Перейти к содержанию

Хочу свою подругу. Будет ли это изменой в отношении к мужу?


Рекомендуемые сообщения

Всегда подозревал, что эротические рассказы пишут преподаватели вузов :hmm:

Вот он, опыт-то, не скроешь!  :ohyeah:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня есть муж, но я хочу свою подругу. У нее тоже есть муж, но однажды мы с ней целовались. Она намекает на продолжение, я вроде не против, но не будет ли это изменой в отношении к мужу? Я его люблю и расставаться не собираюсь, да и подруга любит своего мужа. Просто интересно попробовать что-то новое, но не знаю как на это решиться и не будем ли мы жалеть о сделанном? Прошу ответить людей кто был в такой ситуации и чем у Вас все закончилось?

 

Именно Вы - не будете (сожалеть). Измена - в голове. А у вас её там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измена не имеет половой принадлежности хоть вы с мужчиной измените хоть с женщиной. Скажите вам было бы приятно узнать о том что ваш муж изменил вам с мужчиной? Так вот и здесь будет тоже самое когда все вкроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2017 в 02:34, D.f сказал:

Здравствуйте, у меня есть муж, но я хочу свою подругу. У нее тоже есть муж, но однажды мы с ней целовались. Она намекает на продолжение, я вроде не против, но не будет ли это изменой в отношении к мужу? Я его люблю и расставаться не собираюсь, да и подруга любит своего мужа. Просто интересно попробовать что-то новое, но не знаю как на это решиться и не будем ли мы жалеть о сделанном? Прошу ответить людей кто был в такой ситуации и чем у Вас все закончилось?

Это не измена уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...