Перейти к содержанию

"Беседы о сексе"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья! Хотела узнать много ли здесь товарищей которые действительно могут вести беседу о сексе открыто так, как о неотъемлемой части жизни, так же как например об одежде? По настоящему без масок, задавая вопросы, не произнося слово "секс" на пол тона ниже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Запросто. Но, не с каждым и не в тырнете.

Что такое "разговоры об одежде" - не знаю, никогда их не веду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые действительно могут вести беседу о сексе открыто так, как о неотъемлемой части жизни, так же как например об одежде?

Что бы тетушки местные дали диагноз,что у меня что то "болит" :ohyeah: Это они умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, если бы люди не могли с посторонними говорить о сексе. Нас на это и настраивают, когда внушают, что сексуальная сфера - это интимная сфера. А об интимном не говорят априори. Но и между собой партнеры в большинстве случаев не могут свободно обсуждать эту тему. Буквально все специалисты советуют партнерам откровенно обсуждать эту тему, как будто это и так не ясно. Только как можно свободно обсуждать эту тему, если это похоже на хождение по краю пропасти. Ведь в сексе есть извращения и измена! Так что лучше на всякий случай держать язык за зубами. Ну, к примеру. У мужа возникла идея попробовать секс втроём или свинг. Каждый ли осмелится обсуждать эту тему с женой? Пусть она не согласится, но ведь она об этом не забудет и будет домысливать что-то свое, особенно, если он где-то задержался. Так что сама данная область не располагает к откровенности. Ну и соответственно секс чаще всего является источником проблем, а не удовольствий. По статистике, 80% людей не получают удовлетворения от своей сексуальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, если бы люди не могли с посторонними говорить о сексе. Нас на это и настраивают, когда внушают, что сексуальная сфера - это интимная сфера. А об интимном не говорят априори. Но и между собой партнеры в большинстве случаев не могут свободно обсуждать эту тему. Буквально все специалисты советуют партнерам откровенно обсуждать эту тему, как будто это и так не ясно. Только как можно свободно обсуждать эту тему, если это похоже на хождение по краю пропасти. Ведь в сексе есть извращения и измена! Так что лучше на всякий случай держать язык за зубами. Ну, к примеру. У мужа возникла идея попробовать секс втроём или свинг. Каждый ли осмелится обсуждать эту тему с женой? Пусть она не согласится, но ведь она об этом не забудет и будет домысливать что-то свое, особенно, если он где-то задержался. Так что сама данная область не располагает к откровенности. Ну и соответственно секс чаще всего является источником проблем, а не удовольствий. По статистике, 80% людей не получают удовлетворения от своей сексуальной жизни.

Будь осторожен с таким именем и такими высказываниями ))) подумают что клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья! Хотела узнать много ли здесь товарищей которые действительно могут вести беседу о сексе открыто

ну и что вы  хотите о НЕМ...узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросто. Но, не с каждым и не в тырнете.

))

а я наоборот,в интернете могу свободно об этом говорить,а в жизни нет.

Ой не знаю.. Я слово "одежда" на пол тона ниже произношу и оглядываюсь

)))ну в инете можешь свободно об этом говорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наоборот,в интернете могу свободно об этом говорить,а в жизни нет.

)) Понятно, что в переписке легче. Но я просто осторожничаю, как бы она однажды не стала достоянием третьих лиц...Уж настолько сильно она откровенной может быть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куд же пропала авторша?

Уже столько участников обсуждения её интимных подробностей собралось!

Испугалась что плохому научим....вот и затаилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Понятно, что в переписке легче. Но я просто осторожничаю, как бы она однажды не стала достоянием третьих лиц...Уж настолько сильно она откровенной может быть!)))

всегда можно сказать,что это фигня,всего лишь фантазии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наоборот,в интернете могу свободно об этом говорить,а в жизни нет.

)))ну в инете можешь свободно об этом говорить

А чем секс от одежды отличается? Почему о нем на полтона ниже нужно? С кем то можно о нем вообще говорить, с кем то не стоит. С дворником нашим я например воздерживаюсь про секс разговаривать. Потому что ответственность осознаю )

Я вот знаю людей, которые от слова "какашка" вздрагивают. У кого какой внутренний мир...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот знаю людей, которые от слова "какашка" вздрагивают. У кого какой внутренний мир...))

Это вы намекаете на АНАЛЬНЫЙ секс? :ohyeah:

Не разговариваю про секс. Занимаюсь им :)

у вас что язык отсох? :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разговариваю про секс. Занимаюсь им :)

А что, сурово. Увидел в сети где что про секс написали, бросил "К вам уже выехали...". Все! Чего рассусоливать то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела узнать много ли здесь товарищей которые действительно могут вести беседу о сексе открыто так, как о неотъемлемой части жизни,

 

А почему Вы считаете, что это неотъемлемая часть жизни? Сексуальная функция от других автономна. Каждый сам на своё усмотрение её контролирует.

Так что сама данная область не располагает к откровенности. Ну и соответственно секс чаще всего является источником проблем, а не удовольствий. По статистике, 80% людей не получают удовлетворения от своей сексуальной жизни.

 

Бредовая статистика, потому как тогда получается, что 80% людей - это невротики и психопаты.

 

"Лица, страдающие психозами, имеют высокие показатели по либидо и маскулинности, предпочитают безличную половую жизнь, переживают сильное половое возбуждение и не признают никаких социальных и моральных ограничений. Однако они редко удовлетворены своей половой жизнью и часто склонны к девиантному поведению, включая групповые сексуальные отношения, их установки отличаются грубой биологизацией пола в противоположность романтическим ценностям.

 

Больные неврозами (F40-F48) часто имеют сильное либидо, но не могут удовлетворить его из-за выраженного чувства вины и тревоги по поводу своей сексуальной активности, а также трудностей в общении. Показатели сексуальной удовлетворенности у них ниже, чем во всех остальных группах. Половая жизнь часто кажется им опасной и отвратительной, а собственные влечения — ненормальными." (с) Основные формы отклоняющегося поведения

всегда можно сказать,что это фигня,всего лишь фантазии

 

Вот именно, что в фантазиях у нас настоящие влечения видны, которые по каким-то причинам не реализуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не употребляю это слово. Оно для меня, как табу. Но я могу его заменить, например на "сношение". Мне кажется это слово, более четко характеризует всю грязь данного действа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не употребляю это слово. Оно для меня, как табу. Но я могу его заменить, например на "сношение". Мне кажется это слово, более четко характеризует всю грязь данного действа.

Это да...дело грязное...но прикольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испугалась что плохому научим....вот и затаилась.

Ой не язвите))

Не разговариваю про секс. Занимаюсь им :)

Это все понятно))) говорить о нем бывает иногда сложнее чем заниматься)))))

Я не употребляю это слово. Оно для меня, как табу. Но я могу его заменить, например на "сношение". Мне кажется это слово, более четко характеризует всю грязь данного действа.

Вот к этому и была заведена эта тема, что для кого то она считается постыдной и "грязной". Много ли вокруг действительно раскрепощенных. не зажатых людей?

 

Ну и соответственно секс чаще всего является источником проблем, а не удовольствий. По статистике, 80% людей не получают удовлетворения от своей сексуальной жизни.

 

Вот это что то новое я слышу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...