Перейти к содержанию

Хочу свою подругу. Будет ли это изменой в отношении к мужу?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня есть муж, но я хочу свою подругу. У нее тоже есть муж, но однажды мы с ней целовались. Она намекает на продолжение, я вроде не против, но не будет ли это изменой в отношении к мужу? Я его люблю и расставаться не собираюсь, да и подруга любит своего мужа. Просто интересно попробовать что-то новое, но не знаю как на это решиться и не будем ли мы жалеть о сделанном? Прошу ответить людей кто был в такой ситуации и чем у Вас все закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде не против, но не будет ли это изменой в отношении к мужу?

Об этом логично спросить у мужа, раз до того вы не обсуждали статус подобной ситуации. Собственно, расклад очень простой. Если Вы готовы делать только в тайне от него - это однозначно измена.

 

но не знаю как на это решиться и не будем ли мы жалеть о сделанном?

Ну кто же знает, будете или не будете. Это зависит только от вас. Моя жена, например - по её словам - когда по моему приглашению шла в кровать, выела себе весь мозг на тему "Что ты делаешь?! Зачем тебе это надо?! Ради одного средненького секса потеряешь такого хорошего друга!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня есть муж, но я хочу свою подругу. У нее тоже есть муж, но однажды мы с ней целовались. Она намекает на продолжение, я вроде не против, но не будет ли это изменой в отношении к мужу? Я его люблю и расставаться не собираюсь, да и подруга любит своего мужа. Просто интересно попробовать что-то новое, но не знаю как на это решиться и не будем ли мы жалеть о сделанном? Прошу ответить людей кто был в такой ситуации и чем у Вас все закончилось?

не будет, кайфуйте на здоровье.))

а если серьезно... так можно ж у мужа поинтересоваться, считает ли он это изменой.

можно даже не говорить, что с подругой хотите замутить.

а поинтересоваться вопросом без привязки к подруге.

 

 

 и не будем ли мы жалеть о сделанном? 

 

если считаете это изменой и ваш муж аналогичного мнения,  то может и будете жалеть.

а если ни для него, ни для вас это не измена, то о чем тут жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня есть муж, но я хочу свою подругу. У нее тоже есть муж, но однажды мы с ней целовались. Она намекает на продолжение, я вроде не против, но не будет ли это изменой в отношении к мужу? Я его люблю и расставаться не собираюсь, да и подруга любит своего мужа. Просто интересно попробовать что-то новое, но не знаю как на это решиться и не будем ли мы жалеть о сделанном? Прошу ответить людей кто был в такой ситуации и чем у Вас все закончилось?

Я бы рискнул. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал. Но тут столько моралистов... щаз набегут и спросят: а если бы ваш муж переспал с мужем подруги, это была бы измена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с тем, что если делать это в тайне от мужа, то это измена. Если муж не против - то почему нет? Спросите у него прямо, мол так и так, хочу попробовать что-то новое. За спрос денег не берут.  :wink_anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рискнул. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал. Но тут столько моралистов... щаз набегут и спросят?

Скажу иначе : это соблазн. Бежать на поводу у каждого соблазна - слабовольно. Мягкотело, я бы сказала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу иначе : это соблазн. Бежать на поводу у каждого соблазна - слабовольно. Мягкотело, я бы сказала))

Свет очей моих лучезарный, конечно, слабовольно. Мы вообще слабые людишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на хрена ставить в известность мужа?

 

А что такого то? Одно дело секс с мужиком, а другое - с подругой. Может муж вообще не против будет, тогда и совесть не замучает. Есть же свингеры, которые не считают изменой обмен партнерами, если это не в тайне делается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет очей моих лучезарный, конечно, слабовольно. Мы вообще слабые людишки.

Особенно ты... мой падишах, сладкоголосый )))

Не сбивай автора с пути. Чмокнула Ее подружка. Девочки от скуки маятся . Лучше бы капусту квасили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого то? Одно дело секс с мужиком, а другое - с подругой. Может муж вообще не против будет, тогда и совесть не замучает. Есть же свингеры, которые не считают изменой обмен партнерами, если это не в тайне делается.

 

Не клич лихо, доки тихо. Украинская поговорка

Особенно ты... мой падишах, сладкоголосый )))

Не сбивай автора с пути. Чмокнула Ее подружка. Девочки от скуки маяться . Лучше бы капусту квасили)))

Вдвоем квасили капусту? Хм... мадам знает толк в извращениях.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаете как муж отреагирует и не хотите его потерять ни в коем случае не спрашивайте напрямую!!!! можно как то огородами типа почитала о ком то такое то а есл бы ну вы поняли. И то опасно. Есть конкретный пример у меня моих знакомых. Им за 30, оба врачи, муж и жена, в браке долго и счастливо и вдруг вскрывается что они расстались и она живет с женщиной! Рассказывает об этом муж, насколько это стало для него ударом ниже пояса можно сказать, в каком он шоке, оправиться не может до сих пор и плюс ко всему у него к ней ненависть и презрение. Это реальная история наших дней. так что вы там делайте что хотите но с этой правдой повремените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдвоем квасили капусту? Хм... мадам знает толк в извращениях.)))

Я смотрю твоё воображение уже живо нарисовало картинку: они были эстетки. Любили все красивое, поэтому на них были чулки с широкой резинкой, туфли на высоком тонком каблуке и фартучки. Одна неистово кромсала капусту отточенным ножом, в то время вторая заворожено смотрела .... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю твоё воображение уже живо нарисовало картинку: они были эстетки. Любили все красивое, поэтому на них были чулки с широкой резинкой, туфли на высоком тонком каблуке и фартучки. Одна неистово кромсала капусту отточенным ножом, в то время вторая заворожено смотрела .... ))))

Не, это не про меня. Сдвинь фазу в немецкую сторону))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да попробуйте, чо. Измена - это когда в гайку вкручивают другой болт, а тут всего лишь другая гайка...

Подумаешь, мороженое вместе поедите...  :icecream:

Или что уж вы там собрались делать, я хз)  

https://youtu.be/KYVojw-utuY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другом? :yikes:

Ээээ... я взагалі... если я сомневаюсь делать или не делать, то чаще делаю безотносительно данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это не про меня. Сдвинь фазу в немецкую сторону))))

....и неожиданно из командировки вернулся муж! Какого мужа сделаем везунчиком: автора или её развратной, ненасытной подружки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....и неожиданно из командировки вернулся муж! Какого мужа сделаем везунчиком: автора или её развратной, ненасытной подружки?)))

А что такого? Никого не трогаем, починяем примус... тьфу ты... квасим капусту...)))

Присоединяйтесь, барон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого? Никого не трогаем, починяем примус... тьфу ты... квасим капусту...)))

Присоединяйтесь, барон)))

Муж зашёл на кухню и был поражен: огромные кочаны капусты лежали то там, то тут. "Они что капусту квасят, или "квасят" или что то ещё?" :yeahrite:  :yeahrite:  :yeahrite:   "Что то ещё" терзало его  .... а что ещё?? И неожиданная догадка пронзила разум. "Не может быть! Хотя почему нет?!" Улыбка довольного кота медленно, но верно расползлась на лице мужа. Скинув рубашку на пол, он подошел к ним. Девушки застыли в нерешительности. Властно притянул жену к себе и развязал фартучек, который безвольной тряпочкой упал на пол. Dиf посмотрела на подругу. Та подошла и  положила руки ему на плечи.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж зашёл на кухню и был поражен: огромные кочаны капусты лежали то там, то тут. "Они что капусту квасят, или "квасят" или что то ещё?" :yeahrite:  :yeahrite:  :yeahrite:   "Что то ещё" терзало его  .... а что ещё?? И неожиданная догадка пронзила разум. "Не может быть! Хотя почему нет?!" Улыбка довольного кота медленно, но верно расползлась на лице мужа. Скинув рубашку на пол, он подошел к ним. Девушки застыли в нерешительности. Властно притянул жену к себе и развязал фартучек, который безвольной тряпочкой упал на пол. Dиf посмотрела на подругу. Та подошла и  положила руки ему на плечи....

 

Жжешь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...