Перейти к содержанию

Со мной не знакомятся, в меня не влюбляются парни. Как жить?


Гость Friza

Рекомендуемые сообщения

Я всю жизнь заблуждалась касательно своей внешности
Сейчас пишу и плачу, не могу остановится
С одной стороны мне всегда не хватало внимания родителей потому что они пили
С другой никогда меня страшной не называли, наоборот , мама мне всегда говорила какая я красотка
И Бабушка тоже часто говорила об этом
В итоге я пошла в школу. Там надо мной и моей внешностью начали издеваться. Я не понимала за что. Мне было безумно сложно, но мама с бабушкой говорили что в этом возрасте мальчики ничего не понимают во внешности и что пожалеют ещё потом что такую красивую девочку обижали
В глубине души я верила во все это....
В 15 лет со мной начал встречаться мальчик, который то называл меня уродкой , то говорил что любит. Я конечно верила во второе, а сейчас понимаю, что он меня использовал просто для секса. Когда бросил меня сказал, что у меня ужасный нос и грудь
Мама опять рьяно стала защищать мою внешность.
Затем я долго ни с кем не встречалась. Переодически появлялись парни, которым я не сильно нравилась и так же быстро исчезали. Я в этот период потолстела сильно, у меня было компульсивное переедание.
Потом в моей жизни появился другой парень, туркмен по национальности. К этому времени я уже похудела и стала ухоженной девушкой . Мне был 21 год. Но знаете, от моей внешности он тоже был не в восторге. Все тот же нос и грудь. Но мама продолжала убеждать меня что я красотка. Я бегала за ним года 3, не давала ему покоя, а ему пофиг было на меня. Но мама была свято уверена что он меня любит. А теперь к самому главному...
Я очень много работала над собой. Но все равно осталась той страшной девчонкой. Из всех своих подруг я одна из самых некрасивых девушек. Со мной не знакомятся на улицах, в меня не влюбляются парни, я просто никто. Временами я жить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Будьте максимально худой и ухоженной. Сосредоточтесь на этой задаче. Иначе мужчины будут вас брезгливо обходить стороной. Инвариантно. А вы встречаетесь с туркменом на территории РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РФ очень велико узбекское и таджикское присутствие. Киргизское поменьше. Туркменов не встречал. Чем занят туркмен в РФ? Если, конечно, события происходят в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается груди. Что за изъян? Мне вот нравится когда женщина ходит с небольшого размера, подростковой грудью. Добавляет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вам предложили пластику сделать, нос и грудь, показали примерно как вы будете выглядеть после операции,и вы бы себе понравились, вы бы пошли к хирургу? Или вы считаете что никогда не сможете считать себя привлекательной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регионах сделать пластику дешевле. Так мне представляется. И существует механизм потребительского кредитования.

И начните с груди. Красивым носом мужчину трудно прельстить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото. Что думаете

Хорошая внешнось. Не понятно в чем загон. Вокург столько "крокодилов", которые выглядят на много хуже, но самооценка у них гораздо выше и по жизни они устроены уже.  Оценивая ваши фото поставлю бал : "я бы вдул").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь заблуждалась касательно своей внешности

Сейчас пишу и плачу, не могу остановится

С одной стороны мне всегда не хватало внимания родителей потому что они пили

С другой никогда меня страшной не называли, наоборот , мама мне всегда говорила какая я красотка

И Бабушка тоже часто говорила об этом

В итоге я пошла в школу. Там надо мной и моей внешностью начали издеваться. Я не понимала за что. Мне было безумно сложно, но мама с бабушкой говорили что в этом возрасте мальчики ничего не понимают во внешности и что пожалеют ещё потом что такую красивую девочку обижали

В глубине души я верила во все это....

В 15 лет со мной начал встречаться мальчик, который то называл меня уродкой , то говорил что любит. Я конечно верила во второе, а сейчас понимаю, что он меня использовал просто для секса. Когда бросил меня сказал, что у меня ужасный нос и грудь

Мама опять рьяно стала защищать мою внешность.

Затем я долго ни с кем не встречалась. Переодически появлялись парни, которым я не сильно нравилась и так же быстро исчезали. Я в этот период потолстела сильно, у меня было компульсивное переедание.

Потом в моей жизни появился другой парень, туркмен по национальности. К этому времени я уже похудела и стала ухоженной девушкой . Мне был 21 год. Но знаете, от моей внешности он тоже был не в восторге. Все тот же нос и грудь. Но мама продолжала убеждать меня что я красотка. Я бегала за ним года 3, не давала ему покоя, а ему пофиг было на меня. Но мама была свято уверена что он меня любит. А теперь к самому главному...

Я очень много работала над собой. Но все равно осталась той страшной девчонкой. Из всех своих подруг я одна из самых некрасивых девушек. Со мной не знакомятся на улицах, в меня не влюбляются парни, я просто никто. Временами я жить не хочу.

Я бы посоветовал автору не бегать ни за кем, сейчас такое время, что многие недостойны, чтобы за ними бегали, тем более бегали девушки, на фото вполне нормальный фейс, на счет носа ничего не заметил, поэтому меньше слушайте всяких мудаков, на счет вашей внешности и не развивайте в себе ряд комплексов, касательно вас самой, потом с ними жить очень и очень трудно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка,милая, вы серьёзно?!Вы же прекрасны!У Вас такие добрые и искренние глаза. Ничего плохого во внешности я не увидела.Чем плох нос?Вам просто видимо попадались совсем не те парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото. Что думаете

 

Я думаю что скорее у Вас с головой непорядок, чем с внешностью.  Это ж как надо так себя ненавидеть, что бы сходу вот так поверить каким то мудакам... У Вас очень привлекательная внешность, и нос нормальный, характерный..  Что Вы хотите с ним сделать?  Курносый? Картошкой?

Для начала сходите в салон и сделайте профессиональный макияж.. Сейчас правильным нанесением всяких консиллеров можно подкорректировать форму лица и даже носа..

Заодно примите тот факт, что ни один человек на свете не нравится абсолютно всем!  Никто и никогда.  Просто не обращайте внимания на тех, кто высказывается по поводу внешности другого человека в негативном ракурсе, это вообще дурное воспитание или полное его отсутствие.... Зачем такие люди в Вашем окружении? 

Кстати, посмотрите для интереса на фото грузинок например... Вот там носы так носы)))))  И поверьте никто не париться по этому поводу, и между прочим грузины одна из самых красивых наций...

Фриза, что Вы делали со своей грудью, чтобы она в 20+ обвисла? Активно мяли? Рожали каждый год?

 

Видимо из-за колебаний веса... Девушка писала, что было время когда набрала вес и потом похудела... вот оно так и получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо из-за колебаний веса... Девушка писала, что было время когда набрала вес и потом похудела... вот оно так и получилось...

Грудь - это не жир, от колебаний веса не зависит. Судя по фото, там максимум двойка, под воздействием гравитации не может отвиснуть.

Только механическое воздействие либо грудное вскармливание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото. Что думаете

Вполне привлекательная внешность! Чем-то напоминает Кристину Орбакайте, и даже симпатичнее.

Глаза выразительные, а нос - нормальный. Знаете что, часто бывает так: кто-то когда-то один раз сморозил глупость по поводу какой-либо детали вашей внешности, в данном случае - носа (может из вредности, из желания уколоть), а вы, - впечатлительная натура, - начинаете присматриваться к себе уже сквозь призму этих слов, и как итог -стесняетесь этой части себя, может как-то невольно пытаетесь прикрыть, спрятаться - именно эту вашу неловкость, комплекс и "считывает" собеседник. Да с внешностью тут полный порядок, а Вы - "жить не хочу", да вы что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грудь - это не жир, от колебаний веса не зависит. Судя по фото, там максимум двойка, под воздействием гравитации не может отвиснуть.

Только механическое воздействие либо грудное вскармливание.

Грудь именно состоит из жира! там мышца небольшая. поэтому именно колебания веса и сделали ее отвисшей. Это я из личного своего опыта знаю!! Грудь я сделала из ушек спаниэля и теперь все супер уже больше 10 лет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной не знакомятся на улицах, в меня не влюбляются парни, я просто никто. Временами я жить не хочу.

А что, кроме улицы более приличных мест для знакомства нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото. Что думаете

Я подумала что это Кристина Орбакайте, честно))) У вас все в порядке с лицом, только выглядит подуставшим, что решается с помощью консилеров и прочих примочек. Визит к стилисту-визажисту обязателен! он вам покажет как это делается и обязательно коррекция формы бровей. Они изменят ваше лицо и вы себе понравитесь! С носом проблем не вижу. Орбакайте по моему только недавно сделала себе нос но я особой разницы с тем что у нее было не вижу. Грудь делать обязательно! Это 100% поднимет вашу самооценку. Копите деньги,или одалживайте, или кредит ну я всех вариантов и не перечислю, ищите где можно сделать дешевле. Точно знаю, что в Украине дешевле и много русских тут делали.Почему у меня такая уверенность что грудь поднимет вас сразу на пьедестал поясню. Я делала давно, тогда еще эти операции не были на потоке как сейчас. И я никогда не скрывала что делала и когда у меня интересовались даже незнакомые женщины(например в раздевалке в фитнес-клубе) или в салоне красоты я с удовольствием отвечала на все вопросы и даже показывала что шрамов практически не видно вообще. И потом я встречала людей, которые интересовались и пошли и сделали и все просто очень довольны и жалеют что не сделали этого раньше а столько боялись и комплексовали! Это мой реальный опыт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня грудь всегда была обвисшая

Это генетика

Раньше был четвёртый размер

Вот сейчас я специально сфоткалась

Нос у меня неприятной формы

Все дразнили в школе

post-146910-0-51625900-1513856626_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...