Перейти к содержанию

Муж стал агрессивным


Гость Кокос

Рекомендуемые сообщения

 

Я это написала для тех, у кого выход один - бежать сверкая пятками, от такого подлеца.

Я лично не хочу никуда сматывать. Я его люблю, пока что. Желания оставить его и пустится в бега нету

Всё, совет да любовь! Даже добавить нечего.

Автор, а отношения с алкоголем какие у вашего супруга?

Тёплые и дружеские, скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы оправдываете мужа?

 

Как можно вообще оправдывать то, что Он вас душит??!!!

 

У Вас есть дети? 

 

Если нет, то сваливайте при первой удобной возможности....а то досидитесь,что реально задушит.

 

И не верю я в такие сказки, что раньше он таким не был....был был, просто кто-то не замечал, или не хотел.

 

В первую очередь думайте о СЕБЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что от такого "мужика" бежать надо, оно и так понятно, но автор этого не сделает, поэтому я на эту тему больше ничего не скажу.

Меня еще кое-что очень сильно поразило.

"Сначала были обычные ссоры, могли неделями не говорить друг с другом. Потом мирились. Потом снова ссорились. Как в любой семье. "- что, простите? В любой семье? Откуда у вас такие представления о семьях? В моей семье такого не бывает, а это уже не в любой. 

"И убраться, и постирать, и приготовить, и накормить, и всякие бредни выслушать. Не легка жизнь женщины." - опять говорите за всех, я тоже женщина, но у меня не такая жизнь, прошу поправить на "тяжела моя жизнь". Я не позволю никому сделать из себя рабыню, как это позволяете вы, да еще и принимая это за норму для женщин. Все, что с вами происходит- ваша вина, вы позволяете этому случаться, считая это нормой, ваш муж настоящий сексист и ему повезло, нашел вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...