Перейти к содержанию

Как вернуть общение с девушкой?


Рекомендуемые сообщения

Всеми привет. Коротко предыстория. 

Влюбился в девушку, когда ещё учился в универе. Боялся подойти к ней познакомиться, т.к при виде её вообще забывал всё на свете) Так продолжалось где-то пол года, в итоге наконец-то набрался смелости и познакомился. Она была не против знакомства, даже была видна какая-то заинтересованность с её стороны. Тут я конечно был рад до безумия, что вроде всё получается как нужно. НО была одна проблема, мне нужно было уходить в армию через месяц после нашего знакомства. Это конечно сильно огорчало, да и она говорила, мол зачем тебе эта армия, не ходи туда. Но делать было уже нечего. В итоге побоялся предлагать ей отношения, ибо армия, год, да и мы ещё не так хорошо знакомы. Ушел. Сильно убивался и всё время думал о ней. Армейские товарищи уже говорили удали её со всех соц сетей и забудь, т.к. она по любому уже с кем-то встречается и тебя ждать она не будет, тем более вы не в отношениях. Дурак, что послушал их, но в итоге так и сделал. Ситуацию конечно это не особо спасло.

 

Так пролетел год. Вернувшись домой сразу случайным образом стал везде с ней пересекаться. То в магазине, то просто на улице, то общие знакомые поднимают тему о ней, но если и пересекаемся то "мимо", просто проходим мимо друг друга, делая вид, что не замечаем. Думаю ладно, щас опять эта волна угаснет и будет всё нормально. НО, не угасает, я понимаю что это та, которая мне нужна и другой такой не найду, в ней всё идеально. Но после таких дебильных ситуаций и обстоятельств я теперь даже не знаю как с ней вновь начать общаться. Она ведь не поверит что всё это время пока мы не виделись и не общались я только о ней и думал. 

 

В этом собственно и вопрос, как грамотно возобновить общение после таких ситуаций как игнорирование друг друга и тд?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как грамотно возобновить общение после таких ситуаций как игнорирование друг друга и тд?

А зачем возобновлять, начните сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем возобновлять, начните сначала.

Не совсем понял, что вы под эти подразумеваете. Сделать вид, что мы никогда не были знакомы и познакомиться заново? Это странно как минимум, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, что вы под эти подразумеваете. Сделать вид, что мы никогда не были знакомы и познакомиться заново? Это странно как минимум, я думаю.

Знакомиться не надо, Вы же знаете друг друга, но и вспоминать о том, что когда-то знакомились, то же не нужно. У Вас же ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, что вы под эти подразумеваете. Сделать вид, что мы никогда не были знакомы и познакомиться заново? Это странно как минимум, я думаю.

Каспер, не включайте дурака. 

Если хотите, чтобы она была Вашей девушкой - начинайте ухаживать. Если увидите встречный интерес, предлагайте отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер, не включайте дурака. 

Если хотите, чтобы она была Вашей девушкой - начинайте ухаживать. Если увидите встречный интерес, предлагайте отношения.

слушайте, тут многие мужики элементарного не знаю... хоть вы им глаза отрываете!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер, не включайте дурака. 

Если хотите, чтобы она была Вашей девушкой - начинайте ухаживать. Если увидите встречный интерес, предлагайте отношения.

Ну если бы было всё так просто, я бы не спрашивал совета)

Я просто не представляю как это должно выглядеть. Мы делаем вид, что не замечаем друг друга и потом в один прекрасный момент "О, привет, как дела? Давай замутим счастье ещё раз?" Или как?

Ситуация дурацкая, нужна конкретика, как вообще хотя бы разговор завязать после такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы было всё так просто, я бы не спрашивал совета)

Я просто не представляю как это должно выглядеть. Мы делаем вид, что не замечаем друг друга и потом в один прекрасный момент "О, привет, как дела? Давай замутим счастье ещё раз?" Или как?

Ситуация дурацкая, нужна конкретика, как вообще хотя бы разговор завязать после такого?

а зачем вы делаете вид, что ее не замечаете?  :huh:

проходите мимо и даже не здороваетесь что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вы делаете вид, что ее не замечаете?  :huh:

проходите мимо и даже не здороваетесь что ль?

Так и есть. Только не я один, а мы оба. Первый раз прошли, второй раз прошли, третий раз уже как будто так и надо.

Говорю, ситуация не тривиальная и идиотская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Только не я один, а мы оба. Первый раз прошли, второй раз прошли, третий раз уже как будто так и надо.

Говорю, ситуация не тривиальная и идиотская.

дурдом, конечно. но с другой стороны представьте

себе, что это будет за жизнь, при таком отношении

друг другу... душевной близости у вас точно не будет.

ищите другую девушку, с которой не будет барьеров

в общении и соответственно недомолвок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...