Перейти к содержанию

Люблю замужнюю с ребенком


Рекомендуемые сообщения

Я ее знаю достаточно давно. Мы с ней 6 лет учились на одном факультете в ВУЗе. Дружили. Я ее любил. Но у нее любимый был вне университета. Так получилось, что я на два года потерял ее из вида. Она перестала отвечать в соцсетях. Через одного общего знакомого узнал, что она рассталась со своим любимым. С ссорами и скандалами. Разругавшись. Какое то время назад она сама вышла на меня в Интернете. Случилось горе у них в семье. Умер дедушка. Она меня в числе старых друзей позвала на похороны и поминки. Там я узнал, что она скоро выходит замуж. Прошло почти 2 года. У нее полугодовалый ребенок.
Но брак у нее судя по всему не очень удачный. Она запалила анкету мужа на сайте знакомств.
Нашла в его вещах подозрительные вещи, компрометирующие его. Периодически бывают склоки у них.
Я пока держу дистанцию. Изредка бывая у них дома как гость. Но чувствую, что хочу ее и готов принять ее ребенка
Который со мной в хороших отношениях. У меня на руках спокойнее, чем у мамы.
Но не знаю. Стоит ли посылать сигналы и действовать. Или просто уйти. Их брак в состоянии худого мира может тлеть годами.
Без любви. С изменами и слезами. Он охотно уезжает на недели в командировки. Оставляя жену и ребенка и охотно там задерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из неудачного брака вытащить любимую женщину - святое дело! Что вас останавливает, Автор - не знаю. Но... - "если не уверен - не обгоняй"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если она все эти годы видела в Вас исключительно друга, то на что надежда сейчас?

Тоже мне причина. Дружба - один из самых прочных фундаментов для отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из неудачного брака вытащить любимую женщину - святое дело!

....в другой неудачный брак. Она своими замужествами уже дала понять автору, что он ей не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....в другой неудачный брак. Она своими замужествами уже дала понять автору, что он ей не нужен

ЗамужествАМИ? А их много было?..

Женщине свойственно ошибаться. И жизнь не столь рациональна, как вы. Так что в ней - всё может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗамужествАМИ? А их много было?..

 

 

Первый раз "рассталась с ЛЮБИМЫМ" это посильнее чем второй раз с нелюбимым МУЖЕМ, от которого ребенка родила.. В общем, по всем прикидкам автор в рейтинге "любимых" на третьем месте, в лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из собственного опыта. Та же ситуация. Не лезь туда, автор. Вот будет женщина свободна, придешь и предложишь отношения. А там видно будет. 

Хотя, никто не мешает рассказать о своих чувствах. Женщины часто ходят в неведении, считая вас своим другом и веря в дружбу между МЖ. А будет в курсе, подумает. Если же сама ищет выхода из текущих отношений и проявит встречный интерес, то шансы есть.

И еще, старайтесь не дорисовывать в своей голове, что там и как у них все плохо. Это чувствуется в вашем тексте, до хорошего не доведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз "рассталась с ЛЮБИМЫМ" это посильнее чем второй раз с нелюбимым МУЖЕМ, от которого ребенка родила.. В общем, по всем прикидкам автор в рейтинге "любимых" на третьем месте, в лучшем случае

Любовь приходит - и уходит. Кто был любим однажды, сейчас может значить не больше, чем посторонний прохожий...Поэтому ее сердце может быть свободным и несчастным в браке, а Автор будет восприниматься, как спаситель...который доказал свою любовь и преданность.

Но всё это может быть так, а может и не быть в данном случае)

Додумывать всегда опасно) Поэтому если/пока у Автора нет уверенности (а есть только свои представления и домысливания насчет нее) - то начинать ничего и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь приходит - и уходит. Кто был любим однажды, сейчас может значить не больше, чем посторонний прохожий...Поэтому ее сердце может быть свободным и несчастным в браке, а Автор будет восприниматься, как спаситель...который доказал свою любовь и преданность.

 

Я это и пытаюсь донести. Строить свою семью изначально понимаю, что ты нелюбим, а только спаситель, это для мужчины унизительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это и пытаюсь донести. Строить свою семью изначально понимаю, что ты нелюбим, а только спаситель, это для мужчины унизительно.

Правда?.. Я как-то об этом не задумывалась...Но так она может и полюбить своего спасителя! Ему как-то гордость не мешала всю жизнь около нее как тень ходить. И сейчас не мешает в гости приходить при живом муже. Так что все мужчины разные. А вы сУдите - по себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но чувствую, что хочу ее и готов принять ее ребенка

ну и зря.

ничего хорошего не получится.

 

а что?\

Других барышень...на планете земля больше не осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда?.. Я как-то об этом не задумывалась...Но так она может и полюбить своего спасителя! Ему как-то гордость не мешала всю жизнь около нее как тень ходить. И сейчас не мешает в гости приходить при живом муже. Так что все мужчины разные. А вы сУдите - по себе...

А я соглашусь с Гошей. Если бы она могла его полюбить, это бы уже случилось. Он ее давно любит, и наверняка она это знала. Тем не менее продолжала строить личную жизнь с одним, потом с другим, но только не с ним. Он как был так и есть - жилетка для неё. Если она и будет с ним - то от безысходности, пока не встретиться кто-то получше. Тут дело не в том, есть у нее ребенок или нет, а в том, что не привлекает ее этот человек как мужчина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я соглашусь с Гошей. Если бы она могла его полюбить, это бы уже случилось. Он ее давно любит, и наверняка она это знала. Тем не менее продолжала строить личную жизнь с одним, потом с другим, но только не с ним. Он как был так и есть - жилетка для неё. Если она и будет с ним - то от безысходности, пока не встретиться кто-то получше. Тут дело не а то, есть у нее ребенок или нет, а в том, что не привлекает ее этот человек как мужчина

Ну да, от безысходности. В конце концов, Автору разве принципиально, по каким причинам она с ним будет? Он просто любит, и хочет, чтоб она была с ним. Вот я и рассуждаю, что шанс есть. А любовь и гордость - это другая тема, Автор их не затрагивает..Я думаю, ему самому очевидно, что она его не любит. По крайней мере - пока) А кто уж ей там встретится получше - РСП)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я соглашусь с Гошей. Если бы она могла его полюбить, это бы уже случилось. Он ее давно любит, и наверняка она это знала.

ну конечно....она же не дура.

если бы хотела...то давно бы уже оттрахала и в ЗАГС затащила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, от безысходности. В конце концов, Автору разве принципиально, по каким причинам она с ним будет? Он просто любит, и хочет, чтоб она была с ним. Вот я и рассуждаю, что шанс есть. А любовь и гордость - это другая тема, Автор их не затрагивает..Я думаю, ему самому очевидно, что она его не любит. По крайней мере - пока) А кто уж ей там встретится получше - РСП)))...

Рсп - это не смертельный диагноз. Под "получше" имеется в виду тот, к кому ее потянет. Чувства возникают независимо от наличия/отсутствия детей. Повторных браков полно, и многие из них удачнее первых.

А насчёт того, что ему все равно, лишь бы была рядом - это большое заблуждение. Когда начнут жить - резко станет не все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РСП я считаю оскорбительным выражением. Ребенок НЕ ПРИЦЕП. Есть категория женщин яжемать. У которых прицеп в голове. Не надо всех одиноких женщин с ребенком РСП обзывать. Многие мужики чужих детей воспитывают лучше, чем родные папаши. Бегающие от алиментов

На самом деле не все так просто.

Дело в том, что в браке не только она. Я почти полгода не могу развестись. Хотя давно уже вместе не живем с супругой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему это последнее уточнение? 

 

На самом деле не все так просто.

Автор, вы уж пишите, что к делу относится сразу и полностью. А то все думают что у вас "все просто", а на деле вон оно как выходит.. Игра "угадай, что у меня там еще не просто" может и интересна кому то, но не всем, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я почти полгода не могу развестись. Хотя давно уже вместе не живем с супругой.

Имущество делите?

Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РСП я считаю оскорбительным выражением.

ММ. Какая прелесть) )) Это только ваша любимая будет не рсп, а другие все - рсп?))Ибо - "Не надо всех одиноких женщин с ребенком РСП обзывать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в браке не только она. Я почти полгода не могу развестись. Хотя давно уже вместе не живем с супругой.

почему? Исковое заявление подали?

Родные дети есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...