Перейти к содержанию

А ночь была лунявая-лунявая...


Кайфую

Рекомендуемые сообщения

От паленой водки говорят голова раскалывается сильнее))

Не пробовал :), т.к. если и злоупотребляю, то только лично приготовленным продуктом по всем законам и понятиям Химии-Физики, а эти Леди меня любят :). А пить эфиры, кетоны, альдегиды, изоамилы, коагулянты белков, обломки аминокислот и пр. сивушные тяжелые масла с метанолом - уволь  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не пробовал :), т.к. если и злоупотребляю, то только лично приготовленным продуктом по всем законам и понятиям Химии-Физики, а эти Леди меня любят :). А пить эфиры, кетоны, альдегиды, изоамилы, коагулянты белков, обломки аминокислот и пр. сивушные тяжелые масла - уволь  :ohyeah:

Лучше уж вообще не употреблять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж вообще не употреблять...

Ну не скажи, умеренно, в приятной компании (после тяжелого дня и бани) с хорошей закусью - оТченно даже неплохо  :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи, умеренно, в приятной компании (после тяжелого дня и бани) с хорошей закусью - оТченно даже неплохо  :nyam:

С баней алкоголь вообще противопоказано совмещать. Так и помереть недолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С баней алкоголь вообще противопоказано совмещать. Так и помереть недолго...

Да не вместе, а после :). Еще Петр-1 говорил: "После бани заложи последние портки, но выпей" :), а он толк в жизни понимал по-полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вместе, а после :). Еще Петр-1 говорил: "После бани заложи последние портки, но выпей" :), а он толк в жизни понимал по-полной.

Ага...только здоровья набрался, сосуды прокачал, иммунитет ...кожу прочистил...и на тебе - хрясь! водярой по имунке, чтоб сильно не расслаблялась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...только здоровья набрался, сосуды прокачал, иммунитет ...кожу прочистил...и на тебе - хрясь! водярой по имунке, чтоб сильно не расслаблялась)

Так я же напиваться не предлагаю, а несколько рюмок - не грех. И не водярой, а скажем, полугаром - совершенно другой продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого...это дофига!

Неее, это совсем немного. Даже жена по телефону на моем голосе этого не замечает (а она все чует) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охххх...опять в Москве теракты...как тут не забухать?

 

А я еще хотела поехать пофоткать сегодня инсталляции на Киевской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охххх...опять в Москве теракты...как тут не забухать?

 

А я еще хотела поехать пофоткать сегодня инсталляции на Киевской...

А где и чего рвануло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус заехал в подземный переход

Делов куча, какой это нафиг теракт? Дело было не в бобине, а в рас...яе, который сидел в кабине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видео видел?

Видел, но не видел: что было до того на дороге, может водила от фатального столкновения уходил и его повело на снежном асфальте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, но не видел: что было до того на дороге, может водила от фатального столкновения уходил и его повело на снежном асфальте....

Водила лепит какой-то несусветный бред - перепутал педаль газа и тормоза, потянулся за бутылкой, не справился с управлением....

Но на видео четко видно, что автобус выехал изза другого автобуса, повернул сначала вправо, потом влево прымо в переход, да еще скорость прибавил после поворота.

Т.е. слова водителя явно расходятся с тем что на видео

 

Я думаю, за рулем этого водителя не было. Он вышел, как это обычно бывает на конечной остановке. А потом ему адвокаты обьяснили, что неосторожность за рулем повлекшая смерть будет стоить дешевле чем пособничество в терроризме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водила лепит какой-то несусветный бред - перепутал педаль газа и тормоза, потянулся за бутылкой, не справился с управлением....

Но на видео четко видно, что автобус выехал изза другого автобуса, повернул сначала вправо, потом влево прымо в переход, да еще скорость прибавил после поворота.

Т.е. слова водителя явно расходятся с тем что на видео

 

Я думаю, за рулем этого водителя не было. Он вышел, как это обычно бывает на конечной остановке. А потом ему адвокаты обьяснили, что неосторожность за рулем повлекшая смерть будет стоить дешевле чем пособничество в терроризме.

Ты сама-то поняла, что написала? А автобусом святой дух рулил? На видео видно только как автобус въезжает в переход, уходя от прямого удара кабиной водилы об бетонное ограждение лестницы перехода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сама-то поняла, что написала? А автобусом святой дух рулил? На видео видно только как автобус въезжает в переход, уходя от прямого удара кабиной водилы об бетонное ограждение лестницы перехода.

 

Автобусом рулил кто-то другой!

Ты сама-то поняла, что написала? А автобусом святой дух рулил? На видео видно только как автобус въезжает в переход, уходя от прямого удара кабиной водилы об бетонное ограждение лестницы перехода.

 

Если бы он даже врезался в это ограждение, то никто бы не погиб. Включая этого самого водителя.

Нет, он целенаправленно поворачивал сначала направо, потом налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусом рулил кто-то другой!

 

Если бы он даже врезался в это ограждение, то никто бы не погиб. Включая этого самого водителя.

Нет, он целенаправленно поворачивал сначала направо, потом налево.

Ты ясновидящая? Водила просто так взял и отдал свой рейсовый бас - случайному дяде  :laughing: . Конечно поворачивал - рефлекторно, уходя от лобового удара в свой собственной лоб. Ты сама за рулем часто сидишь?

Прим. я думаю - отказ тормозов + скользкая дорога+кто-то его подсек и ему пришлось резко брать направо....регистраторы надо смотреть тех, кто был вокруг во время маневра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отчитались, что с автобусом было все нормально.

 

Самая ходовая версия - водитель перепутал педаль газа и тормоза. Но я не очень понимаю как это может быть.

 

А насчет того как запрыгнул - очень просто. Это же конечная остановка. Водитель вышел, пошел покурить, кофе попить, как обычно.. Что они заботятся о том что автобус кто-то угонит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...