Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добавлю - и у которых симбиоз со своими головными тараканами)). А юмору я начал учиться в Армии - там без него тяжко)

Вы говорите просто про юмор,а я про красивый и не злой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы говорите просто про юмор,а я про красивый и не злой

 

Согласен. Юмор это универсальное средство общения и идеальная обвёртка для голой и колючей правды...Вот так и рождаются у меня мысли,а вы,сударыня,сейчас для меня в роли Музы) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Юмор это универсальное средство общения и идеальная обвёртка для голой и колючей правды...Вот так и рождаются у меня мысли,а вы,сударыня,сейчас для меня в роли Музы) Спасибо.

))Вы упрямый.Добиваетесь,чтобы вечером под зонтом оказались мы вдвоём, нуууу ,чтобы я к вам туда прибежала)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))Вы упрямый.Добиваетесь,чтобы вечером под зонтом оказались мы вдвоём, нуууу ,чтобы я к вам туда прибежала)))))))

 

Простите,вы правы - комплименты лучше в личных сообщениях излагать) Вечером поставленные вами мне плюсики будет аннулировать. Очень у человека предвзятое отношение к противоположному полу. Опасная жизненная тенденция - так ведь можно и пасть смертью храбрых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,вы правы - комплименты лучше в личных сообщениях излагать) Вечером поставленные вами мне плюсики будет аннулировать. Очень у человека предвзятое отношение к противоположному полу. Опасная жизненная тенденция - так ведь можно и пасть смертью храбрых))

))А вы и спугались))

Нет,говорите комплименты громко,я не из трусишек. на ушко они тоже приятны,но чуть менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))А вы и спугались))

Нет,говорите комплименты громко,я не из трусишек. на ушко они тоже приятны,но чуть менее

 

Да,женщина достойно того,чтобы её боятся. Просто слишком типа независимых женщин в перспективе ждет открытый космос и вакуум). Буду,буду говорить комплименты! Всем смертям назло!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...