Перейти к содержанию

Не понимаю кто моя жена...


Рекомендуемые сообщения

 

Я не долго думая завязал с проектом, решил начать налаживать отношения с женой, начал стабильно зарабатывать, пытался сблизится с ней но она меня отталкивала от себя.

Семья видимо для вас не проект, и не самый главный. Какой смысл как то сближаться? и что это может быть если все ваше поведение доказывает что это как подкуп, но жену вы не любите.

 

Я уже конечно ни во что не верил и решил пойти на психологический ход будучи уверенным что у неё кто есть на стороне. Я рассказываю ей о своей единственной измене рассчитывая на то что и она будет в ответ честна, но когда я рассказал то получил от неё следующее: мне тебе рассказать нечего, я тебе не изменяла, а ты уйди, видеть тебя не могу. Потом поговорили ещё, она сказала что никогда не простит мне это, я же в свою очередь ей не верил и состояние моё было далеко от адекватного, а тут ещё через несколько дней она улетает с подругами шалашовками на отдых, я просто метался из угла в угол и не знал как быть.

У вас нет отношений, и вы реально неадекват, рассказывая про измену типа доказываете свои искренность что ли?

Вы рискуете называть шалашовками тех кого она ценит и уважает. И это ваше отношение к ней.

Если вас смущают дома гости это решается не в режиме гнева и оскорблений.

 

Но потом ближе к ночи неожиданно в какой то момент злоба утихла, ревность ушла, я начал смотреть на её вещи дома и вспоминать всё хорошее, не знаю что на меня нашло, но я понял что я по прежнему её люблю и хочу быть с ней не смотря ни на что

Но потом так же внезапно в действии все развеивается как туман, и вы наносите удар за ударом словами или действиями о том что вы никто и никак, но давай как нибудь.

Возникает здравый вопрос, а смысл?

 

 

Несмотря на всё это я постоянно искренне говорю ей о том что люблю её и хочу быть с ней, я говорю ей о том что сам во всём виноват и в этом есть своя правда, ведь она первые 4 года суетилась вокруг меня а мне похрену было, говорю хочу жить для неё и для нашего будущего ребёнка и так ведь на самом деле и есть, сейчас это всё что мне нужно, я вполне обеспеченный и привлекательный мужчина, и кстати никогда не был ревнивым,

Говорить о любви и жить этим не одно и тоже.

У вас странная способность не различать чего творите, привлекательность она не в словах а в действиях. Вы делали многое что бы отшибить жену от себя подальше, а когда это случилось не учли что нужно быть вдвойне бережным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Но, даже общаясь с кем то, я всё время думаю только о жене, каждую минуту и секунду, я просто на данный момент не вижу смысла в жизни без неё, не хочу не работать, не есть, не спать, всё из рук валится, ничего не интересует. Я зову её обратно, предлагал записаться к семейному психологу, она мне говорит что сама не может уже отпустить прошлое и жить как раньше. При этом сама она не спешит забирать оставшиеся вещи, забрала только необходимое, ключи у неё, кольцо не снимает. На вопрос хочет ли она развестись она не говорит ни да ни нет, но при этом говорит что сейчас ей ничего не нужно, она не хочет ни с кем разговаривать она пытается успокоится, но проблема ещё в том что её мать сделать ей этого не даёт, она очень давит на неё

Перестаньте драматизировать, эмоции последнее что вам нужно.

Зажигая эмоциональные сложности вы все это внесете в общение с ней, а это простивостояние, и ожоги для обоих.

Вам точно стоит пожить отдельно, что бы обоим решить что вы хотите.

А ваша жена должна сама решить что хочет она, и заставить хотеть быть с вами вы не можете.

Ваша семейная жизнь стала тем образом бурь и ран который вы выискивали, привнося из сферы домыслов и переживаний в сферу реала, подозревая жену во всем, признавая свою вину лишь частично.

 

 

Сейчас я решил что смысла дальше пускать сопли нет, перестал ей писать, уже 5 день пошёл, не планирую писать первым до НГ. Понятия не имею что у неё на уме и чего она хочет, но сказать могу что наверно уже ничему не удивлюсь. Я же конечно жду что она решит вернутся да в принципе и ей это надо, всё таки 31 год уже, дальше сложновато будет найти подходящего мужчину для семьи, а уже пора рожать в ближайшее время. Я её жду но сам ведь даже так и не понимаю кто моя жена, бедная девчонка которую загнобил ревнивый муж, которая ни смотря ни на что возвращалась всегда домой к этому злобному мужу и хранила верность? Шкура, которая пользовалась тем что ей было удобно и ждала подходящего момента чтобы слиться, а когда жизнь стала не выносимой из за скандалов то всё таки уехала к маме? Может быть просто шлюха, трахалась и строила отношения у меня за спиной и смотря мне в глаза говорила что никогда не изменяла и что я ей должен верить? Вообщем не знаю как дальше быть, сейчас на стенку лезу просто и нахожусь в режиме ожидания, что же будет...

Есть вопросы на который вы никогда не получите ответа. Если измены не было, вы не успокоитесь домысливая, если была, вы неуспокоитесь переживая что она врала и т. д.

Выслушивая жену вы выловили её на паре мест несоответствия посчитав это враньем.

Каждый ожидал каких то правильных действий, но действия оказывались лишь в разделе "задолбал(а)"

общение ваше напряженное, дикое, вокруг всех проблем и о проблемах, никакого спокойствия и мира и конструктива, вы не дали ей уверенности что вы СЕМЬЯ.

Скандалы это ваш способ общения

Даже режим лезть на стенку, в итоге снова как повод злоупотреблять и не замечая своего гнева делать центром общения проблемы, предательство и неопределенность.

Вы утвердили раскол в семье.

Кто хочет восстановления и соединения, этим и занимаются, но скандалы и жестокое отношение, что бы выплеснуть все что копилось и жгло в режиме "на стенку".

А зачем вы ей? Ей с мамой будет проще.

Очень походе что вы не сделаете перерыва, и будете еще дальше действовать на эмоциях, что для женщин равноценно агрессии и жестокости к ней.

А дальше тяжелый развод, вы в чем то её любите но вы разрушитель. Она тоже не маленькая девочка, и отмазка "просто знакомый" про кавказца идиотизм, даже если ничего не было.

Между вами идет ожесточение, и это отравило все.

Вы разведетесь, ваша жена не хочет включать инициативу налаживания. Она не шкура, она не бедная девочка, она приняла на себя мысль что она вам не нужна, и не жена, и непонятно кто.

Это и стало между вами реальностью.

 

Если и не разводиться - стоит пожить отдельно, чтобы успокоиться обоим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу ещё, проблемы с частотой сексуальности были объективными, были проблемы со здоровьем сначала у меня потом у неё и потом опять у меня, полностью они решились месяца 4 назад.

Сама она очень серьёзно относится к сексуальным связям, до меня у неё был секс исключительно в отношениях, было 2 молодых человека и отношения долгие были. Поэтому даже из за нехватки секса она наврятли бы пошла на лево, хотя люди имеют свойство меняться под воздействием различных факторов.

Если была измена к примеру на отдыхе то возможно я бы это смог понять, тем более что сам до такого довёл и сам виноват что отпустил в такой момент, но если это было систематически и тем более отношения за спиной то это всё. В этом случае я для неё уже олень и поступать она со мной будет как с оленем!

Или же если даже не было измен, но она просто использовала меня для своих целей то её возвращением так же нет смысла заниматься.

Я все таки больше верю в то что не изменяла, а иначе сказала бы, уже смысла нет скрывать да и человек она хороший сама по себе,не верю что она может быть такой свиньёй...

Я хочу понять кто я для неё был и есть сейчас, для чего я ей ещё нужен, иначе она бы давно забрала бы все вещи, отдала бы ключи и кольцо бы не носила, она очень по натуре решительный человек.

И если там все окажется так что она ко мне ещё что то чувствует и имеет уважение то я готов в лепешку разбиться и вернуть её, потому что очень её люблю, и на достоинство мне уже плевать, я уже его потерял когда унижался перед ней...

Вопрос в том кто я для неё и как я это могу понять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Она не шкура, она не бедная девочка, она приняла на себя мысль что она вам не нужна, и не жена, и непонятно кто.

Это и стало между вами реальностью.

 

Если и не разводиться - стоит пожить отдельно, чтобы успокоиться обоим

Да, именно так.

 

Самое смешное, что не имея даже нормальной потребности в сексе, муж умудрился еще и изменить.. да что с вами вообще такое, Автор??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Джульетта из Москвы, мужик работал что бы в отпуск отправлять бабоньку, заколотить бабки для обучения будущих детей, возможно даже делать ее жизнь легче и интереснее. Вы пробовали работать над какими нибудь большими проектами, приходить домой к ночи и потом еще отдаваться страсной юношеской любви? Этого не хочется. Поддержи, накорми, дай отдых и он порвет свою женщину в порыве страсти. Выбирайте, юношеские слюни и романтика либо реальные дела, нормальный отпуск и нормальная жизнь. Всего разом не бывает.

Если бы я прочитал автора и не вникал в суть, подумал бы что он болен. Знаете что такое видеть вечером кислую физиономию жены с вечными претензиями? А вам такую хотелось бы? Вы увидели в его тексте женщину? Посмотрите как он ее оправдывает.

Заработал человек себе психоз, опустился, мучается. Спасибо бабе. Уже поздно конечно но надо было раньше действовать, набраться сил и в спокойной манере прямым жестом отправить ее туда, где ей место, пускай еще разок к горцу сгоняет, как раз палка ее калибра.

Мужик, начинай перебирать баб, бушных полно, новых тоже хватает, только на свою в списке не наткнись, она будет с конца стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хочу понять кто я для неё был и кто есть сейчас так как возможно и зря я её вернуть пытаюсь.

 

Это как бы такой вывернутый вопрос: как влезть в голову другого человека, сфокусировать его глаза на меня, и понять, как я там выгляжу. 

 

Все психологи мира вам на это скажут: это невозможно. Что возможно, это вам самому спросить себя, кто вы сам, и кто она в ваших глазах. Сфокусироваться в первую очередь внутри себя. И оттуда, посмотреть на ее слова и действия и понять самому себе, как вы относитесь к этим словам и действиям.  Посмотреть и оценить и свои слова и действия, и если вы чувствуете, что ведете себя ниже своего же стандарта, то меняйтесь. Сами для себя меняйтесь, не для кого то. Чтобы перед самим собой не стыдно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все нормально с потребностями, говорю же были периодические проблемы со здоровьем, изменять я кстати не хотел, у меня и в мыслях этого не было, случилось по пьяной лавочке, я вообще в этот момент спал пьяный в драбаган, меня можно сказать изнасиловали) и проснувшись на утро не сразу понял приснилось мне это или нет, хотя это не оправдание мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все нормально с потребностями, говорю же были периодические проблемы со здоровьем, изменять я кстати не хотел, у меня и в мыслях этого не было, случилось по пьяной лавочке, я вообще в этот момент спал пьяный в драбаган, меня можно сказать изнасиловали) и проснувшись на утро не сразу понял приснилось мне это или нет, хотя это не оправдание мне...

Никакие проблемы со здоровьем не мешают молодому мужчине хотеть секса и его иметь, если в том есть потребность. У вас она просто катастрофически снижена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я хочу понять кто я для неё был и есть сейчас, для чего я ей ещё нужен, иначе она бы давно забрала бы все вещи, отдала бы ключи и кольцо бы не носила, она очень по натуре решительный человек.

И если там все окажется так что она ко мне ещё что то чувствует и имеет уважение то я готов в лепешку разбиться и вернуть её, потому что очень её люблю, и на достоинство мне уже плевать, я уже его потерял когда унижался перед ней...

Вопрос в том кто я для неё и как я это могу понять!

Решительность в других сферах не доказывает что ей легко взять и собрать вещи и изменить жизнь.

То что между вами все на убыль итак ясно, но все это полюбому стресс, и мысли о разводе еще больший стресс. Она уходит от стрессов, и вероятно поэтому не предпринимает решительных шагов.

Понятие "в лепешку разбиться" очень не ясное, что вы в это вкладываете. Потому что похоже что ничего такого не требуется, а нужны конкретные ясные договоренности, которые вы не находите путем поиска её измен, вранья, и признаниями своих измен.

Вы оба смотрите на самые негативные моменты, делаете выводы исходя из этого, а потом никакой психолог не поможет вам понять "а кто мы друг другу", когда вы такую кашу варите.

да и не будет психолога.

Вы ждете инициативы от неё, но в это время включаете инициативу безумия, на эмоциях, пытаетесь показать как вам плохо, как она вас заставила ревновать, как вы её любите, но это лишь прикрытие какой то дичи и жести скандалов и обострений которыми вы наполняете ваше общение.

Не будет никакого статуса от ней для вас "вот кто ты мне", потому что вы

1 псеводомуж которому жена не важна, это не слова о любви а ваше поведение.

2 эгоистичный эмоциональный человеко который злым образом добивается добра, говорит о добром злым образом, да еще на эмоциях и скандаля.

3 вы живете подозрениями. осложняя жизнь тем чего не было но что привноситься между вами как огонь и стена и ожесточение

 

 

Если была измена к примеру на отдыхе то возможно я бы это смог понять, тем более что сам до такого довёл и сам виноват что отпустил в такой момент, но если это было систематически и тем более отношения за спиной то это всё. В этом случае я для неё уже олень и поступать она со мной будет как с оленем!

"Возможно мог бы понять" пустые слова, звучат для красоты понятий, не более.

Сам виноват опять же прозвучит вперемешку стем что "моет дело в том что я для тебя олень, и ты налево и направо со всеми?"

Вас несет по ходу, если не так то как то иначе, вы вообще себя не сдерживаете порой.

 

Постарайтесь осознать что если вы не поживете раздельно, вы будете оч болезненно разводиться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие такие проблемы со здоровьем могут быть, чтобы не заниматься сексом месяцами? Если при этом человек работал и занимался проектом, то самое страшное отпадает. Что тогда было с автором, а потом вдруг с его женой, а потом вернулось к нему? Оч интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая теперь то уже разница, это уже было и прошло, смысл об этом говорить? Я брал в жены класную верную девчонку и если она и поменялась в худшую сторону,во что я всё таки не могу поверить, то это в большей степени моя вина, и теперь я получаю то что заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая теперь то уже разница, это уже было и прошло, смысл об этом говорить? Я брал в жены класную верную девчонку и если она и поменялась в худшую сторону,во что я всё таки не могу поверить, то это в большей степени моя вина, и теперь я получаю то что заслужил.

Классную верную девочку надо держать в тонусе. Отсутствие секса месяцами этому явно не способствует. И запомните раз и на всегда, если у вас нет на любимую женщину времени, чтобы окружить ее вниманием и лаской, обязательно найдется тот, кто это время найдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, но я это все прекрасно знаю лет уже как 15, что то знать и делать это 2 большие разницы!

А вообще, как ни крути все вот эти вещи, невнимание, отсутствие секса и т.д., на самом деле используются девушками так сказать для оправдания собственного блядства, если тебя не устраивает парень, муж, то можно уйти от него, найти того кто будет устраивать и трахаться с ним, а ходить на лево это блядство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, но я это все прекрасно знаю лет уже как 15, что то знать и делать это 2 большие разницы!

А вообще, как ни крути все вот эти вещи, невнимание, отсутствие секса и т.д., на самом деле используются девушками так сказать для оправдания собственного блядства, если тебя не устраивает парень, муж, то можно уйти от него, найти того кто будет устраивать и трахаться с ним, а ходить на лево это блядство.

  Так-то всё правильно. Но удобней, по другому. Мы же живём в век потребления, в конце концов. Поэтому, удивляться не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, но я это все прекрасно знаю лет уже как 15, что то знать и делать это 2 большие разницы!

А вообще, как ни крути все вот эти вещи, невнимание, отсутствие секса и т.д., на самом деле используются девушками так сказать для оправдания собственного блядства, если тебя не устраивает парень, муж, то можно уйти от него, найти того кто будет устраивать и трахаться с ним, а ходить на лево это блядство.

Панеслась))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классную верную девочку надо держать в тонусе. Отсутствие секса месяцами этому явно не способствует. И запомните раз и на всегда, если у вас нет на любимую женщину времени, чтобы окружить ее вниманием и лаской, обязательно найдется тот, кто это время найдет

 

Ваши советы равны вашей распущенности, ваш вектор на этом форуме всегда один "подсесть на теплого". А знаете ли быть может там супруга на себя болт положила и 90% времени ходила в засаленном халате с полотенцем на голове? Это же поголовно происходит, берешь одну а потом наблюдаешь трансформаци в отрицательную сторону.

И запомните все же вы одну вещь, много ухажеров у дамы это шлендра, много девушек у парня это ловелас :) Так жизненно сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не трахать жену, это что? слово уже найдено? а как называется тот, кто забил на партнера и прикрывает это "отсутствием времени и сил"? нет времени и сил - разведись и живи один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу ещё, проблемы с частотой сексуальности были объективными, были проблемы со здоровьем сначала у меня потом у неё и потом опять у меня, полностью они решились месяца 4 назад.

Сама она очень серьёзно относится к сексуальным связям, до меня у неё был секс исключительно в отношениях, было 2 молодых человека и отношения долгие были. Поэтому даже из за нехватки секса она наврятли бы пошла на лево, хотя люди имеют свойство меняться под воздействием различных факторов.

Если была измена к примеру на отдыхе то возможно я бы это смог понять, тем более что сам до такого довёл и сам виноват что отпустил в такой момент, но если это было систематически и тем более отношения за спиной то это всё. В этом случае я для неё уже олень и поступать она со мной будет как с оленем!

Или же если даже не было измен, но она просто использовала меня для своих целей то её возвращением так же нет смысла заниматься.

Я все таки больше верю в то что не изменяла, а иначе сказала бы, уже смысла нет скрывать да и человек она хороший сама по себе,не верю что она может быть такой свиньёй...

Я хочу понять кто я для неё был и есть сейчас, для чего я ей ещё нужен, иначе она бы давно забрала бы все вещи, отдала бы ключи и кольцо бы не носила, она очень по натуре решительный человек.

И если там все окажется так что она ко мне ещё что то чувствует и имеет уважение то я готов в лепешку разбиться и вернуть её, потому что очень её люблю, и на достоинство мне уже плевать, я уже его потерял когда унижался перед ней...

Вопрос в том кто я для неё и как я это могу понять!

Да нифига вы ни на что не готовы. У вас что то с самооценкой, что у вас только два варианта проживания вашей жены с вами: изменила и использует. А как на счёт любви к вам, которую вы убили своим действиями и словами? Почему вы в неё не верите? Сначала забили на жену жирный болт , изменили, а потом удивились закономерному результату, тут не только самооценка, но и логика страдает .

А не трахать жену, это что? слово уже найдено? а как называется тот, кто забил на партнера и прикрывает это "отсутствием времени и сил"? нет времени и сил - разведись и живи один)

Женщины раньше ощущают, что чувства ушли из отношений и саами начинают из них выходить. Не понимаю, зачем вся эта суета вокруг жены, да ещё в негативном ключе, вместо внимания она получила террор

Спасибо за совет, но я это все прекрасно знаю лет уже как 15, что то знать и делать это 2 большие разницы!А вообще, как ни крути все вот эти вещи, невнимание, отсутствие секса и т.д., на самом деле используются девушками так сказать для оправдания собственного блядства, если тебя не устраивает парень, муж, то можно уйти от него, найти того кто будет устраивать и трахаться с ним, а ходить на лево это блядство.

Что значит используются для оправдания, а что, это надуманные проблемы в отношениях? Не устраивает, уходи, а мужа видимо все устраивало, пока жена счастливая и без него стала ходить

Какая теперь то уже разница, это уже было и прошло, смысл об этом говорить? Я брал в жены класную верную девчонку и если она и поменялась в худшую сторону,во что я всё таки не могу поверить, то это в большей степени моя вина, и теперь я получаю то что заслужил.

Что правда, то правда, но ваше подсознание почему то хочет закончить эти отношения, вы хоть и декларируете, что любите жену и что хотели бы других отношений с ней, делаете все, чтобы они закончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не трахать жену, это что? слово уже найдено? а как называется тот, кто забил на партнера и прикрывает это "отсутствием времени и сил"? нет времени и сил - разведись и живи один)

Это называется "жена полено" или "бревно". Просто автор этого еще не осознал и продолжает выгораживать шлендру, оправдывать и наращивать себе рога, обесценивая себя в минусовую сторону.

Послать ее все же придется и только автор определит степень своего унижения когда же его все это достанет. Баба с возу - кобылу в позу, девиз мужика который еще способен потрясти достоинством а не тратить свое время и угождать подстилкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послать ее все же придется и только автор определит степень своего унижения когда же его все это достанет. Баба с возу - кобылу в позу, девиз мужика который еще способен потрясти достоинством а не тратить свое время и угождать подстилкам.

Ну, если кому-то и кобыла невеста.. то на здоровье) трясите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание что я не называл возможную невесту кобылой. В случае с автором кобыла как раз та, которая подлегла под летнего чернявого принца (принц конечно же по ее версии), опустив тем самым свою значимость до уровня кобылы, коих полным полно кругом. Автор с тем же успехом может захомутать такую же кобылу которая кому то является невестой. Банальность басни такова, что кругом бляди, берем в жены блядей, отпускаем на волю их потом в качестве бляди, только лишь бляди при этом думают что они принцессы и достойны лучшего хера. Именно так выглядит плоское однобокое бабское суждение которое тут пытаются навязать автору, заведомо ведя его по ущербному пути. "Сам виноват, сам дурак" и прочее.

Автор морально убит, верти им как хочешь, бабы это чувствуют гаседая на человека как пьявки, потому что сильный уже давно отвесил бы затрещину и надавал защеку.

Автор, гони к чертям кобылу, посмотри за окно там таких стадо готовых стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...