Перейти к содержанию

Можно ли прожить жизнь счастливо, без девушек, семьи?


Iamhere

Рекомендуемые сообщения

Мне 23 года. Готовлю себя к такой жизни, но не могу, природа берет свое. Хочется отношений, а в будущем и семьи. Гробить себя таблетками всякими тоже не особа охота, но чувствую, что если такое тяжелое психологическое состояние будет дальше, то начну их принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется отношений, а в будущем и семьи. 

Так! У Вас название не соотносится с этой выдержкой из текста.

Если хочется отношений, то как Вы без них счастливо проживете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! У Вас название не соотносится с этой выдержкой из текста.

Если хочется отношений, то как Вы без них счастливо проживете?

Я хочу перестать хотеть отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, девушку надо защищать...а вы пока не набрались силы..все сбывается...не идите быстро к мечте...ведь это шаг ближе в могилу. Путь к счастьию и есть счаастие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень понятно чего все-таки хочется и чего не хочется... Вообще я сразу себе представила, проезжала мимо мужского монастыря, выходят группой совсем молодые люди, очевидно семинаристы, может тебе туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень понятно чего все-таки хочется и чего не хочется... Вообще я сразу себе представила, проезжала мимо мужского монастыря, выходят группой совсем молодые люди, очевидно семинаристы, может тебе туда?

Я хочу избавиться от влечения к женскому полу. Это нужно мне, чтобы стать счастливым в одиночестве. Монастырь не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да закой избавлятся? Это естественная часть. Не хочешь семьи отношений, без обязательств отношения. Трудно общатся, а хочется, руки или заказывать. Но при любых раскладах работай. Чтобы занимать себя и не сидеть без дела и забивать голову мыслями. Отказ от влечения всеравно что отказ от еды. Ты же не проживешь.

Сублимируй, работай, живи для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хоть пальцем шевельнул для того, что бы светило? Или сидим на заднице и ждём когда прынцэсса с неба свалится? Причем такая как надо.

Хотя...нытикам и лодырям лучше не размножаться, нечего девушкам судьбы калечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хоть пальцем шевельнул для того, что бы светило? Или сидим на заднице и ждём когда прынцэсса с неба свалится? Причем такая как надо.

Хотя...нытикам и лодырям лучше не размножаться, нечего девушкам судьбы калечить.

Вы даже ничего не знаете обо мне, чтобы называть меня лодырем. Я университет закончил, в армии отслужил, работаю по специальности, чего я и хотел. То есть к мечте своей двигался. Сейчас в планах переезд в другой город, к этому я также постепенно приближаюсь, прилагая к этому усилия.

Прынцесса с неба мне не нужна. Да, я знакомился, предпринимал к этому попытки. Но для всех девушек я скучен, неинтересен и слишком мягок. Вы, наверно, сейчас начнете "ой да ты нытик, не пытался себя изменить". Представляете, пытался. И пытаюсь. Невзирая на свою необщительность, неврастению (есть подозрения), ломал себя, через нехочу ходил во всякие общественные места, год хожу в клубы мафии, специально решил пойти в армию, чтобы приобрести навыки общения и стать сильнее психологически. Ничего не изменилось. И не меняется. Как был стеснительным, необщительным, таким и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для всех девушек я скучен, неинтересен и слишком мягок. 

Так не всем нужны плохие парни. 

Некоторым нравится когда стихи читают, свидания в необычных местах - пробовали?

Чего сразу топориком на дно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не всем нужны плохие парни. 

Некоторым нравится когда стихи читают, свидания в необычных местах - пробовали?

Чего сразу топориком на дно?

У нас до свиданий дело не доходило. Со мной ни одна из девушек не захотела встретиться и пойти куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас до свиданий дело не доходило. Со мной ни одна из девушек не захотела встретиться и пойти куда-нибудь.

Ты приглашал? Ни одна - это из скольки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты приглашал? Ни одна - это из скольки?

За последние лет 5 я общался, наверно, с 20 девушками через Интернет. И все в итоге переставали со мной общаться из-за моего неумения общаться (элементарно не могу поддержать разговор). Говорили, что скучный, зануда и т.д.

С одной девушкой за последние полтора года очень тесно общался. Наше общение было очень теплым. Но и она мне много раз говорила, что я очень мягкий, зануда и т.д. Встретиться со мной в реальности также отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние лет 5 я общался, наверно, с 20 девушками через Интернет. И все в итоге переставали со мной общаться из-за моего неумения общаться (элементарно не могу поддержать разговор). Говорили, что скучный, зануда и т.д.

С одной девушкой за последние полтора года очень тесно общался. Наше общение было очень теплым. Но и она мне много раз говорила, что я очень мягкий, зануда и т.д. Встретиться со мной в реальности также отказалась.

А долго в интернете общались с каждой из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А долго в интернете общались с каждой из них?

По-разному. С некоторыми до месяца, с какими-то неделю или пару дней. Но только с одной у меня так общение затянулось. И то она в последнее время игнорирует меня, добавила в ЧС. А я, кстати, очень сильно влюблен в нее. И такая влюбленность у меня впервые в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-разному. С некоторыми до месяца, с какими-то неделю или пару дней. Но только с одной у меня так общение затянулось. И то она в последнее время игнорирует меня, добавила в ЧС. А я, кстати, очень сильно влюблен в нее. И такая влюбленность у меня впервые в жизни.

Надо брать быка за рога и не развозить сопли по монитору. 

Приглашать на свидание и все. Там все уже как пойдет.

Девушки любят решительных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, какие у вас есть интересы, хобби?

Из интересов - моя профессия, игра "мафия" (правда, заставляю ходить себя в клубы по этой игре через "немогу", мне очень тяжело в нее играть, но сама игра все равно как-то затягивает), путешествовать. Нравятся философские темы (например, про загадочное что-то поговорить).

Надо брать быка за рога и не развозить сопли по монитору. 

Приглашать на свидание и все. Там все уже как пойдет.

Девушки любят решительных.

Так приглашал же. Она отказала. И не раз приглашал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интересов - моя профессия, игра "мафия" (правда, заставляю ходить себя в клубы по этой игре через "немогу", мне очень тяжело в нее играть, но сама игра все равно как-то затягивает), путешествовать. Нравятся философские темы (например, про загадочное что-то поговорить).

Так приглашал же. Она отказала. И не раз приглашал.

Кто она? С 20-ю аккаунтами общались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...