Перейти к содержанию

Девушка анально мастурбирует


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, VitaPerta, у меня проблема во взаимоотношении с девушкой, а именно: она каждый день мастурбирует в душе анально. Я вроде понимаю, что в этом нет ничего плохого, однако каждый раз, когда она этим занимается, у меня очень неприятное чувство. Я не знаю почему оно возникает и прошу помочь мне решить данную проблему. У меня есть два варианта, первый-отучить её делать это,второй-побороть это странное чувство дискомфорта. Я её очень люблю и считаю, что решение любой проблемы нужно начинать с себя,поэтому второй вариант для меня приоритетнее. В сексе у нас всё отлично, кончает по несколько раз и я получаю несравнимое удовольствие. Хотелось бы получить вашу помощь и услышать ваше мнение на этот счёт. Спасибо!

P.s. Она сама рассказала мне об этом, когда я сказал, что она очень долго сидит в душе и я знаю, чем она там занимается. Так же она сказала, что занимается этим уже 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я прочитала Ваше сообщение. Я правильно услышала, что у Вас возникает чувство дискомфорта от того, что Ваша девушка мастурбирует, и Вы хотели бы с ним что то поделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...