Перейти к содержанию

Недели полторы назад забеременела. Я ни живу, а существую. Как жить?


Рекомендуемые сообщения

то есть вы сейчас не у родителей в квартире

а в отдельной, самостоятельно от них живете?

в данный момент я у родителей. наверно просто боюсь оставаться одна, но да, у меня есть собственная квартира, и обеспечить и себя и ребенка я могу. Врать не буду, не скажу, что все будет легко и есть лишние деньги, будет трудно, но реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент я у родителей. наверно просто боюсь оставаться одна, но да, у меня есть собственная квартира, и обеспечить и себя и ребенка я могу. Врать не буду, не скажу, что все будет легко и есть лишние деньги, будет трудно, но реально.

ну если вы не зависите от родителей

и вполне можете себя сами содержать,

тогда пусть засунет себе алименты кое-куда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вы не зависите от родителей

и вполне можете себя сами содержать,

тогда пусть засунет себе алименты кое-куда..

 

И кольцо свое пусть засунет туда же и потом медленно на ниточке его вытаскивает. Сначала приходить с кольцом, а через пару дней от своих слов отказываться - это поведение инфантильного мальчика, но не отца и не мужа, который к принятию серьезных решений просто-напросто не готов. Пусть сидит в свои любимые игрушки играет. И это не на форуме обсирание парня, это реальное отношение к нему. И автору тоже хочу сказать, что это не конец света, а это всего лишь начало взрослой жизни. Вот своими постоянными волнениями спровоцируете выкидыш, попадете в гинекологию на чистку и тогда что такое настоящие неприятности узнаете. Да что я буду говорить, вы лучше об этом у врачей спросите и они более убедительно объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я о чем говорю? Я написала сюда, что бы выслушать советы со стороны. Понятное дело я не буду все бросать и делать как мне написали незнакомые люди, но при этом я к каждому прислушалась и сделала для себя выводы.

Значит просто буду рожать и сделаю ребенка счастливым.

Если бы я хотела сделать аборт, то я бы его давно сделала. Мысли были и не раз, но это страх, как вы сказали неопытность и неуверенность. Я человек, я имею право испытывать все это.

В любом случае я благодарна каждому, несмотря на то, что в ваших глазах я показалось такой стервой. Мыслей о манипуляции у меня явно не было, мучать парня я тоже не хотела. Я думаю даже самый сильный и опытный человек иногда дает слабину.

 

Сейчас наверно все скажут, что я противоречу сама себе, тем что пишу, то хочу аборт то не хочу. Но как я уже сказала, это все страх и мысли, которые я выплескивала здесь.

Может все дело в неуверенности и надежде получить одобрение хотя бы где-то, или в том, что бы меня отговорили. Глупо,да. Но в реальной жизни я гнала от себя мысли об аборте и понимала, что не решусь на это и это не правильно.

Слушайте, а зачем Вы беспрерывно ноете? Какая такая поддержка Вам нужна на 2м месяце беременности? Вот поставьте себя на место парня - здоровенный бабец 23 лет на раннем сроке беременности тянет какую-то поддержку, заботу и уход. Понятно, у парня глаза на лоб от Вас - великовозрастного младенца и перспективы в скором времени стать отцом-одиночкой уже для 2х младенцев.

Очень хорошо, что Вы от парня ушли. Теперь осталось таки заняться своими делами - работой, учебой, спортом, какими-то своими интересами. Найти подруг, например. И наладить отношения с родителями. А то странное впечатление производит человек, утверждающий что у него «все есть», но при этом днями сидящий в своей комнате.

И эта, можете быть уверенны, как только Ваш парень увидит, что Вы адекватный взрослый человек, который на нем не повиснет как ядро на ногах английского пирата в испанском плену, сразу же вернётся. Собственно, он Вам и так уже сказал, что готов женится, но не готов дать Вам на себе повиснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как у Вас дела? Я интересуюсь, потому что сама сейчас нахожусь в подобной ситуации и не знаю, как мне поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2017 в 23:21, Reliance сказал:

трудности есть и будут всегда, но преодолевать вместе их проще, чем в одиночку.. 

Вот все говорят, вы теперь не одни, думайте о ребенке, не плачьте, забудьте о себе

да я бы с радостью это сделала и перестала ощущать эту боль, вот только как? к сожалению таких таблеток еще нет, что бы стереть чувства или что там еще

Попробуйте переключаться. Хоть не на долго. Садитесь одна. И подумайте о малыше. О том,что вам предстоит увлекательное дело- воспитывать человека. Он будет вам улыбаться, любить вас безусловно. А потом вдруг раз- вы молодая, а у вас  интересный собеседник лет 10-11... Фактически взяла и сама себе друга родила. Конечно, будут и трудности. Но вы не одна. Родители в таком случае будут отличной поддержкой. По тому, что вы о них написали, у вас с родителями- порядок. Только почему вы не говорите откровенно о своих переживаниях с мамой, скажем?

Мальчик ваш- чмо. Жалеть не о чем. Он предал бы вас и в любой другой ситуации. Мучается ли он виной? Думаю, да. Если убегает от реальности в игры. Но для вас это ничего хорошего не значит. Вас ждет впереди достойный мужчина. Поставьте крест на этих стрёмных отношениях. Из любви к себе. Вы же не на помойке себя нашли?!! И выше голову. У женщины, которая себя уважает, все сложится.  А на алименты я советую подать. Мало ли что сказала. Передумала. То были эмоции. А ребенку нужно реальное содержание. Для их получения, вам даже не обязательно видеться со спермоносителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...