Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вдруг это заразное?

Сейчас масса людей подсели на эти селфи, и фоткают себя без остановки. Разве это норма?

последнее время склонен думать, что это-таки болезнь. Привычка, как курение. Встретились тут со знакомой со старой работы, кофе попить. Пока ехали - всю дорогу фоткала себя в машине так и сяк, надувая губы. Сначала было смешно. Потом меня начало помаленьку "недоумевать". Потом сидим в кафешке, она через каждые 5 минут фоткает себя. И придумывает подписи к фоткам и хештеги. Я говорю - Марин, №%& твою мать, тебе уж под сорок, чё ты как маленькая фигней страдаешь, в кои веки собрались потрещать о жизни! Жесть какая-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отклонение. Американские ученые признали страсть к селфи психическим расстройством.

"Медики считают, что она выражается в постоянном желании делать снимки себя самого и выкладывать эти автопортреты в Интернете. Таким образом люди пытаются компенсировать отсутствие самоуважения.

По их мнению существует 3 стадии развития болезни «селфи»: первая – эпизодическая, когда человек фотографирует себя до 3 раз в день, но не выкладывает эти снимки на персональных страничках в соцсети. Вторая стадия — острая, человек делает автопортреты более 3 раз в день и каждое «селфи» обязательно попадает на его страницу в Twitter, Facebook или Instagram. Третья стадия — самая тяжелая. Это уже хроническое заболевание. В этом состоянии человек чувствует непреодолимое желание фотографировать себя более 6-7 раз в день и в обязательном порядке демонстрировать автопортреты посетителям своей страницы в соцсети."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отклонение. Американские ученые признали страсть к селфи психическим расстройством.

 

"Медики считают, что она выражается в постоянном желании делать снимки себя самого и выкладывать эти автопортреты в Интернете. Таким образом люди пытаются компенсировать отсутствие самоуважения.

По их мнению существует 3 стадии развития болезни «селфи»: первая – эпизодическая, когда человек фотографирует себя до 3 раз в день, но не выкладывает эти снимки на персональных страничках в соцсети. Вторая стадия — острая, человек делает автопортреты более 3 раз в день и каждое «селфи» обязательно попадает на его страницу в Twitter, Facebook или Instagram. Третья стадия — самая тяжелая. Это уже хроническое заболевание. В этом состоянии человек чувствует непреодолимое желание фотографировать себя более 6-7 раз в день и в обязательном порядке демонстрировать автопортреты посетителям своей страницы в соцсети."

 

Видимо третья фаза это уже маниакальная(психиатрическая)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо третья фаза это уже маниакальная(психиатрическая)... 

зависимость как по мне. бесконтрольное поведение. насчет мании - без понятия, вам виднее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна 40-летняя старушка

сильно сказано )

 

Автор, почему вы все готовы уйти с форума, а не поставить этих двоих в игнор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависимость как по мне. бесконтрольное поведение. насчет мании - без понятия, вам виднее))

 

У кого была бес башенная первая любовь,тот побывал в маниакальной шкуре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да))

 

А вам,сударыня,более интересно будущее или вы по гороскопу принадлежите к воздушной стихии) А может я ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам,сударыня,более интересно будущее или вы по гороскопу принадлежите к воздушной стихии) А может я ошибаюсь)

я к довольно неоднозначному знаку принадлежу - рыбь. 

Будущее меня интересует, вы в этом спец, Конфуций?))

оффтопим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к довольно неоднозначному знаку принадлежу - рыбь. 

Будущее меня интересует, вы в этом спец, Конфуций?))

оффтопим)

 

Нет не спец - люблю психоанализ и признаю Астропсихологию.  Я рядом стою - Водолей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не спец - люблю психоанализ и признаю Астропсихологию.  Я рядом стою - Водолей)

понятно)) я в принципе ровно к любой такой информации отношусь.

хотя, на мой взгляд, водолей - прекрасный знак) лучший из лучших)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно)) я в принципе ровно к любой такой информации отношусь.

хотя, на мой взгляд, водолей - прекрасный знак) лучший из лучших)

 

Спасибо большое) Целую ваши руки,ну и т.д. и т.п. :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...