Перейти к содержанию

Миры наших фантазий.


Karanya

Рекомендуемые сообщения

Я устал от людей...хочу чтоб их было меньше, хочу чтоб были разные расы...эльфы, гномы, ангелы, демоны...даже чертенята)))похоже на мир Аллодов онлайн или ВОВ...чтоб в мире была школа магии...много разноплановых религиозных течений.

Насчет религиозных течений, их всегда хватало, Бог все равно один, разницы нет где вы его найдете. А вот школы магии думаю будут, но не для всех, только для верующих.

 

Хорошо, а откуда тогда появляются мысли у человека? не из параллельных миров их транслируют? даже верующие об этом говорят.

Мысли как раз и приносят из параллельных миров, Ангелы или бесы, и внушают человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мысли как раз и приносят из параллельных миров, Ангелы или бесы, и внушают человеку.

А мы чтото комуто внушаем? раз даже тонкоматериальные это могут, почему мы не можем? у меня четко разграничение...какие мысли идут от меня, а какие от Сил что за мной стоят.

Насчет религиозных течений, их всегда хватало, Бог все равно один, разницы нет где вы его найдете. А вот школы магии думаю будут, но не для всех, только для верующих.

 

я думаю Богом творцом сотворены не все. Не было такого, увидел картинку и не думал - воооот этот дядечка меня сотворил. Это предмет веры.

Да и к чему Бог...законы справедливости действуют ровно также на верующих и на неверующих...но я ведь в суде, скажем, не пытаюсь узнать, что за человек меня судит...это пусть мой адвокат смотрит в рот судье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет религиозных течений, их всегда хватало, Бог все равно один

Упадническая философия выше космоса не прыгает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Какой-нибудь сюжетик фэнтази с элементами средневековья.

 

И невидимую фабрику музыкальных инструментов, чтобы роялей в кустах было в избытке, а то без них как-то стремновато будет...

 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой Мир вы хотели бы попасть после смерти или в мечтах о своей жизни, или в какое место попасть?

Я хочу жить тут, в идеальном теле. Что может быть лучше :)

Зачем придумывать мир, если он уже есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне будет достаточно того, что лицо обеспечивающее сие путешествие, несет полную ответственность за мою сохранность. 

И без форс-мажоров.

 

А не будет казаться такая "обеспеченность свыше" скучным влачением жизни?

 

Вот, допустим, человеку гарантирована полная защищенность от любых превратностей и при том, так же гарантирована и максимально возможная обеспеченность всех потребностей и запросов в "здесь и сейчас" - не взвоет ли человек от уныния при отсутствии эмоциональной игры на контрастах нежданных перемен?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...