам легко - главное регулярно попадаться на глаза. Так почеиу бы не знакомиться целенаправенно, в гей-среде?

Кроме того, что Ваш визави может быть упоротым натуралом, ему можете не подойти именно Вы, а личная драма на работе - это развлечение для немногих избранных. Тем более, работа нравится и увольняться будет жаль.

В гей-среде мне не по себе. Я как-то бывал в подобном месте, из любопытства. Мне этого хватило на всю жизнь. Там в основном любители весело провести ночь, и не важно с кем. Хочу более спокойную территорию, где не будет толпы геев, которые выискивают себе жертву, а я считаю что именно это там и происходит.

Кто не рискует, тот не пьет шампанского. А я хочу рискнуть. Правда открыто говорить о своих чувствах тоже не желаю, всё-таки не школьники уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда проведите эксперимент: в большом мужском коллективе под "сигаретку" поделитесь, что с таким пареньком ночь провёл - огонь! А потом расскажите, поменялось ли к Вам отношение в ближайший месяц. Чем игнор, либо иные формы психологического давления - да лучше бы в морду дали. Это будет проблема, изматывающая проблема, которая в итоге заставит автора "бежать" от информированного коллектива. 

Не понятно как условия вашего эксперимента коррелируют с реальностью. В реальности, когда вы признаётесь в любви, вы не кричите на всю улицу о том, что хотите "тра*уть" этого человека. Вы говорите совершенно другие слова, и как правило делаете это наедине. А причём тут большой коллектив и бахвальство... -- не причём.

 

Хочу не нормальные, не принятые обществом отношения.

У меня такое ощущение что вы и сами эти отношения не приняли. Поэтому неплохо бы говорить правильно: 

  1. Нормальные отношения
  2. Не принятые властью (потому что общество поступает как, как говорит ей власть)

Я люблю переть против общественности, даже если есть шанс получить за это по морде. 

Мы все жутко социальные животные. И переть против общества мы в принципе не умеем, если только не являемся частью другого общества. Но в целом, нонконформизм -- это результат высокого самосознания, а не стратегии ломать стулья. Поэтому быть частью общества -- это нормальное желание. Вопрос состоит в том, как быть частью общества и при этом найти счастье. 

 

Но всё же ради своей же собственной безопасности, хочется подобраться к нему как-то иначе, а не выплескивать все свои чувства ему в лицо. Не хочу, чтобы человек чувствовал себя неловко, да и вдруг он гомофоб?) а вот за ухаживания я бы взялся, правда не знаю с чего начинать. Всё-таки это не девушка, чтобы дарить конфеты, букеты, и водить в кино

Ну вот снова начинаются глупые мысли по типу: не хочу, чтобы он чувствовал себя неловко. Это ему решать -- как чувствовать. Вы главное займитесь своими чувствами. Тогда будет толк.

 

Как начать? Ну цветы конечно в нашей культуре мужчинам не дарят, но пойти в кино, сделать небольшой подарок, помочь по работе, помочь советом, иметь совместный досуг. Пойти гулять. Вместе поехать на природу. Всё это вполне полезные и хорошие занятия. 

В гей-среде мне не по себе. Я как-то бывал в подобном месте, из любопытства. Мне этого хватило на всю жизнь. Там в основном любители весело провести ночь, и не важно с кем. Хочу более спокойную территорию, где не будет толпы геев, которые выискивают себе жертву, а я считаю что именно это там и происходит.

Кто не рискует, тот не пьет шампанского. А я хочу рискнуть. Правда открыто говорить о своих чувствах тоже не желаю, всё-таки не школьники уже.

Так это вы не были в клубах, где девочки ищут мальчиков и наоборот. Там всё тоже самое. Но почему-то никто не пишет: что в гетеро среде им не по себе.  :naughty:

 

А так, вы знаете, что отличает взрослого человека от школьника. Взрослый человек умеет говорить о своих чувствах, и не считает это стыдным. Так что аналогия не особо точная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Биполярный

Попробуйте понять его ориентацию. Это просто - в беседах "ниочем", про девушек) выведете его на рассказ была ли девушка и нравится ли сейчас кто-то. Если были девушки и кто-то нравится - не лезьте, это не просто "опозориться" или "нелепо выглядеть" - в нашей стране к геям отношение в общем и целом очень отрицательное, создадите себе кучу проблем. 

От коллег я слышал что девушки у него точно нет. Они часто его куда-то приглашали, и общались.

Коллектив у нас мужской, девушки в другом отделе, и скажем так не очень привлекательные. Он на них вообще не смотрит. Одна с ним как-то попыталась поговорить, но он отмахнулся и сказал что у него дела. Это конечно не отменяет того факта, что ему может кто-то нравится.

Почему я вообще им заинтересовался? он сам оказывал знаки внимания. Это конечно может быть обычной заботой о коллеге, товарище, но для меня это был зеленый свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От коллег я слышал что девушки у него точно нет. 

 

он может оказаться просто задротом или мамолюбом. 

Каков Ваш план Б? Вот Вы открыли свои намерения, он вскочил, как ужаленный и передвинул стол в дальний угол офиса. Коллеги стали интересоваться, почему? Ваши действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, автор.

В вашем рассказе меня насторожили следующие моменты.

1. Некоторая  ваша инфантильность . 28 лет в нашей стране - это уже не молодой человек, а скорее мужчина, движущийся к среднему возрасту, зрелости, какому-то промежуточному пункту.  При этом вы явно таковым себя не считаете. Вы мечтательный, мнительный, вечно ждущий и вечно опасающийся. Это неплохо и терпимо в 16, допустимо в 20, но несколько напряжно в 28 лет.

2. Вы не очень то церемонитесь с личными границами объекта вашей страсти. Лезть к человеку в телефон - это плохо и неправильно.

Но я списываю это на вашу общую инфантильность.

3. Я правильно понимаю, что у вас нет никакого опыта любовных отношений? Вы девственник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Биполярный
У меня такое ощущение что вы и сами эти отношения не приняли. Поэтому неплохо бы говорить правильно: 

  1. Нормальные отношения
  2. Не принятые властью (потому что общество поступает как, как говорит ей власть)

Если так подумать, отношений то пока и нету. Это мои личные заскоки, которые его пока никак не касаются.

Может когда у меня будут эти самые отношения, я поведу себя иначе, и не буду называть их не нормальными)

Тут еще родители огромную роль сыграли. С подросткового возраста заливали о нормальных отношениях, девушках, семье, детях. постоянно только негатив от них слышал. Что плохо, что хорошо, что нормально, что не нормально. И отношения с мужчиной - не нормальные, не принятые обществом, властью, иногда даже не реальные.  Об этом можно только в книгах писать. Отсюда желание переть против всех, против общества, власти. Доказать что геи тоже могут любить, быть счастливыми, заводить семью, и что это нормально.

 

 

Ну вот снова начинаются глупые мысли по типу: не хочу, чтобы он чувствовал себя неловко. Это ему решать -- как чувствовать. Вы главное займитесь своими чувствами. Тогда будет толк.

Как начать? Ну цветы конечно в нашей культуре мужчинам не дарят, но пойти в кино, сделать небольшой подарок, помочь по работе, помочь советом, иметь совместный досуг. Пойти гулять. Вместе поехать на природу. Всё это вполне полезные и хорошие занятия.

Я понял) Слишком зацикливаюсь на других, а не на себе.  Надо конечно это исправлять.

ну это можно) главное понять о чем стоит спросить, а то эти гулянки могут ничем не закончится. Он может просто воспринимать меня как друга, может как лучшего друга, но не более. В этом и сложность.

Если подарить девушке что-то, сводить в кино, 1 раз кинуть букетиком, она сразу поймет что к чему, а с мужиком это не прокатит)

 

Так это вы не были в клубах, где девочки ищут мальчиков и наоборот. Там всё тоже самое. Но почему-то никто не пишет: что в гетеро среде им не по себе.  :naughty:

А так, вы знаете, что отличает взрослого человека от школьника. Взрослый человек умеет говорить о своих чувствах, и не считает это стыдным. Так что аналогия не особо точная.

Я просто терпеть не могу клубы. Там все продажные, легкого поведения, и бухарики. Как там можно найти любовь?

Как вариант перепихнуться с кем-то в туалете, и оставить свой номер телефона, в надежде получить звоночек. Ну такое.

Ну, я понимаю. Но тут сами понимаете всё не так просто. Девушка не потеряет друга, работу, репутацию, если признается своему коллеге в любви. Ну и по носу не получит))

он может оказаться просто задротом или мамолюбом. 

Каков Ваш план Б? Вот Вы открыли свои намерения, он вскочил, как ужаленный и передвинул стол в дальний угол офиса. Коллеги стали интересоваться, почему? Ваши действия?

А вот об этом я и не подумал.

С коллегами проще. Скажу поссорились, приведение увидел, слишком загоняется по феншую.

А ему можно сказать что пошутить решил, и хотел увидеть реакцию. А потом начать разрабатывать новый план. Более изощренный, а не просто так подошел, признался, и готово. Может он просто испугался, а так не против. Кто его вот знает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто случайно бросить "может давай посидим где нибудь?" в пятницу вечером совсем не вариант? может в спорт-бар какой.. это совершенно не будет выглядеть чем то "эдаким". многие коллеги вместе ходят куда нибудь.. ну а там уже по ситуации, человек расслабится, может по глазам и невербальным знакам поймете отношение к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он может оказаться просто задротом или мамолюбом. 

Каков Ваш план Б? Вот Вы открыли свои намерения, он вскочил, как ужаленный и передвинул стол в дальний угол офиса. Коллеги стали интересоваться, почему? Ваши действия?

"Вскочил как ужаленный" - больше похоже на реакцию латентного гея :) Но вопрос в целом правильный.

 

Вся эта история, будем честными до конца, ведь не о том, как завоевать парня на работе. А о том, как изменить свою жизнь, чтобы подобные ситуации более не случались. 

 

Признаюсь, что шансов на успех... менее 3%. 

 

Самая большая проблема не в том, что вы влюбились, и не в том, что у вас нет отношений, а в том, что вы в 28 лет до сих пор не приняли свою сексуальность такой, какая она есть. И это относительно типичный случай. И скажу снова неприятную новость: тяжёлый случай, который говорит нам о том, что количество внутренних психических проблем -- велико.

 

Зато, вы вдруг поняли, что ваша жизнь в вечном самообмане невозможна, и не имеет смысла. И вот этот позитивный момент и нужно использовать на всю катушку. Как и саму ситуацию.

 

С подросткового возраста заливали о нормальных отношениях, девушках, семье, детях. постоянно только негатив от них слышал. Что плохо, что хорошо, что нормально, что не нормально. И отношения с мужчиной - не нормальные, не принятые обществом, властью, иногда даже не реальные.  Об этом можно только в книгах писать. Отсюда желание переть против всех, против общества, власти. Доказать что геи тоже могут любить, быть счастливыми, заводить семью, и что это нормально.

 

Зачем кому-то что-то доказывать, если это уже доказано. Геи влюбляются, заводят семью, а в Израиле активно и детей (потому что если у тебя нет ребёнка -- ты нам не сын), и всё это возможно и бывает. А вот наверное есть смысл доказать самому себе, что я человек, я полноценен и я могу управлять своей судьбой.

 

 

Я просто терпеть не могу клубы. Там все продажные, легкого поведения, и бухарики. Как там можно найти любовь?

А зачем искать любовь в клубах? Сейчас всё общество давно уже знакомится олнайн, и это касается не только геев, но и гетеро. И как-то люди вполне себе живут. 

С коллегами проще. Скажу поссорились, приведение увидел, слишком загоняется по феншую.

А ему можно сказать что пошутить решил, и хотел увидеть реакцию. А потом начать разрабатывать новый план. Более изощренный, а не просто так подошел, признался, и готово. Может он просто испугался, а так не против. Кто его вот знает

 

Нет смысла выдумывать новый план, если провалится основной. Если человек не может ответить вам взаимностью, не нужно пытаться идти к гадалке, и платить за приворот. Просто нужно забыть человека, и жить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Биполярный

Добрый день, автор.

В вашем рассказе меня насторожили следующие моменты.

1. Некоторая  ваша инфантильность . 28 лет в нашей стране - это уже не молодой человек, а скорее мужчина, движущийся к среднему возрасту, зрелости, какому-то промежуточному пункту.  При этом вы явно таковым себя не считаете. Вы мечтательный, мнительный, вечно ждущий и вечно опасающийся. Это неплохо и терпимо в 16, допустимо в 20, но несколько напряжно в 28 лет.

2. Вы не очень то церемонитесь с личными границами объекта вашей страсти. Лезть к человеку в телефон - это плохо и неправильно.

Но я списываю это на вашу общую инфантильность.

3. Я правильно понимаю, что у вас нет никакого опыта любовных отношений? Вы девственник?

Здравствуйте.

По пунктам.

1. Вы всё правильно поняли. Я не считаю себя взрослым мужчиной. Взрослый мужчина может принимать ответственные решения, отвечает за свои слова, действия, поступки. Взрослый мужчина это не просто цифры. Я с 15 лет не меняюсь, абсолютно. У меня даже друзей не было. Я забитый, ну и как вы уже сказали.  Не знаю границ. Для меня всё нормально, кроме отношений.

2. Как и говорил не знаю границ. У меня как-то само собой происходит. Я вроде и не хочу этого делать, но делаю. Даже чувство собственности появляется. Хочу знать кто звонит, кто пишет, куда он идет, с кем говорит.

3. Да, девственник. Отношений не было, так-как девушек я отшивал, а с парнями тупо не получалось, да и не попадались такие. Зацепил конкретно этот человек.

А просто случайно бросить "может давай посидим где нибудь?" в пятницу вечером совсем не вариант? может в спорт-бар какой.. это совершенно не будет выглядеть чем то "эдаким". многие коллеги вместе ходят куда нибудь.. ну а там уже по ситуации, человек расслабится, может по глазам и невербальным знакам поймете отношение к себе.

Можно. У нас рядом с работой есть отличное местечко, где и расслабиться можно, и выпить, и вкусно поесть. Может что-то и пойму :ohyeah:

А то наедине побыть не удавалось. Всегда коллеги следом пруться, и получается фигня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

П.С Если вы считаете это больной фантазией горе-писателя - проходите мимо. Я пришел сюда за помощью, а не спорить. Своими тараканами, и комплексами со мной делиться не надо. Всем бобра)

 

Нужно понять какой он ориентации, и только потом действовать, иначе рискуете остаться без работы и с набитой мордой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутки на работе - зло. Независимо от ориентации.

++++++10000000

 

лучше забыть.....и искать в другом месте..работа не вариант....вообще не вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Биполярный

Нужно понять какой он ориентации, и только потом действовать, иначе рискуете остаться без работы и с набитой мордой.

Иногда мне кажется что нужно рискнуть и напрямую, в лоб спросить. Терпеть не могу эти хождения вокруг да около.

Вот сижу на работе и бешусь уже

Зато, вы вдруг поняли, что ваша жизнь в вечном самообмане невозможна, и не имеет смысла. И вот этот позитивный момент и нужно использовать на всю катушку. Как и саму ситуацию.

Просто уже надоело. Сижу я на работе, смотрю на коллегу и думаю. Я человек, он человек. У него свои заскоки, у меня свои заскоки. Я его люблю не за член между ног, не за его сексуальность, которой нет, а за то, что он это он. Это вполне нормально любить кого-то, и не важно какого он пола. Почему я должен страдать из-за своей ориентации? Ну не получится, значит не получится. Значит пойду с плакатом "ищу мужика" на улицу. Всю жизнь всего боялся, никаких действий с моей стороны никогда не было полезных, надо что-то с этим делать.

 

А зачем искать любовь в клубах? Сейчас всё общество давно уже знакомится олнайн, и это касается не только геев, но и гетеро. И как-то люди вполне себе живут.

А мне не нравится онлайн. Ты не видишь кто сидит по ту сторону экрана, врет он или говорит правду, как он реагирует на твои слова, как смотрит на тебя. Серьезен он или нет. Мне хочется познакомиться с кем-то на улице, на работе, в музее на крайняк. Я не любитель виртуального общения.

 

Вся эта история, будем честными до конца, ведь не о том, как завоевать парня на работе. А о том, как изменить свою жизнь, чтобы подобные ситуации более не случались. 

Признаюсь, что шансов на успех... менее 3%.

Самая большая проблема не в том, что вы влюбились, и не в том, что у вас нет отношений, а в том, что вы в 28 лет до сих пор не приняли свою сексуальность такой, какая она есть. И это относительно типичный случай. И скажу снова неприятную новость: тяжёлый случай, который говорит нам о том, что количество внутренних психических проблем -- велико.

 

Изменить тоже. иначе это будет замкнутый круг.

Ну хоть не 0, уже что-то оптимистичное)

Видимо не принял, а может просто не хочу принимать? Тяжело от всего этого, честно.  Постоянное давление какое-то. Еще настроение так меняется. Сегодня я это хочу, завтра не хочу. Сегодня я счастлив, завтра я готов себя убить.

Так-как я сижу на работе мне удалось с ним поговорить. По итогу узнал что девушки у него нету, и он никого не любит. После этих слов стало как-то не по себе. Должен ли я радоваться, или наоборот? Помог ему с документами, он поблагодарил, сказал что очень ценит то, что я для него делаю.  Договорились после работы сходить в одно заведение, а я опять на нервах. Хочу завтра сделать ему подарок, но не знаю что в этих случаях лучше дарить. Он всегда мечтал купить наручные часы, но не будет ли это слишком, если я их ему подарю? Как же это сложно :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто уже надоело. Сижу я на работе, смотрю на коллегу и думаю. Я человек, он человек. У него свои заскоки, у меня свои заскоки. Я его люблю не за член между ног, не за его сексуальность, которой нет, а за то, что он это он. Это вполне нормально любить кого-то, и не важно какого он пола. Почему я должен страдать из-за своей ориентации? Ну не получится, значит не получится. Значит пойду с плакатом "ищу мужика" на улицу. Всю жизнь всего боялся, никаких действий с моей стороны никогда не было полезных, надо что-то с этим делать.

Всё правильно вы мыслите. Ну а сексуальность. Если он вас возбуждает, значит она есть :) И это нужно признать.

Только вот зачем с плакатом ходить -- не ясно. Это всё крайности.

 

А мне не нравится онлайн. Ты не видишь кто сидит по ту сторону экрана, врет он или говорит правду, как он реагирует на твои слова, как смотрит на тебя. Серьезен он или нет. Мне хочется познакомиться с кем-то на улице, на работе, в музее на крайняк. Я не любитель виртуального общения.

"Не хочу не буду" (с) маленький ребёнок. То есть с плакатом вы идти собираетесь, а встречаться цивилизованно нет. Всё это похоже на сплошные отговорки. Люди знакомятся, переписываются, потом встречаются в реале. Ничего в этом страшного нет. И это куда более адекватнее плаката на улице. Тем более вы тут выше сказали, что не любите его за внешность, а тут бах -- я не вижу с кем общаюсь. 

 

Вот так всегда... Сперва говорят не за внешность, потом подавай им видео :) 

Видимо не принял, а может просто не хочу принимать? Тяжело от всего этого, честно.  

Тяжело жить, хотеть секса, и при этом ВРАТЬ себе, что он мне не нужен. Это правда тяжело!

Тяжело жить, хотеть любить, и врать себе, что это не нужно. Это правда тяжело!

Тяжело жить, хотеть ласки, и врать себе, что это не нужно. Это правда тяжело!

Тяжело врать себе каждый день: "я не хочу", и при этом хотеть.

 

Изменятся и работать над собой -- тоже тяжело. Но в отличие от первого "тяжело" -- это даёт вам надежду на лучшее, и результат.

Сегодня я счастлив, завтра я готов себя убить.

А у вас правда биполярное расстройство? Или это просто для прикола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...