Перейти к содержанию

Ищу человека, с которым можно поговорить по душам.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Ищу подругу, которая я смогу открыться и выговориться и получить от нее поддержку. Взамен я предлагаю тоже самое. Готова внимательно выслушать, чем-нибудь помочь и посоветовать. Для того, чтобы было легко открыться, я предлагаю друг другу не сообщать личных данных. (фамилия, место жительства и т.д.) и вообще оставаться анонимными, единственное ситуации ,которые вызывают желание выговориться, будут правдой. О себе, девушка, 19 лет, неглупый человек для своих лет, занималась музыкой и рисованием, как хобби, но из-за работы и недостатка времени я занимаюсь только тем, что делаю генеральную уборку у себя в голове. Это кстати главная причина того, почему я хочу найти человека. Если мое предложение заинтересовало, то пишите в личку, обменяемся контактами. Переписываться можно будет по вотсаппу, по телеграмму или возможно какие-нибудь другие варианты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете излагаться...

Порядка десяти подруг анонимов вам обеспечены.

Это не ирония, нет. Непредвзятый взгляд со стороны.

Анонимность и прочие атрибуты секретности прилагаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выговаривайтесь здесь.

А напрашиваться на интимный разговор в толпе случайных людей в масках... это недальновидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь свой вк или какие нибудь данные я тоже ищу людей не важно парень или девушка для общения для обмена опытом и узнать что то новое.. ну и или просто кому то помочь 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек пишет, что хочется приватного разговора, а толпа ей пишет - нееет! Неет! Пиши тут! 

Неужели вам мало развлечений в других темах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка и рисование! Этого достаточно для того, чтобы с вами было интересно говорить. Это само по себе огромный плюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12.2017 в 22:34, ScreamOfCrow сказал:

Приветствую. Ищу подругу, которая я смогу открыться и выговориться и получить от нее поддержку. Взамен я предлагаю тоже самое. Готова внимательно выслушать, чем-нибудь помочь и посоветовать. Для того, чтобы было легко открыться, я предлагаю друг другу не сообщать личных данных. (фамилия, место жительства и т.д.) и вообще оставаться анонимными, единственное ситуации ,которые вызывают желание выговориться, будут правдой. О себе, девушка, 19 лет, неглупый человек для своих лет, занималась музыкой и рисованием, как хобби, но из-за работы и недостатка времени я занимаюсь только тем, что делаю генеральную уборку у себя в голове. Это кстати главная причина того, почему я хочу найти человека. Если мое предложение заинтересовало, то пишите в личку, обменяемся контактами. Переписываться можно будет по вотсаппу, по телеграмму или возможно какие-нибудь другие варианты.

У меня тоже нет подруг,можешь мне писать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.10.2019 в 11:04, Инкогнито19 сказал:

Здравствуйте! Тут еще остплись люди, с которыми можно поговорить по дкшам?

Привет, брат некромант.=)

Тут полфорума таких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎19‎.‎11‎.‎2018 в 09:57, not_a_human сказал:

Человек пишет, что хочется приватного разговора, а толпа ей пишет - нееет! Неет! Пиши тут! 

Неужели вам мало развлечений в других темах?

  Те которые здесь, давно надоели. "Девственник в 35", "Не могу не дрочить",  "Муж меня не хочет". Автор хочет что то такое рассказать...вот у кого надо учится тролям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...