Перейти к содержанию

Можно ли прожить жизнь счастливо, без девушек, семьи?


Iamhere

Рекомендуемые сообщения

Кто она? С 20-ю аккаунтами общались

Девушка, в которую влюблен сильно. Предыдущим предлагал, но не всем. Как правило, общение со мной заканчивалось еще до того, как я собирался пригласить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, в которую влюблен сильно. Предыдущим предлагал, но не всем. Как правило, общение со мной заканчивалось еще до того, как я собирался пригласить.

Я думаю, что надо продолжать штурмовать СЗ. 

Чтобы приобрести навык общения. 

Познакомились - узнали учится/работает, в каком районе живет, какую музыку/кино слушает, "не люблю разводить виртуальное общение, давай встретимся вживую", назначили встречу в людном месте у памятника, дальше по ситуации.  :naughty: 

Не пошло вживую, следующая!

А то уже 23, так еще 10 лет в носе проковыряетесь, не дай БожЕ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что надо продолжать штурмовать СЗ. 

Чтобы приобрести навык общения. 

Познакомились - узнали учится/работает, в каком районе живет, какую музыку/кино слушает, "не люблю разводить виртуальное общение, давай встретимся вживую", назначили встречу в людном месте у памятника, дальше по ситуации.  :naughty: 

Не пошло вживую, следующая!

А то уже 23, так еще 10 лет в носе проковыряетесь, не дай БожЕ! 

Да я боюсь, что ничего не изменится, поэтому и решил прожить один. Ну, например, я больше года хожу играть в клубы по мафии. Там волей-неволей приходится общаться с людьми. А в самой игре "мафия" еще и держать себя в руках. Но за этот год с лишним ничего не поменялось у меня. Я как волновался сильно в играх, так и продолжаю волноваться. А общаться вне игры особо не получается у меня. Я хожу в эти клубы насильно, ломая себя, чтобы научиться общаться, но все бес толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я боюсь, что ничего не изменится, поэтому и решил прожить один. Ну, например, я больше года хожу играть в клубы по мафии. Там волей-неволей приходится общаться с людьми. А в самой игре "мафия" еще и держать себя в руках. Но за этот год с лишним ничего не поменялось у меня. Я как волновался сильно в играх, так и продолжаю волноваться. А общаться вне игры особо не получается у меня. Я хожу в эти клубы насильно, ломая себя, чтобы научиться общаться, но все бес толку.

Я ему тут бесплатную инструкцию по работе с СЗ написала, а он опять за старое. 

Ээхххх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему тут бесплатную инструкцию по работе с СЗ написала, а он опять за старое. 

Ээхххх!

Да вопрос был все равно не в том, как познакомиться с девушкой. Вопрос был в том, как быть счастливым без девушек. Меня удивляют эти форумы - задаешь один вопрос, а отвечают на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вопрос был все равно не в том, как познакомиться с девушкой. Вопрос был в том, как быть счастливым без девушек. Меня удивляют эти форумы - задаешь один вопрос, а отвечают на другой.

А форумчан удивляют люди, которые плавают на поверхности.

Не найдете Вы такого ответа.

Тем,кому хорошо без девушки, они уходят в другую сферу своей жизни, или разочаровались в своем выборе когда-то (предали, например - лично знаю такого).

Вы просто не доводили начатое до конца - "не получается, да и не получится". 

Вас, вероятнее всего, беспокоит проблема того, что вы без девушки, а не того, что вы не можете научиться без нее жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А форумчан удивляют люди, которые плавают на поверхности.

Не найдете Вы такого ответа.

Тем,кому хорошо без девушки, они уходят в другую сферу своей жизни, или разочаровались в своем выборе когда-то (предали, например - лично знаю такого).

Вы просто не доводили начатое до конца - "не получается, да и не получится". 

Вас, вероятнее всего, беспокоит проблема того, что вы без девушки, а не того, что вы не можете научиться без нее жить.

Можно в ЛС Вам написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вопрос был все равно не в том, как познакомиться с девушкой. Вопрос был в том, как быть счастливым без девушек. Меня удивляют эти форумы - задаешь один вопрос, а отвечают на другой.

вот такие мы удивительные форумы. Жизнь сложнее линейного уравнения.

Как жить счастливо и комфортно одному - я уже писала в Вашей прошлой теме. Раз возникла вторая, значит, природу не обманешь, Вы не асексуал а просто задрот. Без обид, это термины.

Природу не обманешь - себе дороже.

Ваши неудачи с девушками, скорее всего в том, что Вы обращались не к своей ценовой категории.

Вам нужна девушка специфическая - с тараканаме, не слишком привлекательная, может даже страшненькая, тоже некоммуникабельная.

Настройте свой радар на страшилок, чудачек, они примут Ваши ухаживания с благодарностью.

Лучше всего - в реале. У Вас есть друзья, подруги? Родители? У кого-нибудь точно есть на примете такое чудо, пусть вас сведут, это очень удобный способ знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Если Вы обратите внимание на другие темы этого форума, то отчетливо увидите, что наличие пары и семьи также не является условием достижения счастья.

 

Чтобы понять, как достигнуть счастья, я бы рекомендовал Вам заняться поиском ответа на следующие фундаментальные вопросы:

1. Что является несчастьем?

2. Что является причиной несчастья?

3. Что является прекращением несчастья?

4. Каков путь, ведущий к прекращению несчастья?

 

Как мне кажется, Вы уже частично понимаете, что является несчастьем - это неполучение желаемого, и, главное, понимаете причину несчастья - это желание. Осталось не так уж и много.

 

Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интересов - моя профессия, игра "мафия" (правда, заставляю ходить себя в клубы по этой игре через "немогу", мне очень тяжело в нее играть, но сама игра все равно как-то затягивает), путешествовать. Нравятся философские темы (например, про загадочное что-то поговорить).

 

А какая профессия, если не секрет?

Мне кажется, у вас знакомство с девушкой и нормальная коммуникация уже стали какой-то "идеей фикс". Когда так зацикливаешься на чем-то, то ничего не получается -) Попробуйте отвлечься. Когда отвлекаешься и занимаешься чем-то своим, интересным для тебя (может у вас появятся ещё новые хобби и интересы), то люди как-то сами начинают к тебе тянуться (и девушки в том числе). Возможно, в общении с вами девушки ощущают некое давление, даже если вам кажется, что вы его не проявляете) И они пугаются -) Заинтересовать девушку не сложно, особенно если не особо стараться это сделать (чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей :)) Только не воспринимайте слишком буквально  :ohyeah:

Да вопрос был все равно не в том, как познакомиться с девушкой. Вопрос был в том, как быть счастливым без девушек. Меня удивляют эти форумы - задаешь один вопрос, а отвечают на другой.

Просто, очевидно, что в 23 года как-то рановато крест ставить, это не такой великий возраст + очевидно, что вас волнуют ваши неудачи и вы хотели бы больше преобразовать их в удачи. Полный отказ - это уже излишне драматизированное отчаяние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iamhere сказал(а) 14 Дек 2017 - 00:00:

Да вопрос был все равно не в том, как познакомиться с девушкой. Вопрос был в том, как быть счастливым без девушек. Меня удивляют эти форумы - задаешь один вопрос, а отвечают на другой.

Просто, очевидно, что в 23 года как-то рановато крест ставить, это не такой великий возраст + очевидно, что вас волнуют ваши неудачи и вы хотели бы больше преобразовать их в удачи. Полный отказ - это уже излишне драматизированное отчаяние.

 

Вот-вот. тут на самом деле всё проще! автор влюблен виртуально, лбщается с девушкой полгода,а она его стала игнорить и считать занудой. Вот поэтому собственно автор на эмоциях и создал такую тему! Рано крест ставить! Прежде чем идти топориком на дно, к самоуничтожению, поставьте задачку например встретиться с 10 девушками из сети. Причем, как кто-то правильно подметил выше, снизьте плану и ищите девушек считающих себя такими же несчастными и не красавиц! Возможно брошеных парнем, мужем, с ребенком на руках. Вы может стать не занудо а спасателем для девушки! А таких девушек полно, которые каждый день плачутся, что вокруг одни дебилы, хотят секс на 1 раз, и т.д.О том, что вокруг одни зануды, которые хотят отношений я не слышала!Смените критерий отбора на сайтах и начните встречаться с такими закомплексованными или несчастливыми девушками! вы еще не пробовали ни разу, а хотите уничтожить в себе мужское начало. Сначала нужно попробовать обязательно! И я вам написала с кем!Я тоже уверена что не все девушки ищут мачо, многие хотят простого преданного человечка. Попробуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я не знаю, с чего у тебя такие вопросы, но я спецом зарегался на этом форуме, чтобы ответить тебе т.к. это мне кажется зашквар.

 

1) Нормальный человек по природе своей социальное создание, ему крайне плохо, когда рядом никого нет, когда некому рассказать то, что сегодня с тобой приключилось, некому выговориться и т.д.

2) отвечая на твой выше вопрос отвечу нет т.к. одиночество, это такое противное состояние, которое начинает тебя со временем жрать изнутри! Вводить тебя в депрессивное состояние, по итогу ты на ком-то срываешься, всё вокруг тебя начинает раздражать.

3) "Можно ли прожить" очень размыто т.к. есть куча факторов, которые могут тебе в этом помочь или наоборот. Например место твоего проживания, город, страна, политическая ситуация в стране, менталитет людей в этой стране, законы, конституция, свобода слова (везде эти факторы работают по разному, а где-то, не буду показывать пальцем вообще нихрена этого попусту нет). 

4) Ты там писал, что шел к своей цели.... и какая же твоя конечная цель? Помереть от старости в одиночестве где-нибудь на необитаемом острове? Каждый конечно волен решать сам, но по мне так это по меньшей мере глупо.

5) Тебе 23 года, ты думаешь, что в 23 года можно познать мудрость и знать обо всём? Мне 30 лет 7 декабря стукнуло, было у меня не буду врать 2 девушки только (если считать тех, с которыми встречался и спал), но судьба повернулась ко мне задом и ничего у меня не вышло т.к. первая была слишком избалованная и провоцировала меня на ревность + выходками всякими, вторая вообще абзац :), познакомились с ней случайно, на первом же свидании повела меня в кафешку романтичную, ну там поцелуйчики все дела (зама тогда была ещё) ну уже мол сворачиваться над, я как нормальный парень уже домой собрался и тут меня на улице уламывают пойти не домой а в гостиницу, ну вы поняли, "чай попить"). Я такой ещё подумал, вроде мужики с таким обычно чудят, а не девушки, но эт лан. Через некоторое время у неё начинает клинить крышу, ну как у всех девушек, вроде всё нормально, а ты всё равно виноват :). По итогу мы расстались, позже узнал от бывшего друга, что она оказывается лезбиянка со стажем была, чет там то-ли 4-5 лет то-ли чуть больше и тут до меня дошло, человек не мог с парнями ладить походу, вот и расстались.  Зачем я это всё написал, да хз, поделился жизненным опытом). Резюмируя данный пункт скажу, если ищешь и не можешь найти или как в моём случае попадаются только испорченные девушки, то перестань искать, со временем само придет, не нужно себя убивать поисками, один хрен щас в каждой соц. сети, почти на каждом форуме только "плохие" кадры сидят, которые хотят перепихон без обязательств и бабла на всякие ништяки. Так же куча "мёртвых" анкет, т.е. сейчас тупо набирают конченных мразей, работать на сайтах знакомств, заполняя фейковые анкеты и через них как-то поддерживать беседу на этих сайтах, просто аморальные люди.

6) Некоторые легкомысленные пары заводят детей (или просто залетает дама и парню приходится жениться) типо женятся, а потом разводятся т.к. тупо не сходятся характером. В моём случае я не хочу заводить семью в своей стране (Россия) т.к. это ужасная страна, где ужасный менталитет, мёртвая система образования, здравоохранения, пенсии (и без того нищенские) если ты не в курсе до 2020 года вообще не будут индексироваться. Когда-то я увижел, как первоклашка, маленький шкед, стоит и не один, с такими же как он, за углом школы и курит, разговаривает через мат со своими сверстниками и тогда я понял, я никогда не заведу ребенка в этой стране т.к. его превратят вот в такого школьника, те не многие, кто противится системе, те, кто не корешился с гопниками лет так 12-15 назад, им было очень тяжело, т.к. одним приходится терпеть унижения т.к. не могут по ряду причин дать сдачи, другим приходилось через силу учиться драться с такими мразями, чтобы они от тебя не отстали, у меня была такая школа, колледж и знаешь, я никогда не пожелаю такой участи своему ребёнку, этот ужасный менталитет в этой стране никак не уничтожить (по крайней мере гуманным способом).

7) Работа. Я так и не увидел твоего ответа людям, кем именно ты работаешь? Люди на работе имеют свойство со временем перегорать, если это конечно не полная лафа по блату или ты работаешь в другой стране с отличным коллективом и тебя утром раздирает от радости одна мысль, что ты проснулся и сейчас потопаешь на работу. Коллектив на работе решает всё, обычно случается так, что ты из жопы вон стараешься, а об тебя ноги вытирают + ты видишь, что начальникам на всё срать и видишь то, что они отмывают в наглую бабки. Есть конечно "мифическая работа" через интернет, но если ты не какой-нибудь фанатик программист, который не привязан к одному месту проживания то таким вроде норм так жить.

 

Походу пора завязывать, а то будет издан 4 том "война и мир" )

 

З.Ы. тем, кто любит вдруг указывать на не грамотность в писанине форумчанина, просьба, воздержитесь, у меня 0.00 на часах и глаза слипаются). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7) Работа. Я так и не увидел твоего ответа людям, кем именно ты работаешь? Люди на работе имеют свойство со временем перегорать, если это конечно не полная лафа по блату или ты работаешь в другой стране с отличным коллективом и тебя утром раздирает от радости одна мысль, что ты проснулся и сейчас потопаешь на работу. Коллектив на работе решает всё, обычно случается так, что ты из жопы вон стараешься, а об тебя ноги вытирают + ты видишь, что начальникам на всё срать и видишь то, что они отмывают в наглую бабки. Есть конечно "мифическая работа" через интернет, но если ты не какой-нибудь фанатик программист, который не привязан к одному месту проживания то таким вроде норм так жить.

 

 

Да, я программист.

А вообще спасибо всем за советы. Буду искать девушку с проблемами, как у меня, на подобных форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я программист.

 

А вообще спасибо всем за советы. Буду искать девушку с проблемами, как у меня, на подобных форумах.

 

 

 

АА так вы программист, человек которому приходится жить в 2 разных мирах..реальном и созданном вашим мозгом...Возможно ваша половинка - это девушка -тестировшица из вашего мира, 24 часа в компе, кофе, сигарета, красные глаза, бессоница, отсутствие личной жизни..Кажется есть форумы где программисты могут легко знакомиться . Ну и выбранный вами вариант найти девушку с аналогичными вашим проблемами тоже хорош! Или просто с проблемами)И помочь друг другу. Предыдущий автор мне показался уж очень разочарованным жизнью и страной особенно, чувствуется что хочет жить в стране без проблем)Если проблемы не в голове то велкам в любую страну хоть автостопом! Мне показалось. что сначала нужно разложить всё по полочкам в голове, а потом уже искать страну где получше живется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вопрос был все равно не в том, как познакомиться с девушкой. Вопрос был в том, как быть счастливым без девушек. Меня удивляют эти форумы - задаешь один вопрос, а отвечают на другой.

Вот воть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, я программист.

 

А вообще спасибо всем за советы. Буду искать девушку с проблемами, как у меня, на подобных форумах.

 

 

 

АА так вы программист, человек которому приходится жить в 2 разных мирах..реальном и созданном вашим мозгом...Возможно ваша половинка - это девушка -тестировшица из вашего мира, 24 часа в компе, кофе, сигарета, красные глаза, бессоница, отсутствие личной жизни..Кажется есть форумы где программисты могут легко знакомиться . Ну и выбранный вами вариант найти девушку с аналогичными вашим проблемами тоже хорош! Или просто с проблемами)И помочь друг другу. Предыдущий автор мне показался уж очень разочарованным жизнью и страной особенно, чувствуется что хочет жить в стране без проблем)Если проблемы не в голове то велкам в любую страну хоть автостопом! Мне показалось. что сначала нужно разложить всё по полочкам в голове, а потом уже искать страну где получше живется!

 

а че там раскладывать, страна выбрана давно, но чтобы туда уехать жить нужно бабла много, а его в моём городе  заработать крайне проблематично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один все пропальщик и страшная страна. Наверно когда сам учился никто в школе не матюгался. Все как на светском рауте беседуют. Вот приеду в др страну и зп гиганская пенсию дадут дом и тд и тп. Автору топика работать, жить и незаморачиваться. Все будет гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты случайно уже не писал сюда с этой же проблемой?  :)

Джульетта, я так полистала форум - здесь раз-два в недельку такие темы от разных людей - это норма.

А я раньше удивлялась, почему на 10 девчонок по статистике 9 ребят... Теперь хоть объяснение нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парней видимо какой-то радикальный подход - из серии - или пан, или пропал...

 

Чуть не получается - и сразу клеймо себе на жизнь ставят...

Кто-то так, кто-то не попытавшись даже.

Ужас и кошмар крч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно прожить без девушек.

Но для этого нужно хорошо знать, кто такие эти самые девушки. Большинство этого не знает и всячески страдает от своего незнания.

Вот когда вы увидите суть женщины без всей этой внешней разукрашенной шелухи, жизнь станет легкой и ясной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...