Перейти к содержанию

Муж вытирает об меня ноги


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я уже больше не могу так, не знаю что делать. У нас с мужем постоянные ссоры! Женаты мы меньше года. Когда мы только познакомились, он обещал,что подарит мне настоящее счастье, но не тут-то было! Он принимает наркотики каждые выходные, очень часто убегает под любым выдуманным предлогом из дома, не берёт трубку или же вообще выключает телефон и не приходит домой ночевать.К тому же, постоянно ревнует на пустом месте. Когда вместе гуляем или ходим по магазинам, запрещает смотреть по сторонам, говорит, что я "пялюсь" на всех окружающих мужиков и парней, говорит,чтобы только вперед перед собой смотрела. Я временно не работаю, сижу дома,а когда он на работе,то постоянно подозревает,что я кого-то привожу к нам домой или же тайком к кому-то бегаю. Недавно вообще слетел с катушек! Я как обычно,встала с утра, чтобы ему собрать обед на работу,потом он встал и всё утро молчал,не одного слова мне не говорил.Спросила в чём дело, а он начал обзывать меня последними словами,кричал, что вечером,из нашего разговора и по моим глазам понял,что я ему изменяю! А я вообще даже не подозревала и не понимала,за что он так со мной обошелся. Говорил,что я должна теперь доказывать,что это не так! Только потому,что ему показалось! И вообще, последнее время он настолько не внимательно ко мне, как к женщине относится.Не ласковый,не заботливый, постоянно на любой вопрос,на любое сказанное мною слово грубит и язвит. На любую мою претензию не обращает внимание, чаще всего, говорит что устал и не хочет ничего выслушивать. Говорит,что его всё устраивает, а если что не устраивает меня,то это мои проблемы!И что меня здесь никто не держит. А сегодня уехала к родителям в другой город. Он знал,и сказал, чтобы перед отъездом позвонила,а сам на работу уехал.Я звонила-звонила,он трубку так и не брал. Я разозлилась, написала ругательных смс-ок, он не ответил. Ещё несколько раз звонила, он сначала сбрасывал, а потом на целый день отключил телефон! Так за весь день и не поинтересовался,как я. При этом этот человек говорит, что любит меня и дорожит мной и хочет всю жизнь прожить только со мной. Как общаться с этим человеком? Почему он так плохо относится? Зачем говорит, что любит, если по всем поступкам видно, что я ему безразлична? Почему просто не выгонит и не откажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я по-настоящему его полюбила и надеюсь, что он одумается, бросит всё это, наркотики. Что как-то наладится наша жизнь. А пока, вот так, плохо. И кажется, что он всё хуже и хуже с каждым днём относится. Просто не понимаю,за что? Ведь только всё хорошее для него делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Давайте по пунктам

1. Наркозависимый

2. Параноидальная ревность, навязчивый контроль

3. Грубость и отстраненность

Как минимум.

Вы хотите без рук остаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки он никогда не распускал,всегда говорил, что никогда девушек не бил.А относится очень безразлично, постоянно делает мне больно морально.При этом говорит, что не хочет, чтобы я от него уходила, сам не выгоняет. Говорит, если тебе плохо, тебя никто не держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, скажите пожалуйста, чего вы хотите? Вы замужем за наркозависимым с параноидальными импульсами. Вы отдаете себе отчет в том, что с вашим мужем все сильно не в порядке?

Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я понимаю прекрасно,что всё не в порядке.Лечиться он не хочет, потому что нужно уезжать в другой город,как можно дальше, а это для него неприемлемо. Хочет самостоятельно избавиться от зависимости,но особо никаких шагов к этому не предпринимает. А так, его жалко по-человечески, говорит,что никому не нужен,и ему никто не нужен,кроме меня,что он пропадёт без меня. Но своими поступками он только отталкивает меня, провоцирует бесконечные ссоры,выводит меня на эмоции,а потом ещё и обвиняет меня в плохом характере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалость - это не то чувство, которое надо испытывать прежде всего к мужчине.

А тем более в Вашей ситуации. Себя пожалейте. И бегите пока не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалость это второстепенное.Дело в том, что я сильно привязалась к этому человеку,никого так сильно не любила. Он был очень понимающий,добрый,не такой,как большинство современных парней, у которых только одно на уме,как бы поскорее в постель затащить. А про наркотики узнала только когда вместе жить стали,что это так серьезно. Не думала, что он так часто их принимать станет,да ещё так плохо обращаться со мной будет.Думала, просто изредка, балуется,и что ничего страшного не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалость это второстепенное.Дело в том, что я сильно привязалась к этому человеку,никого так сильно не любила. Он был очень понимающий,добрый,не такой,как большинство современных парней, у которых только одно на уме,как бы поскорее в постель затащить. А про наркотики узнала только когда вместе жить стали,что это так серьезно. Не думала, что он так часто их принимать станет,да ещё так плохо обращаться со мной будет.Думала, просто изредка, балуется,и что ничего страшного не будет..

ну что говорить думала не думала. сейчас вы все видите и знаете и это вообще не на пользу вам ни разу. он даже изменить не хочет ничего и вылечится. в реальность то войдите обратно! почитайте в интернете что ли что бывает вот в таких случаях и как свою жизнь на наркоманов спускают просто как в унитаз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно всегда ждете до того момента, когда вас начнут гнать?

и списывать еще это на наркотики, а он же не такой, он добрый, понимающий и как там еще его автор не называла... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я понимаю прекрасно,что всё не в порядке.Лечиться он не хочет, потому что нужно уезжать в другой город,как можно дальше, а это для него неприемлемо. Хочет самостоятельно избавиться от зависимости,но особо никаких шагов к этому не предпринимает. А так, его жалко по-человечески, говорит,что никому не нужен,и ему никто не нужен,кроме меня,что он пропадёт без меня. Но своими поступками он только отталкивает меня, провоцирует бесконечные ссоры,выводит меня на эмоции,а потом ещё и обвиняет меня в плохом характере.

Могу вам предложить консультирование на предмет вашей созависимости и проблем в выборе партнера. Обращайтесь в личные сообщения. 

 

Всем напоминаю, что в консультациях отвечает только психолог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто говорит,что любит,обещает,что всё наладится,что будет ещё всё хорошо. Только стремлений к этому от него не исходит. А я искренне полюбила,и всё ещё надеюсь на светлое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...