Перейти к содержанию

Муж считает себя вечно обделенным


Рекомендуемые сообщения

Утренний диалог  между мужем и женой утром:

Жена мужу- Тебе сделать яичницу ?

-Да сделай.

Сын из другой комнаты

-И мне!

Мама  -Хорошо,  тебе обязательно!

Муж   - Всмысле! А че за дискриминация ?! Все, мне не надо яичницу!! (обида.оделся ушел в гараж).

 

 

Что это было ?))))) Он ушел  в обиде на дискириминацию....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Тебе обязательно" - нужно было сказать тихим шепотом, или вообще про себя) В счастливой семье муж на первом месте, дети - на втором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тебе обязательно" - нужно было сказать тихим шепотом, или вообще про себя) В счастливой семье муж на первом месте, дети - на втором.

шопотом не могла. я была на кухне а все остальные домочадцы в зале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это впервый раз такой закидон,или постоянно?

постоянно.Ребенок от первого брака

Ваш муж - большой ребенок. Распределяйте внимание поровну, раз такое дело

а как ? Мне то кажется я правильно все распределяю.Но все время натыкаюсь на его вечные обиды по мелочам и не только.даже в быту вот в таких диалогах простых кажущимися на первый взгляд сосвсем безобидными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шопотом не могла. я была на кухне а все остальные домочадцы в зале

Аа. Ну, тогда да. Еще громче надо было. И добавить: "Тебе, любимому сыночке, первому пожарю. А потом ему, на том же масле, старому г...внюку!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа. Ну, тогда да. Еще громче надо было. И добавить: "Тебе, любимому сыночке, первому пожарю. А потом ему, на том же масле, старому г...внюку!"

Вы сейчас серьезно ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, муж это тот же самый сожитель? Он кстати расписку вам написал, что вернёт взятые у вас деньги?

 

Если он же, то советую вам сменить замки, пока не вернулся. Вещи ему не отдавайте - может продадите что-то, погасите часть его долга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, муж это тот же самый сожитель? Он кстати расписку вам написал, что вернёт взятые у вас деньги?

 

Если он же, то советую вам сменить замки, пока не вернулся. Вещи ему не отдавайте - может продадите что-то, погасите часть его долга

Он самый.Расписку не писал.Просто все устно таки осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно.Ребенок от первого брака

 

 

а,ну тогда понятно..тут к своим ревнуют,а к чужим и подавно..я например,своему говорю:знаешь что,у меня материнский инстинкт,и ничего не могу с этим поделать..но у нас общий ребенок..а вам конечно нужно более мягче быть и внимательнее к мужу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно.Ребенок от первого брака

 

Уууу...

Автор - заводите общего, это раз. И два.

Отвыкайте от обособления сына.

- На завтрак планирую яишницу! Всем!

Кто не хочет - сам себе готовит.

постоянно.Ребенок от первого брака

а как ? Мне то кажется я правильно все распределяю.Но все время натыкаюсь на его вечные обиды по мелочам и не только.даже в быту вот в таких диалогах простых кажущимися на первый взгляд сосвсем безобидными

Да это не совсем по мелочам, надо сказать.

В утреннем диалоге четкое обозначение. Сын - номер один, муж - номер два.

Аа. Ну, тогда да. Еще громче надо было. И добавить: "Тебе, любимому сыночке, первому пожарю. А потом ему, на том же масле, старому г...внюку!"

Угу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас серьезно ?)

Более чем. Именно это ваш муж и услышал, поверьте.

Наталья, муж это тот же самый сожитель? Он кстати расписку вам написал, что вернёт взятые у вас деньги?

 

Если он же, то советую вам сменить замки, пока не вернулся. Вещи ему не отдавайте - может продадите что-то, погасите часть его долга

Я, похоже, многое пропустила.

Автор мужа содержит?)

А он еще и выпендривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу: "Что тебе приготовить из твоих продуктов?"

 Сыну : " Яичницу будешь?" 

из твоих продуктов? а есть  твои или мои ? продукты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор - заводите общего, это раз. 

Боже упаси им общих детей.

 

Я, похоже, многое пропустила.

Очень много. Муж у неё другой мужик (не развелась), а этот с ней просто живет, делит квартплату на пополам, секится, выносит мозг всякой фигнёй и бабла назанимал (походу безвозвратно).

 

В этой Санта-барбаре детей и маленьких и великовозрастных хватает, больше им не надо.

Что это было ?))))) Он ушел  в обиде на дискириминацию....))

Да не заморачивайтесь вы, не первый раз он неадекватит. Ну посидит в гараже и вернется. Сам себя наказал оставил без завтрака и в угол (гараж) ушел. А может правда повод нужен был свалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, похоже, многое пропустила.

Автор мужа содержит?)

А он еще и выпендривается?

Ты или не живи с мужиком, раз он никчемный или не унижай. А то как-то получается не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний диалог  между мужем и женой утром

Вы хотите понять в чем причина раздражения мужа?

 

Сами отвечаете на этот вопрос, своим текстом.

Диалог между женой и мужем пишете Вы.

В этот диалог вмешивается Ваш сын, криком из другой комнаты перебивает Вашего мужа.

Детей нынче не учат помалкивать когда говорят взрослые? Не учат излагать просьбу не криком на весь дом, но подойдя к собеседнику и не забывая про пожалуйста? А Вы вместо того чтобы сделать замечание своему ребенку, одобряете своим ответом такое поведение.

Надо сказать, муж выдержанный человек, без грубости и скандала заставил Вас задуматься о пробелах в воспитании ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты или не живи с мужиком, раз он никчемный или не унижай. А то как-то получается не комильфо.

Там с обоих сторон "не комильфо". Очень гармоничная пара.

 

Вы хотите понять в чем причина раздражения мужа?

Он не муж. Он мужик, который живёт с замужней женщиной

 

Надо сказать, муж выдержанный человек, без грубости и скандала заставил Вас задуматься о пробелах в воспитании ребенка.

Почитайте другие темы автора, много узнаете о его выдержанности. А колбаса там вообще больная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо сказать, муж выдержанный человек, без грубости и скандала заставил Вас задуматься о пробелах в воспитании ребенка.

Ни о чем таком Автор не задумалась. Она пришла на форум за подтверждением своего тезиса "нет, ну представьте какой у меня муж мелочный негодяй."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...