Перейти к содержанию

Про обиды


Рекомендуемые сообщения

А как тогда?)

 

На просторах Инета в поисковых системах наберите "Трансформация", и у вас будет материал по трансформации негативных энергий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просторах Инета в поисковых системах наберите "Трансформация", и у вас будет материал по трансформации негативных энергий.

Спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2017 в 00:46, Jural сказал:

Поэтому этот человек может поступить очень умно - если использует эту ситуацию - и подобные ситуации в прошлом - для того, чтобы сгармонизировать в себе двойственность "умный - дурак" с тем, чтобы выйти из зацикленности на части "дурак", и выйти из привязанности к части "я - умный".

Если этот человек сможет сделать внутреннюю работу над собой и устранить в себе негативную энергию, которой питается часть "я - дурак", то через некоторое время этот человек прекратит искать для себя обидчиков - так как ему уже это не нужно ибо энергия, за счет которой живет часть "я - дурак", прекратила свое существование, и поэтому эта энергия уже не может создавать такие ситуации, в которой бы она получала энергетическую подпитку за счет новой эмоции обиды.

Перечитывала эту тему, и возник вопрос, а какую внутреннюю работу надо сделать что бы устранить в себе негативную энергию? 

Искала про трансформацию негативных энергий, нашла что-то, но не знаааю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...