Перейти к содержанию

А ночь была лунявая-лунявая...


Кайфую

Рекомендуемые сообщения

Уже отчитались, что с автобусом было все нормально.

 

Самая ходовая версия - водитель перепутал педаль газа и тормоза. Но я не очень понимаю как это может быть.

 

А насчет того как запрыгнул - очень просто. Это же конечная остановка. Водитель вышел, пошел покурить, кофе попить, как обычно.. Что они заботятся о том что автобус кто-то угонит??

Версия из Интернета?  :D  Не смеши, педали под разными ногами, их невозможно перепутать. Относительно " с автобусом было все нормально." - это может установить только специальная экспертиза, минимум неделя. 

Еще как заботятся, т.к. водила - мат. ответственный, а автобус стОит очень недешево.

По всем признакам - типичное ДТП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Земеля, если это видео подлинное (очень похоже на то), то ты была права - абсолютно осознанное и намеренное действие со стороны водилы - теракт на 100 пудов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У китайцев даже вилки с розетками узкоглазые. :crazy:

 

post-4983-0-31047100-1514839629_thumb.png


И, судя по мимике вилок/розеток, китайцев ждут неимоверные, неисчислимые беды из-за перенаселения. :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врут! В Китае не такие розетки!)))

Ради интереса залез в Стандарты, китайса - хитрая и умная, у них во всех местах, где бывают иностранцы - комбинированная розетка вообще на все мыслимые случаи жизни :)

post-125184-0-86250400-1514886913_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Дима! Как дела? Как второй день 18го года проходит?

Прекрасно проходит, сегодня я нагло бездельничаю: сижу в гараже, разливаю бурбон свежего перегона всем страждущим и гуляю по эфиру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно проходит, сегодня я нагло бездельничаю: сижу в гараже, разливаю бурбон свежего перегона всем страждущим и гуляю по эфиру :)

Не холодно там в гараже-то?)

Или с бурбоном все норм?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там еще у тебя в гараже?)

Самогонный аппарат, станки, железки, радиостанция, приборы, холодильник, микроволновка, посуда кое-какая. Гараж - второй дом :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самогонный аппарат, станки, железки, радиостанция, приборы, холодильник, микроволновка, посуда кое-какая. Гараж - второй дом :).

 

Дааа...там у тебя можно жить!

А что ты там сидишь? Тебя выгнали из дома?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа...там у тебя можно жить!

А что ты там сидишь? Тебя выгнали из дома?))

Кто меня из моего дома выгонит? :) Я отдыхаю и бездельничаю :). С Миром о глупостях болтаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня из моего дома выгонит? :) Я отдыхаю и бездельничаю :). С Миром о глупостях болтаю...

Ну мало ли...я бы сейчас не пошла бы ни в какой гараж) дома тепло и уютно

А в гараж обычно идут чтобы сбежать из дома от выноса мозга и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли...я бы сейчас не пошла бы ни в какой гараж) дома тепло и уютно

А в гараж обычно идут чтобы сбежать из дома от выноса мозга и т.п.

Обычно в гараж идут для занятий хобби или распития напитков в мужской компании  :ohyeah:

Кстати, большинство великих изобретений было сделано именно в гаражах, подвалах, чердаках....там аура особая -  очень располагает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в гараж идут для занятий хобби или распития напитков в мужской компании  :ohyeah:

Кстати, большинство великих изобретений было сделано именно в гаражах, подвалах, чердаках....там аура особая -  очень располагает :)

 

Да, я знаю...отсюда популярность лофтов...типа там создается особая творческая атмосфера))

 

А я наделала тарталеток с рыбой и икрой, балдею...правда, с чаем)

От шампанского пожалуй воздержусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю...отсюда популярность лофтов...типа там создается особая творческая атмосфера))

 

А я наделала тарталеток с рыбой и икрой, балдею...правда, с чаем)

От шампанского пожалуй воздержусь)

Так лофт - и есть самый обычный чердак  :ohyeah:. Да можно и не воздерживаться, НГ располагает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лофт - и есть самый обычный чердак  :ohyeah:. Да можно и не воздерживаться, НГ располагает :)

 

Не, мы на новый год с мужем план по шампусику выполнили)

Три бутылки! Крымское, итальянское и испанское. Крымское оказалось самым дорогим и самым беспонтовым. Похоже у нас так и научились различать вино из сладкого винограда от напитка из винограда с сиропом и ароматизаторами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Похоже у нас так и научились различать вино из сладкого винограда от напитка из винограда с сиропом и ароматизаторами)

Мой профессор (в аспирантуре) в свои юные года подрабатывал на Очаковском Заводе "Марочных и Шампанских Вин". Рассказывал сюжет: он работал "откалывателем", т.е. приезжает самосвал (из под цемента) с намокшими карамельками  и прочими пастилками, обертки анилином покрашены :noway:  (с кондитерской фабрики, где готовую продукцию хранили во дворе под дождем или снегом  :ohyeah:). Его задача - залезть в кузов и ломом с матерью скинуть эти карамельки в бродильный чан из которых потом "марочные вина" будут делать  :laughing:. Его мастер был большой души человек, он ему всегда говорил: "Ты эта, кирзачи свои, перед в кузов залезать, от говнища-та помой, у нас же стерильное пищевое производство"! :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой профессор (в аспирантуре) в свои юные года подрабатывал на Очаковском Заводе "Марочных и Шампанских Вин". Рассказывал сюжет: он работал "откалывателем", т.е. приезжает самосвал (из под цемента) с намокшими карамельками  и прочими пастилками, обертки анилином покрашены :noway:  (с кондитерской фабрики, где готовую продукцию хранили во дворе под дождем или снегом  :ohyeah:). Его задача - залезть в кузов и ломом с матерью скинуть эти карамельки в бродильный чан из которых потом "марочные вина" будут делать  :laughing:. Его мастер был большой души человек, он ему всегда говорил: "Ты эта, кирзачи свои, перед в кузов залезать, от говнища-та помой, у нас же стерильное пищевое производство"! :D

 

 

Ахахахха! А как же! Чем больше грязи - тем быстрее забродит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахха! А как же! Чем больше грязи - тем быстрее забродит))

Вообще-то брожение приключается не от грязи, а от питательной среды. А, как известно, микроб от грязи дохнет!  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...что не говори, но шампанского российского производства гадость редкостная...даже то, что по стоимости больше тыщи рублей.

Хорошо еще что икра с Сахалина достойная вполне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...