Перейти к содержанию

Влюбилась в киногероя в 31 год


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 31 год. Есть муж, ребенок. На прошлой неделе ходили семьей в кинотеатр, на любимый ребенкин фильм. Я этим к/ф особо не интересовалась, а тут такое дело.... в общем я влюбилась походу в глафного злодея этого фильма, а мне 31 год. И злодей вымышленный, т.к. это фантастика. Чувствую себя дурой, уже посмотрела этот фильм 3 раза после кинотеатра.

Читала, что надо с мужем проиграть эту ситуацию, но муж никак не вяжется с этим персонажем, т.к. он (киногерой) отрицательный. Сам актер тоже не красавец, а вот в этом фильме именно он в этой роле вызвал такие чувства. Посоветуйте, что можно сделать, я уже неделю пребываю в эйфории как влюбленный подросток, не могу сконцентрироваться ни на чем другом.

Если надо будет для консультации, могу написать имя персонажа, просто так не хотелось бы писать. Фильм-фантастика, недавно в кино появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Посоветуйте, что можно сделать, я уже неделю пребываю в эйфории как влюбленный подросток, не могу сконцентрироваться ни на чем другом.

а что тут советовать? Фантазируйте на здоровье. Мужа ждет новогодний секс-марафон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут советовать? Фантазируйте на здоровье. Мужа ждет новогодний секс-марафон.

С мужем не ассоциируется данный персонаж. Просто чувствую себя глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я не про чубаку)))я про гомосяцкого вида приемника вейдера))

Да, это он. Понимаете теперь мое чувство..? Вот как так...? Ладно бы Вейдер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волосатый случайно из звездных войн?)))))))

 

ну а как вы влюбились? замуж хотите за него или секс с ним? в чем суть ваших чувств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне он нравится, хотя люблю мужчин помускулистей.

Такой он... не знаю даже какой... не могу описать чем запал...

вы думаете о нем, как о своем мужчине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как вы влюбились? замуж хотите за него или секс с ним? в чем суть ваших чувств?

все вместе наверное, по чуть-чуть.

Нравится и внешность в фильме, (как нестранно), харизматичность, ну и наверное, люблю плохих больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вместе наверное, по чуть-чуть.

Нравится и внешность в фильме, (как нестранно), харизматичность, ну и наверное, люблю плохих больше. 

так как зовут актера? или героя?

 

а от форума вы что хотите? как разлюбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думаете о нем, как о своем мужчине?

наверное да

так как зовут актера? или героя?

Кайло Рен. Актера можете не смотреть, мне он не нравится особо. Хотя глаза красивые.

так как зовут актера? или героя?

 

а от форума вы что хотите? как разлюбить?

да. Хочется постоянно крутить этот дурацкий фильм именно с этими сценами, где он есть. Бесит меня уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное да

Кайло Рен. Актера можете не смотреть, мне он не нравится особо. Хотя глаза красивые.

да. Хочется постоянно крутить этот дурацкий фильм именно с этими сценами, где он есть. Бесит меня уже.

 

ну и крутите этот фильм, кто мешает....крутите пока не надоест...наверно за неделю,две отпустит вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и крутите этот фильм, кто мешает....крутите пока не надоест...наверно за неделю,две отпустит вас.

попробую. Вы думаете поможет?

я уже с телефона часть фоток и игр удалила, чтобы туда фильм этот загрузить. 

Ребенок увидит , подумает, что мама сошла с ума. Смотрит Звездные войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже симпатии возникали к актрисе одной. Но на самотек не пустил, пересматривать не стал продолжать. Дня через три все прошло. Спустя неделю спокойно уже мог смотреть фильмы с ее участием. И ничем не цепляло уже. Вот ХЗ почему так...

Вот уж жизнь какая чудная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую. Вы думаете поможет?

я уже с телефона часть фоток и игр удалила, чтобы туда фильм этот загрузить. 

Ребенок увидит , подумает, что мама сошла с ума. Смотрит Звездные войны.

ну а как? надоест вашему уму жевать это всё.....пожуёт и перестанет))

тут вопрос, о чем вы вообще думаете в обычной жизни, если так просто ваш ум занял вымышеленный герой..

 

вот когда это всё рассосется, вы о чем будете думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как? надоест вашему уму жевать это всё.....пожуёт и перестанет))

тут вопрос, о чем вы вообще думаете в обычной жизни, если так просто ваш ум занял вымышеленный герой..

 

вот когда это всё рассосется, вы о чем будете думать?

Если по поводу мужчин, то не смотрю на них особо. Есть муж. На актеров/музыкантов не западала особо никогда.  Было лет 8 назад - нравился актер Йен Сомерхолдер из Дневников вампира, просто красивый мужчина. И отрицательный персонаж опять-таки. Но это не то, что сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по поводу мужчин, то не смотрю на них особо. Есть муж. На актеров/музыкантов не западала особо никогда.  Было лет 8 назад - нравился актер Йен Сомерхолдер из Дневников вампира, просто красивый мужчина. И отрицательный персонаж опять-таки. Но это не то, что сейчас.

тут вопрос, о чем вы вообще думаете в обычной жизни, если так просто ваш ум занял вымышеленный герой..

 

вот когда это всё рассосется, вы о чем будете думать? т.е. чем ваш ум наполнен был, до этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я влюблялся в Рассела Кроу в 14...а до этого вообще влюбился в вымышленного мужчину из фентези книжки)))ничего страшного не вижу в ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вопрос, о чем вы вообще думаете в обычной жизни, если так просто ваш ум занял вымышеленный герой..

 

вот когда это всё рассосется, вы о чем будете думать? т.е. чем ваш ум наполнен был, до этой ситуации?

До этой ситуации обычные бытовые вопросы: кредиты, работа, дача, подарки на НГ и т.п и т.д.

Иногда люблю смотреть фильмы по английским романам (Д. Остен, Э. Гаскел). Просто помечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...