Перейти к содержанию

Люблю замужнюю с ребенком


Рекомендуемые сообщения

Я бы закинула. Причем, не удочку, а сразу бомбочку)

Признайтесь ей в любви, Автор, и не показывайтесь какое-то время. Дайте ей подумать и решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имущества совместного нет. Детей тоже нет.

Ее сторона вставляет палки. А сейчас у нас в республике ужесточение законодательства по разводным делам. И негласные правила - торпедировать такие дела.

 

Арина

РСП - это мозг а не ребенок. Вот мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имущества совместного нет. Детей тоже нет.

Ее сторона вставляет палки. А сейчас у нас в республике ужесточение законодательства по разводным делам. И негласные правила - торпедировать такие дела.

Арина

РСП - это мозг а не ребенок. Вот мое мнение.

И что за республика у вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело то не в ребенке. Вы ей за все годы любви то, не взглядом, не вздохом понять не дали, что вот....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо перестать трахать мозги и просто потрахаться с женщиной, которую хочешь. Действуй.

 

Для этого не обязательно выстраивать в голове всю дальнейшую жизнь и признавать чужого ребенка. Начни с простого, реализуй свое желание. А там дальше все само собой решится. Блюсти честь семьи - это ее дело, если этот аспект для нее важен, то она тебе не даст. Не стоит по этому поводу чувствовать себя разрушителем семьи, это не твоя ответственность.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо перестать трахать мозги и просто потрахаться с женщиной, которую хочешь. Действуй.

 

Для этого не обязательно выстраивать в голове всю дальнейшую жизнь и признавать чужого ребенка. Начни с простого, реализуй свое желание. А там дальше все само собой решится.

 

ага...точно....МОЖЕТ ЕЩЕ И НЕ ПОНРАВИТСЯ.

И мысли о женитьбе сами собой пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из неудачного брака вытащить любимую женщину - святое дело! Что вас останавливает, Автор - не знаю. Но... - "если не уверен - не обгоняй"!

Она его не любит, он ее вытащит, женится и скоро и его брак с ней станет неудачным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она его не любит, он ее вытащит, женится и скоро и его брак с ней станет неудачным.

ммм. На форуме завелись оракулы?) Можно я тоже у вас буду спрашивать, что меня ожидает в будущем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм. На форуме завелись оракулы?) Можно я тоже у вас буду спрашивать, что меня ожидает в будущем?))

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинуть удочку можно, но жениться ни-ни, будет такой же развод, через год после ее чрезмерного контроля и истерик ревности любовь пройдет и начнутся походы налево. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинуть удочку можно, но жениться ни-ни, будет такой же развод, через год после ее чрезмерного контроля и истерик ревности любовь пройдет и начнутся походы налево. )))

Считаете, она не захочет меняться? У вас был такой опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про женщину, но совершенно не рассматривается ее мнение. Только вопросы автора "стоит ли мне, нужно ли мне?"....

А может ей нравится такой брак, может она любит мужа и в вас не видит никакого мужчину, а только друга. Может она даже уйдет от мужа, но не к вам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаете, она не захочет меняться? У вас был такой опыт?

люди НЕ МЕНЯЮТСЯ)))кардинально по крайней мере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди НЕ МЕНЯЮТСЯ)))кардинально по крайней мере))

Мой опыт подсказывает, что это не так. Все от обстоятельств зависит (от величины пендаля, как правило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой опыт подсказывает, что это не так. Все от обстоятельств зависит (от величины пендаля, как правило)

и до следующего пендаля?)))в условиях комфорта все равно будет по старому рано или поздно)а смысл жить и отвешивать пендали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужно сказать ей о своих чувствах. Ей уже решать, захочет ли она быть с Вами. С уважением квалифицированный психолог Кристина Владимировна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам кажется,что сможете сделать ее счастливой и сами при этом будете счастливы,почему бы и нет,главное,чтобы потом желание не пропало,как это часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее знаю достаточно давно. Мы с ней 6 лет учились на одном факультете в ВУЗе. Дружили. Я ее любил. Но у нее любимый был вне университета. Так получилось, что я на два года потерял ее из вида. Она перестала отвечать в соцсетях. Через одного общего знакомого узнал, что она рассталась со своим любимым. С ссорами и скандалами. Разругавшись. Какое то время назад она сама вышла на меня в Интернете. Случилось горе у них в семье. Умер дедушка. Она меня в числе старых друзей позвала на похороны и поминки. Там я узнал, что она скоро выходит замуж. Прошло почти 2 года. У нее полугодовалый ребенок.

Но брак у нее судя по всему не очень удачный. Она запалила анкету мужа на сайте знакомств.

Нашла в его вещах подозрительные вещи, компрометирующие его. Периодически бывают склоки у них.

Я пока держу дистанцию. Изредка бывая у них дома как гость. Но чувствую, что хочу ее и готов принять ее ребенка

Который со мной в хороших отношениях. У меня на руках спокойнее, чем у мамы.

Но не знаю. Стоит ли посылать сигналы и действовать. Или просто уйти. Их брак в состоянии худого мира может тлеть годами.

Без любви. С изменами и слезами. Он охотно уезжает на недели в командировки. Оставляя жену и ребенка и охотно там задерживается.

На чужом несчастьи счастье не построишь. Так говорят.

Но если её муж изменяет ей, то даже по церковным канонам она имеет право на развод. Вот только если она сама этого хочет и не готова простить его. Как знать. может она любит его и готова так жить.

На мой взгляд, в данной ситуации можно намекнуть на свои чувства. Если конечно они искренни и постоянны.

Если вам кажется,что сможете сделать ее счастливой и сами при этом будете счастливы,почему бы и нет,главное,чтобы потом желание не пропало,как это часто бывает.

Последняя фраза ключевая. Поэтому стоит в себе прежде разобраться, что бы убедиться в том что не причинишь новых ран...

Начните отношения - а там видно будет. Вдруг потом передумаете?

Потом передумаете? У вас так всё просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...