Перейти к содержанию

Отношения вне семьи


Рекомендуемые сообщения

откуда взялись состоятельные люди в вашем кругу?)

если вы зарабатываете копейки и его доход тоже невелик.

 

 

 

 

 

вы там писали, что вам уже не 20. и что вы взрослый чел. а рассуждения на 15.)

вообще-то он и не обязан заниматься своим делом.

это ваше желание а не его.

кроме того не всем дано - успешно заниматься своим делом.

а не успешно, лишь бы было, так в том и смысла нет. ибо надо на что-то жить.

 

ну и чего такого вы добились?)

пока что особо нечем гордиться.

дело ваше приносит низкий доход.

как будет дальше, вопрос.

пока что видны необоснованные понты.)

ну мои копейки, как вы выразились, это в 2,5 раза выше средней зп по региону. Но для меня да, мало. Но плюс в том, что у меня много свободного времени. Работаю 2-3 дня в неделю. Хотя думать над развитием приходится постоянно. И все же мой доход растёт из года в год.

Вот и вся проблема, не любили и любить не будете!

но это не повод рушить семью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

скандалы были из-за работы, точнее из-за того, что он не хочет предпринимать ничего. Мы два года думали, что он уйдёт с работы, когда станет профессионально заниматься тем, что сейчас его хобби. Шли к этому, но сейчас он и хобби забросил. Я не вижу интереса и желания что-то менять. Только разговоры... да пусть бы он бросил эту работу и пошёл бы на ту, где платят в два раза меньше, но стал бы развивать своё дело, я б ему помогала, но нет((( у него нет конкретных целей, они все абстрактные. Мы говорили на эту тему.

мда... рассуждения просто блеск.)

если бы он оставил работу и ушел туда, где в два раза меньше платят, на что бы вы жили?

у вас вон сейчас бабла вообще нет и заказов нет.

не работал бы муж и был бы занят развитием своего дела, которое пока бы не приносило доход, сидели бы лапу сосали.

 

Мы не в столице живём, поэтому у нас хорошо можно зарабатывать только имея своё дело. У него на его работе и так зп в два раза выше средней по региону. Но у нас много трат. У нас ребёнок в частный садик ходит, плюс я плачу аренду и налоги. Вот и уходят все деньги. И получается, что иногда не на что жить. У меня сейчас провал с работой, почти нет заказов. Все деньги пошли на аренду и бизнес. Может мое состояние внутреннее отчасти влияет на такой исход(((

 

то что вы платите аренду и налоги - это сугубо ваши расходы. по вашему делу.

к семейному бюджету эти траты не имеют отношения.

 

не на что жить или потому, что доход у вас ни о чем.

или же по причине того, что не умеете распределять ден средства.

кстати для чела, занимающегося своим делом, это большой минус.

 

ну мои копейки, как вы выразились, это в 2,5 раза выше средней зп по региону. Но для меня да, мало. Но плюс в том, что у меня много свободного времени. Работаю 2-3 дня в неделю. Хотя думать над развитием приходится постоянно. И все же мой доход растёт из года в год.

но это не повод рушить семью.

это хоть чистыми? ну в смысле то что остается после выплаты аренды, налогов, платежей в ПФ и иных расходов.

если это не чистая прибыль - так вообще ни о чем заработок. считай, что его и нет фактически.

если чистыми, так себе доход для своего дела. но с учетом кризиса, не так и плохо.

а то что вы не умеете распределять ден средства, зная что у вас доход сезонный, это ваш косяк, а не мужа.

то что вы остались с 300 руб в кармане перед НГ, вопросы себе адресуйте. своему неумению распоряжаться деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... рассуждения просто блеск.)

если бы он оставил работу и ушел туда, где в два раза меньше платят, на что бы вы жили?

у вас вон сейчас бабла вообще нет и заказов нет.

не работал бы муж и был бы занят развитием своего дела, которое пока бы не приносило доход, сидели бы лапу сосали.

 

 

то что вы платите аренду и налоги - это сугубо ваши расходы. по вашему делу.

к семейному бюджету эти траты не имеют отношения.

 

не на что жить или потому, что доход у вас ни о чем.

или же по причине того, что не умеете распределять ден средства.

кстати для чела, занимающегося своим делом, это большой минус.

 

это хоть чистыми? ну в смысле то что остается после выплаты аренды, налогов, платежей в ПФ и иных расходов.

если это не чистая прибыль - так вообще ни о чем заработок. считай, что его и нет фактически.

если чистыми, так себе доход для своего дела. но с учетом кризиса, не так и плохо.

а то что вы не умеете распределять ден средства, зная что у вас доход сезонный, это ваш косяк, а не мужа.

то что вы остались с 300 руб в кармане перед НГ, вопросы себе адресуйте. своему неумению распоряжаться деньгами.

я согласна с вами, на самом деле. Не рассчитала. У меня с октября нет стимула, не желания ничего делать, поэтому наверно и заказов нет(( обычно декабрь неплохой месяц, но не в этом году((( есть над чем работать. Вот уже месяц делю доход по категориям сразу... но речь пока не об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна с вами, на самом деле. Не рассчитала. У меня с октября нет стимула, не желания ничего делать, поэтому наверно и заказов нет(( обычно декабрь неплохой месяц, но не в этом году((( есть над чем работать. Вот уже месяц делю доход по категориям сразу... но речь пока не об этом.

и об этом тоже.

вы о муже отзываетесь в таком контексте, словно вы его обошли в проф плане, типа вы поднялись, двигаетесь вперед, а он сидит жопу протирает на работе за мизерную зарплату, не развиваясь.

но это не так.

вы ни чем его не обошли.

ваши доходы примерно равны.

вы мужа принижаете. а меж тем муж как муж. да звезд с неба не хватает, но и не бездельник.

его якобы не соответствие вам, оно больше у вас в голове, в воображении, чем реально.)

вам или прикрутить свои запросы к мужу.

или искать другого. занимающего хорошую должность и имеющего высокий доход или успешно занимающегося бизнесом.

только вот далеко не факт, что найдете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и об этом тоже.

вы о муже отзываетесь в таком контексте, словно вы его обошли в проф плане, типа вы поднялись, двигаетесь вперед, а он сидит жопу протирает на работе за мизерную зарплату, не развиваясь.

но это не так.

вы ни чем его не обошли.

ваши доходы примерно равны.

вы мужа принижаете. а меж тем муж как муж. да звезд с неба не хватает, но и не бездельник.

его якобы не соответствие вам, оно больше у вас в голове, в воображении, чем реально.)

вам или прикрутить свои запросы к мужу.

или искать другого. занимающего хорошую должность и имеющего высокий доход или успешно занимающегося бизнесом.

только вот далеко не факт, что найдете.

 

я не утверждаю, что я обошла его. Просто я хочу не ломать голову над тем, как прожить следующий месяц. Хочу, чтоб финансовые вопросы решал мужчина, а мой доход был просто ... просто был. Но приходиться ломать голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не утверждаю, что я обошла его. Просто я хочу не ломать голову над тем, как прожить следующий месяц. Хочу, чтоб финансовые вопросы решал мужчина, а мой доход был просто ... просто был. Но приходиться ломать голову.

))))) денег всем всегда не хватает. одним на хлеб, другим - на яхту или самолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ещё очень смущает то, что мои родители очень сильно нам помогли. Купили квартиру, помогли с ремонтом, затем выплатили 2/3 кредита на машину. А потом это преподносится так: «ну мы же быстро выплатили кредит», ну да.... и я против того, чтоб они помогали именно по этой причине, это расхолаживает. При чем, были бы они состоятельные, ещё ладно. Но они отдыхать несколько лет не ездили, потому что «нет денег», а нам на машину дали, хоть я была и против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще пример про ответственность. Его первый брак. Зарплата маленькая, квартира съемная. Квартиру оплачивали родители тоже «из последнего». На фиг ребёнка заводить при таком раскладе? Жена постоянно говорила «мало зарабатываешь». Я получается такая же сейчас. Только я ему за все годы про это ни слова не сказала, это я тут только говорю. Дальше ситуация. Мы поженились, он платит алименты, у него от его зарплаты оставалось на тот момент 12 тыс. 7 лет назад. И он мне говорит «а давай прямо сейчас ребёнка сделаем». Что это? Как можно не думать о таких вещах? Я ответила, а давай посчитаем, на что мы будем жить, если я выйду в декрет. Потом благо сменил работу, стало более менее. Понятно, что я сама выбрала, на тот момент мне казалось, что это все не важно... А сейчас вот думаю, может ему правда нужна женщина, которая сможет его вдохновлять? А я не умею просто... До этого он говорил, что ничего не может начать делать, потому что мало секса. Теперь секс есть всегда по первому зову. Но как-то все равно ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ,..все таки может повести в жизни!

Эх! ,....Зависть -Это плохо.

Как повезло мужу,....ТАКАЯ ответственная ,богиня, муза,песня!

Как повезло любовники,закрывая лицо автору подушкой,и с криком ,...МОЛЧИ!

Деловая мая!ПОЕ..хали !

Как повезёт тому психотерапевту, когда будет разговор с автором .

Уж! ПАДАРОК, ТАК ПАДАРОК !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, отличная жена и мать, что тут скажешь. Автор, а вас на работу не берут совсем из за тупости, да? Ну не верю, что так будет рассуждать женщина с высоким уровнем интеллекта. Ваши родители помогли с квартирой, потому что во первых у них видимо достаток больше, а во вторых, вы не умеете ждать и поддерживать своего мужчину, с другой он расцветёт, с вами не хочет, это и логично, видя ваше отношение. У нас вот Квартира появилась после 13 лет совместной жизни и та в ипотеку, лучше бы родители помогли, честное слово

Вот еще пример про ответственность. Его первый брак. Зарплата маленькая, квартира съемная. Квартиру оплачивали родители тоже «из последнего». На фиг ребёнка заводить при таком раскладе? Жена постоянно говорила «мало зарабатываешь». Я получается такая же сейчас. Только я ему за все годы про это ни слова не сказала, это я тут только говорю. Дальше ситуация. Мы поженились, он платит алименты, у него от его зарплаты оставалось на тот момент 12 тыс. 7 лет назад. И он мне говорит «а давай прямо сейчас ребёнка сделаем». Что это? Как можно не думать о таких вещах? Я ответила, а давай посчитаем, на что мы будем жить, если я выйду в декрет. Потом благо сменил работу, стало более менее. Понятно, что я сама выбрала, на тот момент мне казалось, что это все не важно... А сейчас вот думаю, может ему правда нужна женщина, которая сможет его вдохновлять? А я не умею просто... До этого он говорил, что ничего не может начать делать, потому что мало секса. Теперь секс есть всегда по первому зову. Но как-то все равно ничего...

Бедный мужик, верит в любовь, а от него денег все время хотят. Уходите, уступите место той, которая его будет любить, а то какие то меркантильные попадаются. вы сказали, что не говорили ему ничего, а как же требования открыть своё дело ? Зачем рожать ребёнка, видя такое плачевное материальное положение. Вы писали выше, что изменяете, чтобы жить счастливо, вы счастливы сейчас в таком положении, когда один с вами играет и сперму сливает, а второй не выполняет ваши желания по первому зову? Попробуйте сами стабильно зарабатывать, а потом и мужу предъявляйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, отличная жена и мать, что тут скажешь. Автор, а вас на работу не берут совсем из за тупости, да? Ну не верю, что так будет рассуждать женщина с высоким уровнем интеллекта. Ваши родители помогли с квартирой, потому что во первых у них видимо достаток больше, а во вторых, вы не умеете ждать и поддерживать своего мужчину, с другой он расцветёт, с вами не хочет, это и логично, видя ваше отношение. У нас вот Квартира появилась после 13 лет совместной жизни и та в ипотеку, лучше бы родители помогли, честное слово

Бедный мужик, верит в любовь, а от него денег все время хотят. Уходите, уступите место той, которая его будет любить, а то какие то меркантильные попадаются. вы сказали, что не говорили ему ничего, а как же требования открыть своё дело ? Зачем рожать ребёнка, видя такое плачевное материальное положение. Вы писали выше, что изменяете, чтобы жить счастливо, вы счастливы сейчас в таком положении, когда один с вами играет и сперму сливает, а второй не выполняет ваши желания по первому зову? Попробуйте сами стабильно зарабатывать, а потом и мужу предъявляйте

Санни, я понимаю, что вас бомбит, но не нужно переходить на личности. С работы я ушла сама, когда мой доход от своего дела превысил зарплату там. И да, в моей модели семьи добытчик мужчина. Про Любовь уже писала, что ее и не было изначально. Поэтому и говорила про психолога. Мне сложно говорить с ним по душам, я могу сказать о себе и своих проблемах, но если речь о нем, он раздражается. Хотя проблем там куча, не меньше, чем у меня. Но самовнушение не мой принцип. Я правда пыталась, несколько лет, говорила себе «все хорошо, у тебя семья, ты должна быть благодарна» и тп. Но сорвалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вас смутило? Я не хочу рушить брак, но верю в карму. У меня нет двойных стандартов. Появиться, значит, поделом мне. Но постараюсь сохранить семью.

Какая семья, авторша? Там, где жена бл@донула, уже нет никакой семьи.

Если у мужа появиться девушка, я надеюсь, что ему хватит ума это либо скрыть, либо хотя бы не рушить семью. А я в свою очередь постараюсь стать хорошей женой. Ну как-то так...

 

Хорошая жена, которая скачет по койкам, хороший муж, который должен скрывать левую бабу, высокие отношения. Все разрушено уже, авторша, у вас нет никакой семьи, просто сожительство, где вы ни во что не ставите человека, который рядом с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санни, я понимаю, что вас бомбит, но не нужно переходить на личности. С работы я ушла сама, когда мой доход от своего дела превысил зарплату там. И да, в моей модели семьи добытчик мужчина. Про Любовь уже писала, что ее и не было изначально. Поэтому и говорила про психолога. Мне сложно говорить с ним по душам, я могу сказать о себе и своих проблемах, но если речь о нем, он раздражается. Хотя проблем там куча, не меньше, чем у меня. Но самовнушение не мой принцип. Я правда пыталась, несколько лет, говорила себе «все хорошо, у тебя семья, ты должна быть благодарна» и тп. Но сорвалась.

Хорошо, автор.

Вы хотите, чтобы ваш муж:

 - был владельцем своего бизнеса

 - много зарабатывал

- был открыт для вас

- имел связи на стороне, но тайно.

 

Сейчас ничего этого нет. И вы сами говорите, что не предвидится. Он у вас алиментщик и нищеброд. Все, что у вас есть куплено вашими родителями, а у вас в кармане 300 рублей. Но вы можете себе позволить тратить деньги в луну, потому что родители тянут вас и вашего мужа и вашего ребенка уже третий десяток лет(господь не без милости, если он отказывает человеку в мозгах, то может подогнать хороших и надежных родаков).

 

Внимание вопрос. Что изменится в вашей жизни, если вы отпустите этого человека на все 4 стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Внимание вопрос. Что изменится в вашей жизни, если вы отпустите этого человека на все 4 стороны?

  Он даже хотел развестись.

  Но что-то его держало:

  Может быть, трое детей(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его не любите и не уважаете, какая семья? И ещё вопрос: насколько вы счастливы сейчас, скрывая измены и предавая то, что вы так хотите сохранить?

Санни, я понимаю, что вас бомбит, но не нужно переходить на личности. С работы я ушла сама, когда мой доход от своего дела превысил зарплату там. И да, в моей модели семьи добытчик мужчина. Про Любовь уже писала, что ее и не было изначально. Поэтому и говорила про психолога. Мне сложно говорить с ним по душам, я могу сказать о себе и своих проблемах, но если речь о нем, он раздражается. Хотя проблем там куча, не меньше, чем у меня. Но самовнушение не мой принцип. Я правда пыталась, несколько лет, говорила себе «все хорошо, у тебя семья, ты должна быть благодарна» и тп. Но сорвалась.

Почему связали с ним жизнь, родили ребенка? Хотели съехать от родителей или какие другие мотивы были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...