Перейти к содержанию

Очень легко поддаюсь депрессии и завишу от людей(девушки).


gooder02

Рекомендуемые сообщения

Не знал куда лучше впихнуть тему. Столько хочется написать обо всём что мучает, но я даже не зная с чего начать, а когда начинаешь писать, то понимаешь, что не можешь объяснить ничего, так чтобы была понятна ситуация и ощущения.

     На протяжении уже нескольких лет у меня чёрная полоса в плане работы, отношений и окружения. С каждым годом непрерывного стресса и переживаний, я начал понимать, что психика плохо выносит всё это и я стал труднее держаться и сохранять лицо. Я стал легко впадать в уныние, почти никак не могу поднять себя позитивным мышлением. А главная причина это моё общение. Если там всё хорошо и я со всем вижусь и никто никуда без меня не ходит, то я чувствую себя более менее хорошо, если же происходит обратное, то наоборот.

    Я можно сказать основал компанию из трёх человек. Со старой компанией как-то всё не сложилось, все разбежались со своими проблемами в жизни, кто стал общаться только маленькой кучкой. Ешё летом я познакомился с девушкой, которая стала мне нравится, я стал знакомить со всеми кругами своего общения и в итоге из этих кругов я выцепил одного друга и мы стали проводить время втроём. Периодически проводя время с моей семьёй, братом и другими друзьями. Эту девушки я ввёл во все сферы жизни. И она этому счастлива, потому что она довольно одинока, старые компании были плохими и оказывали очень плохое влияние на неё. Она благодарна за это общение, но я начал понимать, что загнал себя в угол. Если проводить где-то время с кем я хочу, то обязательно будет она. При чём я сам понимаю, что хочу чтобы она была, потому что без неё мне кажется всё не таким весёлым и не тем.В плане отношений была отдельная тема на форуме. Просто дружим. У нашего тройного общения есть довольно неправильный способ проведения времени, который мне по началу нравился, а потом начал понимать, что это надоело. И в итоге они это делают без меня. От этого мне становится очень гадко на душе. Сразу грусть, депрессия и навязчивые мысли. Я понимаю, что не могу всё контролировать и заставить их что-то делать или не делать. Но ничего не могу поделать. Сразу паранойя, что ко мне уже не то отношение будет или то, что я разонравлюсь девушке этой или они так хорошо пообщаются, что ей понравится мой друг. Касательно последнего я уверен, не смотря на то, что моему другу нравится эта девушка, он обещал и зная его, знаю, что он ничего даже и думать не будет. Девушка тоже говорила, что к этому человеку относится исключительно как к другу. Последний раз они меня звали, скажем так, "бухать", но я отказался, но при этом было обидно, что они будут проводить время без меня. Я не мог заснуть, сердце будто сжатое было, тяжесть на душе и много плохих мыслей. Сразу все проблемы жизненные стали мрачными, сразу отношение ко всему будто просвета не будет и всё плохо. Но когда я с ними вижусь, то будто все проблемы ушли и всё хорошо. Я сразу верю в лучшее и так происходит ещё какое-то время после общение и если не видимся снова течении пары дней, то сразу пропадает уверенность в этих людях и жизнь не кажется такой хорошей. При чём я понимаю, что больше дело в девушке. Я устал быть зависимым настроением от этих людей. Я понимаю что мой друг находит в этой девчёнке замену девушке и друга одновременно, так как она очень необычный человек. И он хочет так же проводить с ней время постоянно. У меня возникает и ревность и обида. Я не знаю что делать и как от этого избавиться. Я не могу никак принять одиночество. Я не могу никак проводить время с собой. Я стал принимать радикальные меры в плане игноры обеих сторон, перестал им писать и стал отвечать им только когда сами пишут, при чём стал писать односложно. Девушка хочет снова вернуть то общение, что было раньше(в плане переписок), я тоже, но боюсь начинать снова такие переписки и общение, так как боюсь больше делать себе больно и больше привыкать к ним. При этом понимаю, что так делать неправильно и они не виноваты ни в чём. При том, что я ввёл её во все сферы жизни, я понимаю и чувствую себя загнанным зверем. Я очень устал зависеть настроением от этого человека. Особенно когда в моей жизни проблемы с работой и в семье. Очень много проблем меня окружает, все грузят и также депрессируют и пытаются найти помощь и поддержку в тебе, но ты сам чувствуешь себя паршиво и в итоге сам заряжаешь всех отрицательной энергией. Получается, что теряю лицо. Отец безработный и я с недавних пор тоже. Моя задача найти за 2 недели до НГ работу, при чём найти ту, чтобы были перспектива и зарплата более менее. Так как ушёл с предыдущей понимая, что там тупик и болото, правда я сглупил уволившись за 2 недели до НГ. Когда всё хорошо в общении, то я верю что справлюсь со всем, но когда такое, что я написал выше, то я сразу падаю духом ниже дна.
Написал опять кашу малашу. Но мои мысли просто разрозненны. Это поток сознания. Я очень устал от всего. Устал переживаний, тревог, стрессов и неустройства в жизни. Я пытаюсь держаться. Я хотел найти опору в этом общении, но стал понимать, что тут больше боли и страданий. Может быть мне кажется так и это всё мой уставший от всего мозг так переживает. Так как я неуверенный в себе человек, даже не смотря на службу в элитных войсках и накаченное телосложений, с внешностью далеко не урода. При этом я такой вот слабак, который переживает и загоняется по любому поводу. 
Как принять мне перестать переживать, когда без тебя проводят время, особенно дорогой тебе человек. При чём этот человек зовёт тебя,но ты понимаешь, что тебе надо пропустить из-за дел и прочего эту встречу, но ты никак не можешь себя успокоить.Особенно когда понимаешь, что они проводят весело вдвоём вместе ночь. (я уверен и знаю, что без интима и прочего, я уверен и в друге и в ней самой(но при этом паранойя проскакивает))
Помогите разобрать это всё, очень надеюсь на пути решения предложенные вами. 

P.S. про поход к психологу просьба не писать, так как денег нет. И даже если были бы, то я не мог бы позволить себе потратить их на эту поход к психологу, так как одним посещением это точно бы не ограничилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты выдаешь себя за слабака? Если не прилагать усилия, чтобы показать девушке, что ты ей нравишься, то ничего не выйдет. Переходи на следующий уровень отношений, когда уже приглашают к себе в гости (я про ту девушку и без друга).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И даже если были бы, то я не мог бы позволить себе потратить их на эту поход к психологу, так как одним посещением это точно бы не ограничилось.

А какие, Вы считаете, у Вас проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты выдаешь себя за слабака? Если не прилагать усилия, чтобы показать девушке, что ты ей нравишься, то ничего не выйдет. Переходи на следующий уровень отношений, когда уже приглашают к себе в гости (я про ту девушку и без друга).

Над этим я работаю.

Лучше скажите как перестать переживать и зависеть от этого всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над этим я работаю.

Лучше скажите как перестать переживать и зависеть от этого всего?

Не бояться выражать ревность и развивать чувство пофигизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начала читать... И сразу так в лицо бросилось стремительно...

 

Твоя девушка что - прости - без тебя ПОШЛА БУХАТЬ С ДРУГОМ  :laughing:

 

Прежде чем такое читать - надо себя ущипнуть...  :laughing:

 

А если будет свадьба - то она со свидетелем бухать пойдет  :D

 

Так и вижу - монолог Девушки - "Ну чЁ жениХ, пацантрЭ - бухать пошли... Не - ну тогда валидол под язык - а мы со свидетелем опрокинем за это дело... ИК..."  :megalol:

 

Девушку надо нормальную заиметь...))

 

Если ты заведешь бешеного питбуля, то будешь переживать - как тебе ночью в туалет ходить... :laughing:

 

attachicon.gif9422c489119425b10ef8a49866cc40ed.jpg

 

Так же и тут - бухающая с другом деФФуШкА  :D

 

attachicon.giffilles_saouls_etat_52.jpg

 

Парень - да ты красавчик - на спорте)))

 

Вообще - вот это все такие мелочи жизни...

 

Какую-то клушку-бухушку нашел и вот из-за неё паришься...

 

Вообще лесом посылай - ты себе найдешь хорошую)

Отдай это счастье другу - подари ему - СОБУТЫЛЬНИЦУ...

 

Лучше с папой думайте - как вам вырулить...

Если папа не помогает - то пробуй сам...

 

Пусть будет страшно - как на войне - сквозь страх и риск, сквозь тернии... Делай - Бог поможет...

Жизнь всегда помогает людям, которые делают, не сидят на месте...

 

Только отпусти этих товарищей с добротой...

 

Ну что толку - вот она и с тобой хочет общаться, и с ним хочет...

 

Они только энергию из тебя выжмут...

Ну их нафиг...

 

Начни с работы, чтобы тебе было поспокойней...

А этого добра - девушки - найдешь...

Только хорошую ищи - которая не курит и за воротник не заливает...

 

Знаешь когда люди сильно переживают - когда весь мир наш концентрируется в маленькой коробочке...

 

Вот ты сейчас сознанием себе эту маленькую коробочку отгородил - у тебя 3 человека в прокрутке переживаний на сердце и нет работы...

 

Теперь - прямо сейчас - мысленно - раздвинь границы этой своей коробочки...

 

Просто представь, что путешествуешь по странам, встречаешься с интересными людьми, перед тобой вся жизнь, пейзажи, ты востребован...

 

Чувствуешь - как эти люди /по которым ты сердце рвешь/ начинают превращаться в точечки...

 

Раздвинь границы до целой вселенной - представь, что на ней много прекрасных людей и есть девушки, которые были бы с тобой за счастье, а ты с ними /выбрал бы самую-самую/...

 

Когда ты в маленьком пространстве - там возникает напряжение, разность потенциалов - и все это словно стрелы тебя пронизывает...

 

Как только раздвинешь свое внутреннее до всей Вселенной - поймешь что ты ребенок Бога, что он тебя любит и добра желает - то тебе дышаться будет вольно... Сердце заработает и кровь забегает по сосудам)))

 

Наполнись позитивом - что ты в жизни всего достоин и все у тебя хорошо, а будет ещё лучше))))))))  :)

 

И - так оно и будет)))))))) :)

 

Всегда себя программируй на позитив - только так)))

Она не пьющая)

я специально использовал другое слово

Спасибо)

Я правда агностик, но установки верные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...