Перейти к содержанию

Больные отношения длиной в 10 лет.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени дня!
10 лет назад мы с ним познакомились.Любили друг друга безумно.Но это та ситуация,когда люди настолько разные,совершенно противоположные цели и ценности.Плюс его ужасный характер и нежелание искать компромисс.Поженились но общий язык так и не нашли.Развод по моей инициативе.Разочарование в друг друге.Только на этом все не закончалось.Есть одна сила,которое все и держит.Дикая страсть и тяга к друг другу.За это время и он уже женат был и у меня были отношения и не одни.Только кроме него никто не возбуждает.Оргазм только с ним.Вижу его и крышу сносит.И у него такая же история.Наверное любви то уже нет тут никакой.Из-за всех обид,нанесенных друг другу.И измены были и много чего.Только все равно сходимся и расходимся и спим с друг другом.
Замкнутый круг.Сейчас уже спокойно это все воспринимаю.Раньше страдала.Сейчас ровно.Живу своей жизнью.Но понимаю,что из за этого всего не могу быть счастливой.Хочу взаимной здоровой любви,постоянной взаимоподдержки и заботы,а не периодически приходящего любовника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть вопрос или-это просто крик "души"?

Я не знаю какой вопрос можно было бы задать,чтобы это не звучало как: ооох,что же мне делать??)) и тебе ответят: расставайся с ним.а то потеряешь еще 10 лет!)) ну или тащи дальше эту ношу.Но мнения со стороны хотелось бы услышать все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени дня!

10 лет назад мы с ним познакомились.Любили друг друга безумно.Но это та ситуация,когда люди настолько разные,совершенно противоположные цели и ценности.Плюс его ужасный характер и нежелание искать компромисс.Поженились но общий язык так и не нашли.Развод по моей инициативе.Разочарование в друг друге.Только на этом все не закончалось.Есть одна сила,которое все и держит.Дикая страсть и тяга к друг другу.За это время и он уже женат был и у меня были отношения и не одни.Только кроме него никто не возбуждает.Оргазм только с ним.Вижу его и крышу сносит.И у него такая же история.Наверное любви то уже нет тут никакой.Из-за всех обид,нанесенных друг другу.И измены были и много чего.Только все равно сходимся и расходимся и спим с друг другом.

Замкнутый круг.Сейчас уже спокойно это все воспринимаю.Раньше страдала.Сейчас ровно.Живу своей жизнью.Но понимаю,что из за этого всего не могу быть счастливой.Хочу взаимной здоровой любви,постоянной взаимоподдержки и заботы,а не периодически приходящего любовника!

Что же Вы творите, мама моя родная....

Страсть это не любвоь.

А если любите его,  не терзайте, у него другая семья.

А сами молитесь Господу, что бы он вам дал сил все пережить и страсти утихомирить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же Вы творите, мама моя родная....

Страсть это не любвоь.

А если любите его, не терзайте, у него другая семья.

А сами молитесь Господу, что бы он вам дал сил все пережить и страсти утихомирить.

У него нет никакой семьи.Вы что то перепутали

Делаете что нибудь для этого или просто хотите?

Что делаю?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него нет никакой семьи.Вы что то перепутали

Что делаю?)

"За это время и он уже женат был и у меня были отношения и не одни"

Это не оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За это время и он уже женат был и у меня были отношения и не одни"

Это не оно?

Был женат! 5 лет назад месяца три в сумме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был женат! 5 лет назад месяца три в сумме

Ну а дальше то опишите ваши отношения, более конкретней, какие они у вас сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Знания приобретённые в процессе жизни необходимо использовать с умом. У Вас есть опыт данных отношений, логический конец, которых предсказывать не благодарное дело. Но ясно только одно, если Вы хотите новых, искренних, чистых отношений необходимо закончить эти. Оргазм - это конечно очень хорошо,но семья строиться не только в постели и это понятно без особых дополнений. Не буду перегружать ответ , специальными понятиями, но в практике такие случаи не единичные, проблема связанна с Вашим родительским комплексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а дальше то опишите ваши отношения, более конкретней, какие они у вас сейчас?

Встречаемся но нет никаких перспектив дальнейшего развития.Как мой знакомый говорит:пое****сь и разбежались.Я предлагала ему: может попробуем еще,опять будем жить вместе,будущее строить совместно.Он сказал:я тебя люблю.но жить с тобой не хочу.Как дальше будет,так и пусть будет.

Знания приобретённые в процессе жизни необходимо использовать с умом. У Вас есть опыт данных отношений, логический конец, которых предсказывать не благодарное дело. Но ясно только одно, если Вы хотите новых, искренних, чистых отношений необходимо закончить эти. Оргазм - это конечно очень хорошо,но семья строиться не только в постели и это понятно без особых дополнений. Не буду перегружать ответ , специальными понятиями, но в практике такие случаи не единичные, проблема связанна с Вашим родительским комплексом.

Знаете.я думаю несколько иначе) Как раз таки оргазм-это главное.Потому что во всем остальном можно договориться.если оба этого хотят.А если химии нет.то ну никак она и не появится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не могу быть счастливой.Хочу взаимной здоровой любви,постоянной взаимоподдержки и заботы,а не периодически приходящего любовника!

вы сами ответили на свой вопрос. он вам этого не дает и не даст, раз за 10 лет ничего не изменилось. Готовы ли вы тратить свое драгоценное время на него без перспективы того чего вы хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вы считаете, что оргазм зависит только от биологических особенностей человека? По Вашему "химии". В моём сообщение, не было разделение на главное и не главное, я написал, что семья - это культурное понятие, а не только природная необходимость в продолжении рода. В первую очередь  - это социальный феномен, у Вас была попытка её создать, но природа взяла верх. Вы можете сохранить семью на этой почве, но необходимо сначала повзрослеть не только по паспорту, а это значит избавиться от комплексов.  Тогда может пропасть и страсть, есть не мало работ на эту тему в психоанализе. Выбор остаётся за Вами, быть с любовником или с мужем, не меняя ни чего в целом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что оргазм зависит только от биологических особенностей человека? По Вашему "химии". В моём сообщение, не было разделение на главное и не главное, я написал, что семья - это культурное понятие, а не только природная необходимость в продолжении рода. В первую очередь - это социальный феномен, у Вас была попытка её создать, но природа взяла верх. Вы можете сохранить семью на этой почве, но необходимо сначала повзрослеть не только по паспорту, а это значит избавиться от комплексов. Тогда может пропасть и страсть, есть не мало работ на эту тему в психоанализе. Выбор остаётся за Вами, быть с любовником или с мужем, не меняя ни чего в целом.

Человек не хочет создавать со мной семью,потому что считает,что на роль жены я не подхожу.( в его понимании, я непредсказуемая,несерьезная,у нас разные ценности, я не смогу жить " по его сценарию") что я могу сделать?

С подобным сценарием наверняка есть фильмы, но у вас красивее))

Да не дай Бог такую историю) это может только со стороны и "красиво" )) хотя не вижу никакой красоты в упор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек не хочет создавать со мной семью,потому что считает,что на роль жены я не подхожу.( в его понимании, я непредсказуемая,несерьезная,у нас разные ценности, я не смогу жить " по его сценарию") что я могу сделать?

 

Принять то, что общего у вас только секс, но только на нем семью не построишь (вы это и сами знаете, проходили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте по другому вопрос, ради чего?

 

И напишите ответ...

Ради того,что быть именно с ним

Принять то, что общего у вас только секс, но только на нем семью не построишь (вы это и сами знаете, проходили)

Если что,я не собираюсь иметь детей ни сейчас,ни в будущем.Так что отца семейства и добытчика не ищу, дабы целенаправленно подбирать подходящую партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него еще хуже.он из-за этого алкоголем злоупотребляет

А дети есть - у вас, у него, общие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...