Перейти к содержанию

Говорил что не танцует, а втихаря пошел


Рекомендуемые сообщения

Мой жених не танцует, от слова вообще. Были моменты когда я его умоляла, заклинала, он ни в какую. Обьяснил что с детства у него не пошло и он никогда не танцует. Мы вместе больше года и бывало ходили на дискотеки одни или с друзьями, он всегда сидел за столиком и только наблюдал за нами. Я смирилась с этим хотя все равно его всегда приглашала. И вот сегодня мы с друзьями пошли в клуб, мы пошли танцевать, он остался, затем я вернулась за столик, друзья уже сидели, а его нет. Я подумала пошел в туалет. Он пришел и как ни в чем не бывало говорит что танцевал. Я подумала он шутит, я была уверена. Потом все же переспросила у друзей, они подтвердили. Я в шоке. Он не пьющий, намного старше меня, что могло случиться. И было бы здорово потанцуй он со мной, а теперь я и не знаю с кем он там танцевал. Выходит он либо врал что не танцует, либо его кто-то сманил. Меня охватила чувство предательства, я не могла ничего сказать. Помогите, может я и не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня охватила чувство предательства, я не могла ничего сказать.

Вас охватило чувство собственничества, Анна.

И, похоже, ревности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не хотелось и вдруг захотелось, почему он должен отчитываться перед вами в таких мелочах, авторша. Не сходите с ума и не накручивайте на пустом месте проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Танец-это символическое действие и по тому как человек танцует можно многое о нём понять. Вы пишите, что Ваш жених намного вас старше и логично, что ему есть, что скрывать. Ваши чувства предательства говорят о том, что вы его ревнуете, но к кому и почему надо разбираться. Ревность может быть нормальной, спроецированной или бредовой. Но то, что вы пишете: "он всегда сидел за столиком и только наблюдал за нами", "И вот сегодня мы с друзьями пошли в клуб, мы пошли танцевать, он остался, затем я вернулась за столик, друзья уже сидели, а его нет", даёт почву для анализа. Своим поведением вы могли бессознательно вызывать ревность у вашего партнёра, которая доставляла вам чувство удовольствия, но тем самым вы укрепляли собственные фантазии ревности. Но вот произошла обратная ситуация и тот комплекс, который вы сформировали в себе, за время в которое вы встречались, дал о себе знать. Чувства предательства, это ваша проекция , ведь раньше, когда вы  оставляли  его одного и шли танцевать с друзьями, вы ровным счётом делали тоже самое (предавали его), при том вы знали, что он не хочет или не умеет танцевать. Предательство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо. Ключевое для вас слово "ДОЛГ",  если вы находитесь в отношениях, то автоматически появляются и обязанности, человек вас старше, а это напрямую зависит с различием ваших интересов в жизни. Да он может быть и может танцевать, но с другими девушками, но эти девушки в его понимании , не могут стать в будущем его женой, а это уже его комплексы. В обоих случаях, в основе данных комплексов лежат более глубокие и ранее сформированные проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил что не танцует, а втихаря пошел

Уходите от него, если узнаете, что он еще втихаря и рисует, то будет совсем больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну каков мерзавец!  Так жэсточайшэ врать и не краснеть!  А потом что? Попйдет в туалет пописать, а потом окажется что еще и по большому сходил?  Врал, скотина и тряпкой в морду, в морду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы считаете, что если люди живут вместе, то и делать все должны вместе? Как часто вы ему звоните в течение дня. Есть ли у вас (у него) интересы помимо совместных? Может быть вас слишком много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...