Перейти к содержанию

После нескольких встреч сразу замуж? Как мне реагировать?


Рекомендуемые сообщения

Кратко о себе - разведенная женщина (1 брак), 36 лет, нормальная внешность, квартира, авто, хорошая работа, детей нет. О нем - разведенный мужчина(2 брака), 43 года, нормальная внешность, живет с мамой, нормальная работа (но з\п меньше моей), выплачивает алименты сыну от первого брака.

..Вчера этот мужчина сделал мне предложение, и на мой уклончивый ответ обвинил в эгоизме. Дословно : - "А ты не могла сказать да, ты эгоист, соответственно любишь только себя". На мой вопрос почему я должна любить конкретно его, он начал рассказывать что любят не за что - то, в вопреки, и т. д. Но я же спросила не "за что", а "почему именно его".  И когда я сказала что люблю своих близких и своих животных, он опять обвинил в эгоизме :- " ты их любишь ради себя, ты ни кошечку ни собачку на улице не нашла, ни обогрела. Ты купила то, что считаешь статусным, и эти статусности любишь." Это при том, что я занимаюсь волонтерством у нас в городе, но он об этом не знает.

 

Собственно, в чем вопрос, объясните мне люди добрые, как мне реагировать?  У меня были планы на счет него, хотела попробовать, присмотреться,  но теперь даже не знаю... После нескольких встреч сразу замуж? Даже близости никакой между нами небыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня были планы на него.

 

А него были планы на вас. Ваши планы не совпали. Реакция избыточная на мой взгляд. Нет ли у него долгов, которые надо срочно гасить? К чему спешка, не понимаю. Или он привык к безусловному женскому подчинению?

В любом случае надо разобраться прежде чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня были планы на счет него, хотела попробовать, присмотреться,  но теперь даже не знаю... После нескольких встреч сразу замуж? Даже близости никакой между нами небыло...

ну а вы также не могли спросить? (После нескольких встреч сразу замуж? Даже близости никакой между нами небыло...)

скорее всего хочет к вам переехать....или, знаете, есть просто такие мужчины, ну хотят быть женаты.может такой пунктик, что он типа при деле)))

 

но явно, что вы просто удачно под руку попались)))

если вам нужен брак для галочки-соглашайтесь)) а в общем и целом всё ясно..брак хотят не именно с ВАМИ, а с той, которая согласится

 

и вот эти обвинения в эгоизме это полная чушь (отсюда и ваше недоумение), так как ему надо чем-то закрыть нелепость ситуации, вот он и нападает на вас.

 

А вы еще серьезно нам тут пишите. мол я хорошая,  я волонтер, он просто не знает)))) вы хорошая - это факт, не сомневайтесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Собственно, в чем вопрос, объясните мне люди добрые, как мне реагировать?  

лучше всего - с юмором. Смешной дяденько. Хотя бы красивый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вы также не могли спросить? (После нескольких встреч сразу замуж? Даже близости никакой между нами небыло...)

скорее всего хочет к вам переехать....или, знаете, есть просто такие мужчины, ну хотят быть женаты.может такой пунктик, что он типа при деле)))

 

но явно, что вы просто удачно под руку попались)))

если вам нужен брак для галочки-соглашайтесь)) а в общем и целом всё ясно..брак хотят не именно с ВАМИ, а с той, которая согласится

Мне кажется, что ему с мамой надоело жить, вот он и пытается побыстрей пристроится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный, но не Ален Делон)...

реагировать на отказ выполнить его хотелки наездами - это такой безнадежный дэццкий сад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ему с мамой надоело жить, вот он и пытается побыстрей пристроится. 

 

та это понятно. Надо Вам - берите))))

"Эгоист - это тот, кто решает свои проблемы, вместо того, чтобы решать мои"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та это понятно. Надо Вам - берите))))

Я была не против до этого, только хотела присмотреться, повстречаться. А тут такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была не против до этого, только хотела присмотреться, повстречаться. А тут такое.

ну вот, присмотрелись. Лучше раньше, чем позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собственно, в чем вопрос, объясните мне люди добрые, как мне реагировать?

В свободное плавание его. Ни один нормальный человек в таком возрасте не живет с матерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда, только захочется влюбиться, и на тебе...Меня и раньше ставили в тупик его вопросы, почему я не люблю его сына.. Мне все равно на его сына, посторонний ребенок, почему я должна его любить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда, только захочется влюбиться, и на тебе...Меня и раньше ставили в тупик его вопросы, почему я не люблю его сына.. Мне все равно на его сына, посторонний ребенок, почему я должна его любить? 

ну теперь вы его расчехлили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свободное плавание его. Ни один нормальный человек в таком возрасте не живет с матерью.

Его вторая жена кинула на квартиру и авто, уехала за границу жить, он остался ни с чем. Меня это не пугает, но потребительского отношения не потерплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его вторая жена кинула на квартиру и авто, уехала за границу жить, он остался ни с чем. Меня это не пугает, но потребительского отношения не потерплю.

это он вам рассказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его вторая жена кинула на квартиру и авто, уехала за границу жить, он остался ни с чем. Меня это не пугает, но потребительского отношения не потерплю.

Ну ок. Как долго он в таком режиме существует? Ну без собственной квартиры и с матерью на одной жилплощади.

Вообще то, что он вам наговорил, наталкивает на мысль о жирных мадагаскарских мозговых тараканах, причины которым - раздражение по отношению к женщинам и собственная нереализованность в жизни. Оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свободное плавание его. Ни один нормальный человек в таком возрасте не живет с матерью.

ты сейчас и мне рвешь сердце)) как то так повелось, что наши мнения обычно совпадают... а тут бац... и серпом ... :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он вам рассказал?

Да, с его слов.

Но я навела справки, и узнала что он бил первую жену, и она ушла от него. И то, что он живет с матерью, тоже узнала от других людей. В гости не напрашивалась, на тему жилья не разговаривали. У меня дома был один раз, попросился в туалет, и  тут же ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с его слов.

Но я навела справки, и узнала что он бил первую жену, и она ушла от него. И то, что он живет с матерью, тоже узнала от других людей. В гости не напрашивалась, на тему жилья не разговаривали. У меня дома был один раз, попросился в туалет, и  тут же ушли.

 

ну так что вам еще от него может быть надо? или вы любите удары плетью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сейчас и мне рвешь сердце)) как то так повелось, что наши мнения обычно совпадают... а тут бац... и серпом ... :shok:

Меня не пугает отсутствие у него жилплощади, мало ли в жизни ситуации бывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но потребительского отношения не потерплю.

(Исполняется жалостливо с кислым лицом, растягивая слова) ну маааамааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...