Перейти к содержанию

Хочу в телевизор!


Рекомендуемые сообщения

У меня нету детей, но все же я не понимаю в чем проблема? если она уже развита и очень умна, раскажите ей что в этом мире все не так просто, и надо учится. Много кружков везде, какие после оканчания выступают на сценах, видео снимают и тп и тд и по телеку тоже показуют на дешевых каналах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что к психиатру?

Вовка запостил маркеры истероидного ( демонстративного )радикала.

Это не расстройство личности.

Это акцентуация.

И ещё не факт , что она присутствует у ребёнка.

Вы эти термины на форуме выучили?

Интересно зачем?

Чтобы демонстрировать при каждом удобном случае?

А то судя по отсутствию чувства юмора, сложно сказать что Вы психолог/терапевт или психиатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы эти термины на форуме выучили?А то судя по отсутствию чувства юмора, сложно сказать что Вы психолог/терапевт или психиатр.

Мне нужно комментировать Ваши проекции?

Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чулавек, знаю я таких... Которые петь хотели, а их за английский сажали. Пьют, что последние пропойцы. Это к чему так ребенка ломать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу объяснить ей поэтому и спрашиваю здесь. Она не слушает кричит!!!, не знаю что дальше будет когда доча узнает что кастинги не прошла. Отвлечь не получается семья подогревает это говорят будет звездой, ругатьсч с ними спорить не хочу. Заниматься просто так я уже написал она не хочет. Умная и талантливая доча но не слушает кричит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу объяснить ей поэтому и спрашиваю здесь. Она не слушает кричит!!!, не знаю что дальше будет когда доча узнает что кастинги не прошла. Отвлечь не получается семья подогревает это говорят будет звездой, ругатьсч с ними спорить не хочу. Заниматься просто так я уже написал она не хочет. Умная и талантливая доча но не слушает кричит

Ребёнок кричит тогда, когда его не слышат , или когда получает положительное подкрепление на такого рода поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок кричит тогда, когда его не слышат 

 

Как раз такие дети обычно и пискнуть боятся, а орут те, к каждому движению бровей которых родители прислушиваются как собачки пограничные в дозоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз такие дети обычно и пискнуть боятся, а орут те, к каждому движению бровей которых родители прислушиваются как собачки пограничные в дозоре.

Это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу объяснить ей поэтому и спрашиваю здесь. Она не слушает кричит!!!, не знаю что дальше будет когда доча узнает что кастинги не прошла. Отвлечь не получается семья подогревает это говорят будет звездой, ругатьсч с ними спорить не хочу. Заниматься просто так я уже написал она не хочет. Умная и талантливая доча но не слушает кричит

Что Вы тут головы ломаете, почтеннейшей публике.

Это обычная избалованность, капризность истеричность, подогреваемые тщеславием. И всё.

Был бы мальчик с таким характером, то я Вам сказал бы что надо делать если Вы сами не сообразили бы. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чулавек, знаю я таких... Которые петь хотели, а их за английский сажали. Пьют, что последние пропойцы. Это к чему так ребенка ломать?

 

Петь это сложно и успех приносит только единицам. Очень важна в этом деле среда музыкальная. А этих после музыкальной школы - как собак нерезаных. Они то как раз и бухают по-черному и таблетки жрут от депрессий, находя себе оправдание что они творческие личности.

А английский это язык мировой, его понимать не будешь так дураком и останешься. Тем более с нынешним тенденцией развития Рашки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дочка кричит, что хочет в телевизор. Ей 4 года послезавтра 5 родители мои и жены говорят что она очень талантливая, все время поет танцует. Мы ходили и искали кастинги, не прошли не в каком. В одном мы прошли но нам сказали, чтобы пройти дальше нужно 300 тысяч у нас таких денег нет. Потом в другом нам посоветовали не издеваться над девочкой и найти то что у нее получается. Она очень любит внимание кричит, что хочет в телевизор. Сказать ей что у нас нет денег платить за такое не понимает, не понимает что есть другие талантливые дети, не могу отвлечь ее от такой мысли, семья все время говорит, что она будет звездой, те кто этим работают говорят что объективно у дочки не выражены эти способности и все дети поют и танцуютили вообще ничего не говорят

Вы воспитываете капризную принцессу. Удачи вам, в этом легком но не благодарном труде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дочка кричит, что хочет в телевизор. Ей 4 года послезавтра 5 родители мои и жены говорят что она очень талантливая, все время поет танцует. Мы ходили и искали кастинги, не прошли не в каком. В одном мы прошли но нам сказали, чтобы пройти дальше нужно 300 тысяч у нас таких денег нет. Потом в другом нам посоветовали не издеваться над девочкой и найти то что у нее получается. Она очень любит внимание кричит, что хочет в телевизор. 

Слушайте, так Вы сами в ней это культивируете, вместе со своими родителями и родителями жены. Теперь расхлёбывайте! ) Водите по кастингам и прочим)

Ребенку 5 лет!) Что вложили - то и получили.

 

Сказать ей что у нас нет денег платить за такое не понимает, не понимает что есть другие талантливые дети, не могу отвлечь ее от такой мысли, семья все время говорит, что она будет звездой, те кто этим работают говорят что объективно у дочки не выражены эти способности и все дети поют и танцуютили вообще ничего не говорят

 

А зачем ей это понимать в её возрасте? Вы что из ребенка делаете?! Вот Ваше семья сама в ней это взрастила, а теперь бедный ребенок будет с этим расти?

Отправьте её в кружок, отдайте в музшколу, на балет, на танцы какие-то, и устраивайте просмотры семейные, дружеские, устраивайте семейные конкурсы, с другими детьми, чтобы она понимала - что такое вообще соревнование, а про телевизор поменьше говорите, вы сами, взрослые - она постепенно про него забудет, если ей будет интересно заниматься чем-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном мы прошли но нам сказали, чтобы пройти дальше нужно 300 тысяч у нас таких денег нет.

Это обыкновенный развод, скорей всего, вы ничего "не прошли"..

Будьте осторожны, что-то более-менее серьёзное стоит дешево или совсем бесплатно.

Хорошо, что хоть денег нет, страшно подумать о таком "прошли".

Кормить кучку аферистов каких-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А этих после музыкальной школы - как собак нерезаных. Они то как раз и бухают по-черному и таблетки жрут от депрессий, 

Потому что "хотят в телевизор", а девочка в силу своего простодушия озвучила этот их не совсем приличный диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...