Перейти к содержанию

Нравится парень с работы. Как перестать думать о нем?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем хочу рассказать о нем. Пришел как то к нам один парень год назад. Я на него сразу обратила внимание. Был одет он немного неряшливо, какой то угловатый, с некрасивой прической. Мне тогда он показался странным, но и было ощущение, что мне его лицо знакомо. И как только он заходил в наш кабинет, я часто стала наблюдать за ним просто из-за любопытства. Анализировала его внешний вид и поведение, и поняла, что видимо я его раньше встречала на концертах.  Тогда он совершенно не обращал внимания на меня. Меня не замечал. Но однажды он увидел, как я смотрю на него. И помню что он аж резко повернул голову и посмотрел на меня недоумевающее. Я чуть не улыбнулась, он так выглядел смешно в этот момент. Такое потерянное лицо у него было. Но потом я как то подзабила на него и перестала смотреть. Затем  унас было одно мероприятие на работе. Он там выступал, что меня удивило. И я тогда его рассмотрела всего, и поняла, что у него оч красивая фигура. И сам он ничего))) Хотя я такие мысли стала отгонять от себя. Потому что умом понимала, что я его совсем не знаю. У меня тогда появился другой объект симпатии, полная его противоположность. Но я с ним я так и не решилась познакомиться.  Как то раз у нас случилось одно ЧП на работе. И этот странный парень оч долго был в моем кабинете, пока я делала свои дела, бегала по кабинету туда-сюда. И стала замечать, что он всё это время смотрит на меня. Меня это стало так раздражать. Так как у меня было оч плохое настроение, и неважно я выглядела. Не успела тогда помыть волосы, накраситься.  Я наверное тогда выглядела оч стремно,а  еще этот тип пялится. И вот как то он оказался рядом со мной, я боковым зрением замечаю, что он смотрит на меня. Поворачиваю голову, а у него такие глаза красивые и большие , бирюзовые и смотрят мне в самую душу. Мне аж не по себе стало, я наверное тогда покраснела. И всё после этого, я стала нервничать как он только заходил в наш кабинет. Я стала о нем думать. Нашла уже страницу во вк. Изучила по ней всё о нем. У меня появилось к нему сильное влечение. Иногда такие фантазии проскальзывают, что аж стыдно. Самое фиговое, этот парень абсолютно не мой идеал. Вот как теперь забыть его и не думать. Мне кажется, что этот парень все равно не решится со мной знакомиться. Видно по нему, что он не оч решительный и неуверенный. Но и я такая же. Это так глупо если честно. Я чувствую себя такой дурой. Помогите мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научись. В чем проблема?

я считаю, что первый шаг должен делать мужчина. . Да и проблемы у меня щас. Какие мужики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла. Если нравится, зачем забывать?? Наоборот, пофлиртовать лучше.

конечно...Ариэль,непонятно зачем вы бежите от него..симпатия у вас есть к нему, у него к вам тоже,как выяснилось...ну так в чем проблема? Вы оба молоды, пофлиртуйте,это не сложно,зато очень прикольно. Начните с того,чтобы неотводить взгляд когда он смотрит,,потом через несколько мгновений глазки вниз, смущение и еле заметная улыбка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что первый шаг должен делать мужчина. . Да и проблемы у меня щас. Какие мужики)))

Ну если правда он не нужен, займись каким-нибудь важным делом. Поставь себе цель какую-то, полететь там отдыхать или машину купить и расписывай свой день с дедлайном. Прямо вечером садишься и пишешь, что и в какое время нужно сделать. Так, чтобы свободного времени не оставалось. Некогда будет о нем думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

не могу и не умею

Категорично сказано. Конечно вы можете не желать и не меть делать, но.... вы можете ЗАХОТЕТЬ и ПОПРОБОВАТЬ. Это в ваших руках. Стоит лишь взглянуть на ситуацию под другим углом. Это новый опыт и навык, который возможно пригодится вам. Возможно, проблема заниженной самооценки вам мешает. 

 

я считаю, что первый шаг должен делать мужчина. . Да и проблемы у меня щас. Какие мужики)))

Проблемы будут всегда - мелкие, большие. Личная жизнь - это отдельная сфера и возможно, наладив её и ваши проблемы начнут уходить. Но, это сугубо индивидуально, зависит от проблем и чем они вызваны. Первый шаг делает тот, кто заинтересован и смел (готов "бороться" за своё), а мужчина это, или женщина - более стереотип. 

 

Решать вам. Но, ничего плохого в ваших фантазиях и желаниях нет. Вам понравился этот человек. Даже пусть он не ваш мужчина мечты. Так оно в жизни чаще всего и бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что первый шаг должен делать мужчина. . Да и проблемы у меня щас. Какие мужики)))

 

Считаешь - значит сиди, жди и не ной.  Проблемы к нему относятся?  Думаю нет.  А вообще первый шаг делает тот, кому это нужно.  Если ему не нужно и он просто в мыслях завис и так получилось что взгляд был направлен куда то в твою сторону, так не будет никаких шагов.... А потом да, все мужики козлы, вот посмотрел так и сяк, а шагов не сделал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравится - то почему бы и не пофлиртовать?! Не умеешь - так пробуй, иначе не научишься. :) Первый шаг - делает тот, кому это интересно)

НО, заводить ли отношения на работе - это единственное  здесь, над чем стоит крепко подумать, на мой взгляд.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравится - то почему бы и не пофлиртовать?! Не умеешь - так пробуй, иначе не научишься. :) Первый шаг - делает тот, кому это интересно)

НО, заводить ли отношения на работе - это единственное  здесь, над чем стоит крепко подумать, на мой взгляд.

 

да плевать. Я так скоро уволюсь. И тогда наверное забуду его. 

Считаешь - значит сиди, жди и не ной.  Проблемы к нему относятся?  Думаю нет.  А вообще первый шаг делает тот, кому это нужно.  Если ему не нужно и он просто в мыслях завис и так получилось что взгляд был направлен куда то в твою сторону, так не будет никаких шагов.... А потом да, все мужики козлы, вот посмотрел так и сяк, а шагов не сделал ))))

Тем более)) может я просто себе придумала. как обычно бывает)) 

конечно...Ариэль,непонятно зачем вы бежите от него..симпатия у вас есть к нему, у него к вам тоже,как выяснилось...ну так в чем проблема? Вы оба молоды, пофлиртуйте,это не сложно,зато очень прикольно. Начните с того,чтобы неотводить взгляд когда он смотрит,,потом через несколько мгновений глазки вниз, смущение и еле заметная улыбка.

Проблемы в том, что он перестал на меня смотреть. Он как будто избегает меня. Я уже пыталась смотреть когда он вблизи , а он вообще в упор не видит. Думаю ему это не особо интересно.......Да и смотреть на него долго у меня смелости не хватит. Хотя бывает кину на него взгляд, вижу он также делает, и быстро переводит взгляд. хаха. Думаю дальше гляделок у нас не пойдет(((((((( Надо что то придумать самой......Самое фиговое, что мы даже по работе не общаемся. Я его и стесняюсь и боюсь одновременно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...