Перейти к содержанию

Девушка написала бывшему, что хочет быть с ним.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане! Пишу первый раз, прошу лишь советы, а не осуждения.

 

Коротко: я молодой парень, работаю, есть(была) девушка, живет у меня дома, в отношениях я считаю было все нормально даже хорошо, все шло к свадьбе. Познакомил со своими родителями, а она со своими.  

 

В этом месяце произошла такая ситуация узнал что она общалась с бывшим, я написал ему, говорит что пойдет до конца и любит её, он скинул скрин где моя девушка говорит что любит его и хочет быть с ним, но типо он плохой и не изменится. Позже узнал от неё что он несколько дней подряд приходил к ней на работу (не узнавал подробности). Моя девушка говорит что это все было типо чтобы он отстал, но это не похоже чтобы он отстал, девушка говорит что любит меня. Она узнав что я общался с ним сказала на несколько дней переедет обратно к родителям, типо отдохнуть и поразмыслить.

 

Итог: Не знаю что делать дальше, я не смогу быть как раньше, верить ей. 

Я хочу чтобы было как раньше, может молодая ещё глупая не разобралась в своих чувствах. Может я все сильно приукрашиваю, это же не измена, ну а вдруг, для меня это нож в спину, каждый день засыпая говорили друг другу что любим и не бросим, а как итог вот.

Все советуют бросить её типо молодой еще найдешь другую, я не могу просто взять и бросить, я хочу более адекватный совет. Это первые мои длительные отношения.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата этого скрина какая? До отношений с тобой? Если она понимает, что её парень плохой и не измениться, то значит она выбрала тебя. Она дала согласие на брак?  Если "да", то не парься. Женись. Мне моя интуиция подсказывает, что со свадьбой ты тянешь. Вот она и задёргалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все советуют бросить её типо молодой еще найдешь другую, я не могу просто взять и бросить, я хочу более адекватный совет. Это первые мои длительные отношения.

Заранее благодарю.

 

Правильно тебе советуют - расставание в твоём случае лучший выход. Если у вас всё хорошо и шло к свадьбе, тогда зачем бывший? почему не сказала тебе что к ней подкатывал? почему не отшила? И переезд к родителям тоже не просто так. У неё будет возможность общаться с бывшим и не палиться, пока ты ждёшь. Возможно не уверена что будет ему серьёзно нужна после того как вернёт.

 

Есть ещё другой совет. Пользоваться этой и искать другую, но как то не честно по отношению к новым и ты не вытянешь (потому что Первые длительные  отношения)

 Женись. 

Вредный совет. Если надумаешь жениться хотя бы детей сразу не наделай. Строить семью нужно, когда полностью уверен, есть взаимность и уважение, а не враньё и встречи с бывшими тайком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если детей не хочешь, то не женись. Когда будешь готов к рождению ребёнка, тогда женишься. А пока живи в гражданском браке. Когда девушке это надоест, то она точно уйдёт, не важно к новому или к бывшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата этого скрина какая? До отношений с тобой? Если она понимает, что её парень плохой и не измениться, то значит она выбрала тебя. Она дала согласие на брак?  Если "да", то не парься. Женись. Мне моя интуиция подсказывает, что со свадьбой ты тянешь. Вот она и задёргалась.

 02.12.17 дата скрина. Узнал об этом 16.12.17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Если у вас всё хорошо и шло к свадьбе, тогда зачем бывший? почему не сказала тебе что к ней подкатывал? почему не отшила?

  Любвеобильная, потому что. Автора любит, бывшего любит. И в дальнейшем, любить будет обязательно. Многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месяце произошла такая ситуация узнал что она общалась с бывшим, я написал ему

а что именно вы ему написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это первые мои длительные отношения.

Соответственно, Вы должны признать, что не имеете опыта построения отношений, нет понимаете, что происходит и хотите разобраться. Согласитесь, что принимать серьезные решения, не имея опыта, чревато последствиями.

Дело да же не в том, что написала девушка своему другу, а в том что происходит в Ваших отношениях на самом деле. Если девушка пишет бывшему, возможно Ваши отношения носят компенсаторный характер. Такие отношения никогда не приведут к счастливой семье, да же не из-за того, что кто-то будет изменять, просто цель закончится и возникнет пустота.

Я хочу чтобы было как раньше, может молодая ещё глупая не разобралась в своих чувствах

Главное, глупым не оказаться Вам, поэтому пробуйте жить дальше с этой информацией, посмотрите в глубину отношений, может это для Вас всего лишь страсть первой любви, а для нее попытка спрятаться от прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий пример того, почему не надо связываться с бабами, которые еще не отошли от прежних отношений.

Нафиг такую мадам, которая строчит бывшим, а потом лепит дешевые оправдания. Она последняя что ли баба на земле, автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день форумчане! Пишу первый раз, прошу лишь советы, а не осуждения.

 

Она узнав что я общался с ним сказала на несколько дней переедет обратно к родителям, типо отдохнуть и поразмыслить.

 

.

Похоже на то,что и вас хочет не терять,и с бывшим потбщаться,чтоб понять,действительно он такой плохой или исправился уже.

А может вы ее сильно контролируете и она просто устала от этого контроля?

Если у вас всё хорошо и шло к свадьбе, тогда зачем бывший? почему не сказала тебе что к ней подкатывал? почему не отшила?

Даже если там ничего и нет,кто скажет,что бывший приходил?Вот вы бы сказали?Не сказала,чтоб повод для ревности не давать.

 

Я бы поговорила серьезно с девушкой,без упреков,просто сказать ей:"Знаешь,дорогая,либо мы вместе,либо нет,я с рогами ходить не хочу."А то как то странно,дело к свадьбе,а она еще не разобралась получается.Может все и выясниться в разговоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вот честно, в вашем тексте проблемы вообще не увидел. Скрин, согласитесь можно сделать каким угодно. Метаданные в нем изменить и все прочее. Так что это вообще не должно вас волновать. То, что бывший ходит к ней на работу, так это его тараканы, а не вашей девушки. Вот если бы она к нему на работу ходила, то да. Уехала к родителям пожить, ну и прекрасно. Подумает остынет. Это в любом случае лучше, чем скоропалительные решения, причем для всех.

Что вам делать дальше? Оставаться самим собой. Разобраться чего хотите вы и получить ответ от девушки. А дальше от этого и отталкиваться. Хотя и тут проблемы не было ведь. Раз дело к свадьбе шло и девушка с вами была. Она же вам сказала, что любит вас. Не додумывайте за девушку, верьте ей. Разве были ранее факты лжи с ее стороны? Кстати она возможно и озадачилась вашим недоверием к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 02.12.17 дата скрина. Узнал об этом 16.12.17

Ясно, короче. Туши свет.

Любит плохиша, а хочет выйти замуж и пристроить попу в тёплое место с тобой. Классика.

Запомни на будущее: если девушка общается с бывшим - значит, она этого сама хочет. Все эти отговорки "он сам пришёл" - сказки Венского леса. Исключение - когда бывший-неадекват преследует девушку. Но это не твой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первые мои длительные отношения.

Будет хорошим опытом. Первый блин комом. 

З.Ы. С бывшим тоже связываться не надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а какой тут может быть более адекватный совет, автор?

Не можете просто взять и бросить, значит это будет отрезание хвоста по кусочкам. Проворачивание вашего сердца через мясорубку. Медленно и печально, и мучительнее.

Она врет вам, имеет чувства к бывшему, тот тоже не теряется. 

Не женитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что именно вы ему написали?

Написал кто он и что хочет и получил вот такой ответ

 

говорит что пойдет до конца и любит её, он скинул скрин где моя девушка говорит что любит его и хочет быть с ним, но типо он плохой и не изменится.

 

 

Яркий пример того, почему не надо связываться с бабами, которые еще не отошли от прежних отношений.

Нафиг такую мадам, которая строчит бывшим, а потом лепит дешевые оправдания. Она последняя что ли баба на земле, автор?

Все было хорошо, одинаковые развлечения и хобби, интересные разговоры(честно скажу не встречал людей как её которая всегда есть о чем поговорить) но незаменимых людей нет как говорится

 

Скрин, согласитесь можно сделать каким угодно. Метаданные в нем изменить и все прочее. Так что это вообще не должно вас волновать. То, что бывший ходит к ней на работу, так это его тараканы, а не вашей девушки. Разве были ранее факты лжи с ее стороны? Кстати она возможно и озадачилась вашим недоверием к ней.

Скрин точно их она сама подтвердила

Ложь всплыла как раз когда я все узнал об этом, эй ночью звонили она не взяла ну мне стала интересно и хотел перезвонить, а она просто начала ругаться со мной и вышла на улицу, я пошел за ней и сказал чтобы она зашла, когда зашла сразу в туалет пошла, а я уже лёг и она ложиться рядом и говорит что номер сменила(йота) и удалила тот номер кто звонил. Ну я в тот момент подумал что просто случайность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 02.12.17 дата скрина. Узнал об этом 16.12.17

1. Напиши дату, когда ты сделал ей предложение о замужестве. На какой день назначена свадьба? Напиши дату, когда вы последний раз обсуждали с девушкой будущее ваших отношений.

Я о том, что если ты полгода назад заговорил про свадьбу, а воз и ныне там, то ты болтун, не держишь своего слова. Неудивительно, что она написала бывшему.

2. Это ты с её разрешения с её бывшим общаешься? Или ты по своей инициативе влез в её отношения с другим парнем? Ты ей пока не муж, чтобы вламываться в её личное пространство и отношения с другими людьми. Как бы ты отреагировал, если бы она  написала твоей бывшей без твоего разрешения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а какой тут может быть более адекватный совет, автор?

Не можете просто взять и бросить, значит это будет отрезание хвоста по кусочкам. Проворачивание вашего сердца через мясорубку. Медленно и печально, и мучительнее.

Она врет вам, имеет чувства к бывшему, тот тоже не теряется. 

Не женитесь.

Просто хотел выговориться и получить совет не со своей точки зрения, не любил бы не писал бы тут, а просто бросил её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не женитесь. И не потому,что девушка возможно не хороша. Не женитесь потому, что Вы не готовы к браку. У вас в голове подростковая санта барбара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Напиши дату, когда ты сделал ей предложение о замужестве. На какой день назначена свадьба? Напиши дату, когда вы последний раз обсуждали с девушкой будущее ваших отношений.

Я о том, что если ты полгода назад заговорил про свадьбу, а воз и ныне там, то ты болтун, не держишь своего слова. Неудивительно, что она написала бывшему.

2. Это ты с её разрешения с её бывшим общаешься? Или ты по своей инициативе влез в её отношения с другим парнем? Ты ей пока не муж, чтобы вламываться в её личное пространство и отношения с другими людьми. Как бы ты отреагировал, если бы она  написала твоей бывшей без твоего разрешения?

1. Заговорили о свадьбе месяц назад, что лучше сперва достроить дом, а там можно и свадьбу и детей.

2. Когда мы встретились она была свободна. Не отрицаю что нельзя влезать в её личное пространство, но я её парень и считаю что писать бывшему это нужно наплевать на мои чувства к ней, тем более такие слова. И честно если бы она написала моей бывшей, я бы не реагировал никак, у меня со всеми бывшими точка стоит. Можете верить или нет, но я верный даже сам флирт с другими девушками мне противен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудивительно, что она написала бывшему.

Встречный вопрос: нафиг автору девушка, которой непринципиально, за кого выходить замуж, даже если Ваши предположения верны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос: нафиг автору девушка, которой непринципиально, за кого выходить замуж, даже если Ваши предположения верны? 

  Дело даже не в этом. С каких пор свидетельство о браке стало гарантией верности? Но многие женины талдычат, об этом, как заведённые. Если женщина запросто врёт, и крутит с двумя, после свадьбы другой не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...