Перейти к содержанию

Отпустить или завоевать


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне нужен совет. Расстались с девушкой полгода назад и изредка в это время общались. Сейчас у нас началось частое общение и встречаемся пару раз в неделю. Но у меня уже появилась девушка и у меня с ней все хорошо. Но так же тянет назад к бывшей. Но она в общении со мной какая то холодная и мне не ясно что же ей от меня нужно. И вот не могу решить что же делать пытаться вернуть ее или начать жить новой жизнью. Меня разрывает между двумя этими девушками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы молоды и не собираетесь жениться, встречайтесь с обеими, вы же встречаетесь в разных форматах, а потом жизнь покажет...Первая скорее всего встречается с вами, пока никого не нашла, чтобы поддерживать самооценку за счет вашего внимания. найдет кого-то и исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшей вы не нужны. Так, от безнадеги вернулась к общению с вами.

.

Думаете перестать с ней общаться? Или не относится к ней серьезно.Или кинуть в фрэндзону. Меня это все раздражает. Не могу трезвона все рассудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Думаете перестать с ней общаться? Или не относится к ней серьезно.Или кинуть в фрэндзону. Меня это все раздражает. Не могу трезвона все рассудить

Френдзона. Если не боитесь залипнуть на ней. Перестать общаться - если она была инициатором разрыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Думаете перестать с ней общаться? Или не относится к ней серьезно.Или кинуть в фрэндзону. Меня это все раздражает. Не могу трезвона все рассудить

  Cпать можно. Но, любые камбэки - зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бывшая с вам холодна, то она ничего не хочет. А если женщина не хочет мужчину, то...легче самосвал с кирпичами перевернуть, чем вернуть ее) Займитесь новой жизнью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...