Перейти к содержанию

"Тамара" в поиске заработка


Рекомендуемые сообщения

Не удержался, чтоб не создать эту тему. Но в самом деле, такие Тамары ясновидящие часто встречаются. Они рекламируют даже здесь свои услуги. Женщины, которые не способны приспособиться к социуму иначе, начинают зарабатывать именно таким способом. Нужно это признать. Признать, что нищета женщин приводит к том, что они хотят казаться магами и волшебниками. Они начинают манипулировать бессознательной толпой и так они зарабатывают свою копеечку. Проблема в том, что никому в голову не приходит, что Тамара не одаренная сверхбаба, а просто баба с низкобюджетным доходом. Как вы относитесь к "Тамарам"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя бабушка была гадалкой (высланная Сталиным из Петербурга женщина с трудной судьбой).

Я помню психологический контекст ситуации, хоть был совсем маленьким.

Бабушка скорее всего верила картам, а возможно и своей связи с ними.

А 15 копеек, которые она брала за сеанс, были в ссылке совсем не лишними, и я питался от этих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя бабушка была гадалкой (высланная Сталиным из Петербурга женщина с трудной судьбой).

Я помню психологический контекст ситуации, хоть был совсем маленьким.

Бабушка скорее всего верила картам, а возможно и своей связи с ними.

А 15 копеек, которые она брала за сеанс, были в ссылке совсем не лишними, и я питался от этих денег.

Ну ладно. Вы что на жалость давите? Да, я понимаю, у многих судьба сложная. Может быть и так, что это единственное средство выживания. Это не оправдание того, что можно манипулировать людьми, вот и все, что я хотел сказать. А сейчас любая инфантилка может на этом зарабатывать. И она не в таких условиях живет, как при сталинских. Делай, что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый зарабатывает как может.

Не хочешь....не плати.


любая инфантилка может на этом зарабатывать.

Не каждая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый зарабатывает как может.

Не хочешь....не плати.

Не каждая.....

Ну это все от скудости ума. Это реалии. Сейчас проще найти Тамару, чем психолога квалифированного. А психолог под давлением психологии Тамары даже и не хочет втискиваться в соревнование. Это очень характеризует общество. А самое смешное, что в Москве, столице нашей родины, такие чмыри, экстрасенсы в тренде. Им передачи отдельные придумали даже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это все от скудости ума. Это реалии. Сейчас проще найти Тамару, чем психолога квалифированного

Пахом.....

Жесть!

Тамара рядом...курит в стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно. Вы что на жалость давите? Да, я понимаю, у многих судьба сложная. Может быть и так, что это единственное средство выживания. Это не оправдание того, что можно манипулировать людьми, вот и все, что я хотел сказать. А сейчас любая инфантилка может на этом зарабатывать. И она не в таких условиях живет, как при сталинских. Делай, что хочешь.

Спасибо партии родной, которая юридически взялась за этих шарлатанов, очень надеюсь что скоро на всяких-разных гадалок можно будет в суд подать на законных основаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо партии родной, которая юридически взялась за этих шарлатанов, очень надеюсь что скоро на всяких-разных гадалок можно будет в суд подать на законных основаниях.

с огнем играете.....товарисЧЬ.

нашлют ПОРЧУ.....И пиши пропало.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинеколог, спасибо за Пахома)) Ты подтвердил мое мнение. В общем, это аболютно деградирующее население. Если взять эту "Битву экстрасенсов", я слышал как-то, (не смотрел, прошу заметить) что этот дебил там участвовал. Это тот же Дом, только с уклоном в экстрасенсов. Главное, и самое печальное, что это смотрят и это нравится. Если взять каналы экстрасенсов, где идет чистое вымогательство в прямом эфире (это я смотрел, для объективного изучения данного феномена), то там уже идет целенаправленная деятельность, которая вполне вещает на законных основаниях, так что  St_Vladimir не имеет смысла ждать какой-то реакции судебной. В обществе инфантильных людей это всегда будет актуальным. Здесь нужно на корню рубить все это. Надо было, как раз Сталину это уже было предпринять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с огнем играете.....товарисЧЬ.

нашлют ПОРЧУ.....И пиши пропало.....

Я, Сокол Жириновского, и госдума, одной крови, фениксовой, с нами Бог и Путин...

Ой, блин, вроде пора завязывать с Баллантайном и спать на фиг. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Сокол Жириновского, и госдума, одной крови, фениксовой, с нами Бог и Путин...

Ой, блин, вроде пора завязывать с Баллантайном и спать на фиг. (

Вот зря вы так, накануне выборов, сразу же подсознательно по пьяни высказали, что Жириновский не конкурент Путину. Не по либеральному это, коль вы сокол Жириновского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эти Мессинги как всех каналах круглые сутки. Пропаганда мракобесия. Медицины то в стране нет,  вместо неё предлагается тихо сидеть подыхать и на бабку-гадалку надеяться. Отчаявшиеся люди это их контингент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эти Мессинги как всех каналах круглые сутки. Пропаганда мракобесия. Медицины то в стране нет,  вместо неё предлагается тихо сидеть подыхать и на бабку-гадалку надеяться. Отчаявшиеся люди это их контингент.

Вторую часть....отчаявшихся приберут попы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю экстрасенс ли я...но определенная чувствительность развилась после стресса...тот кто пережил крах надежд и крах жизни просто лучше понимает горе других и только он может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю экстрасенс ли я...но определенная чувствительность развилась после стресса...тот кто пережил крах надежд и крах жизни просто лучше понимает горе других и только он может помочь.

Нас тут таких....пол форума.

ну ...чисто.... экстрасенсы.....

Даже иной раз...и тему то дочитать не успеваем...как стразу становится ясно с каким идиотом приходится иметь дело.

 

Алилуйя!

пора идти на БИТВУ!

в ФИНАЛ...НЕ ОБЕЩАЮ....но до полуфинала....дойдет добрая половина форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тамары" активизировались это ладно. Но у нас государство активизировалось. Предлагают лицензировать этот вид деятельности. Делать периодически проверки на "соответствие" указанных услуг. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тамары" активизировались это ладно. Но у нас государство активизировалось. Предлагают лицензировать этот вид деятельности. Делать периодически проверки на "соответствие" указанных услуг. )

ДА НЕ ЭТО НАШЕ ГОСУДАРСТВО ХОЧЕТ.

наше государство хочет ПРОДАВАТЬ лицензии....обкладывать налогами...получать  взятки...и с этой категории "ВОЛЬНЫХ" тружеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...