Перейти к содержанию

сама не знаю чего хочу


Рекомендуемые сообщения

Дурацкая ситуация....сама собой недовольна....не знаю куда себя применить...точно знаю, чего не хочу....а чего хочу -толком нет...

стала часто выпивать, это проблема, есть чаще, чем следовало бы...не могу найти в себе сил с этим справиться.....пока.

 

Вот как-то так. Завтра пойду в Храм, на исповедь. Надеюсь станет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть недовольной собой и не знать, чего хочешь - проявления невроза.Например, невроза на основе потребности в любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу заниматься хозяйством, работой...хочу общаться.....у меня любимый муж, любимый сын, подруги есть, работа....хочу быть нужной

 

у меня раньше была работа, связанная с людьми....из-за болезни работу пришлось сменить, и периодически мне не хватает общения.


по поводу невроза, у меня биполярное расстройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Завтра пойду в Храм, на исповедь. Надеюсь станет легче.

 

Идти на исповедь стоит в том случае, если у тебя уже есть вариант решения своей проблемы и тебе нужен кто-то лишь для того, чтобы помочь тебе утвердиться в своем решении (будь то священник, психолог или надежный друг). В противном случае, ты просто пытаешься переложить ответственность за свою жизнь на другого человека, а как показывает "статистика" такой подход ничего не решает в ТВОЕЙ жизни. Так и будешь "скитаться" по "знающим" людям, оставаясь со СВОЕЙ проблемой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

....не знаю куда себя применить...точно знаю, чего не хочу....а чего хочу -толком нет...

 

Вы действительно считаете, что вам каких-то знаний не хватает?

И мой вопрос не является придиркой к словам. Ведь, как человек думает, в общем так и живёт.

А хотелки редко когда имеют отношение к знанию. Их чувствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рациональное мышление? похоже...

 

чувства.....чувствую себя одиноко, грустно....хотя вот выпила и повеселела.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужно уничтожить эмоциональную сферу, а на счет алкоголя не переживайте, он заменяет вам просто то чего у вас в жизни нет, то есть выполняет важную функцию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь в этой ситуации надо убрать замещением на что-то более безобидное

зачем это надо? вы с каких позиций рассуждаете позвольте осведомится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне ваш декаданс мало интересен, а автор пусть сам решает.

как это сам, когда вы уже все расписали? неужто вас так просто выбить из седла святой инквизиции? 

видно край наш особенный...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписал? Я не расписывал.

Но если очень надо, могу под хохлому расписать, ежели в краях особенных краев не видно.

расписывайте конечно, я за всегда рад, и про детерминизм и под хохлому и копытом, коли есть такое почему бы не подивиться, причин не вижу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеется, не горит. Осмотрюсь чуток, а то есть чуйка, что за гражданина Кирпича,

какие-нибудь Фокс с Горбатым впрягутся.

я не понял но вот вам песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стала часто выпивать, это проблема, есть чаще, чем следовало бы...не могу найти в себе сил с этим справиться.....пока.

А муж, как на это реагирует? Или собутыльничает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не на исповедь идти, а лечиться от алкогольной зависимости (похоже пора). Не думаю, что бородатый мужик в женском платье может посоветовать что-то стоящее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу заниматься хозяйством, работой...хочу общаться.....у меня любимый муж, любимый сын, подруги есть, работа....хочу быть нужной

 

у меня раньше была работа, связанная с людьми....из-за болезни работу пришлось сменить, и периодически мне не хватает общения.

по поводу невроза, у меня биполярное расстройство.

 

Селена, с подругой в кино или еще куда-нибудь в сторону искусства? Это для тебя возможно?

Это и интересно, и общение, и обсуждение потом.

Смотрела фильм "Матильда"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не смотрела.  Как-то с кино и театром у меня не складывается в последнее время. 


Потихоньку уменьшаю дозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы посоветовала попробовать говорить "да" всему (за исключением очевидно негативных вещей). Друзья позвали погулять, кто то пригласил в театр, мелькнула мысль что сделать. Делай через не хочу. Особенно когда что то само пришло в голову, а ты думаешь - не охота, лень. У меня тоже такие периоды бывают, и именно эта стратегия помогает, очень быстро вновь появляются желания, энергия. Есть еще лайфхак. Страсть. Возбудится сильно и устроить неожиданный и очень горячий секс. Не знаю, как это работает, но работает. Кстати, тоже через "не хочу", в смысле, вроде и возбуждена, но и лень, и наелась и вообще. Забей и получай удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...