Перейти к содержанию

Проблема в сексе. Расставание из-за секса.


DMfora

Рекомендуемые сообщения

ПРикольно.

У меня со времен оргазмов от прикосновения тоже пришлось щитовидку лечить. А то я в прямом смысле кончилась бы.

На мужчину тем не менее множественные оргазмы женщины действуют потрясающе. После этого отношения с обычной женщиной кажутся пресными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне 22, ей 20. Встречаемся год, вроде бы по началу все было хорошо и секса много, но спустя время девушка начала от него открещиваться. Затем стали ставить какие-то временные планки, т.е определенное количество раз в неделю. Затем она стала говорить, что устала от него.

 

Всё. Из этого понятно, что ты её не устраиваешь как сексуальный партнёр.

 Девушка должна физически и морально восстанавливаться. Чем больше она получает удовольствия, чем больше испытывает оргазмов за одно занятие сексом, тем дольше период восстановления.

 

"Сексуальное удовлетворение у женщин менее тесно связано с оргазмом, чем у мужчин. Так, при глубокой взаимной привязанности супругов женщина может вполне довольствоваться satisfactio sine orgasmo (удовлетворение без оргазма) в течение многих лет. Даже при достаточном сексуальном опыте в условиях пробудившейся сексуальности часть половых актов завершается без наступления оргазма у женщины, и если при этом отсутствуют признаки фрустрации и эмоциональной неудовлетворенности, нет оснований относить подобные случаи к патологии.

 

В отличие от мужского женский копулятивный цикл (от "копуляция" - половое сношение ) не имеет финальной рефрактерной стадии, необходимой мужчине для накопления зрелых сперматозоидов в эякуляте. Эволюционная логика женского сексуального поведения в качестве реципиента оплодотворяющего начала предполагает максимальное использование копулятивного цикла для наступления беременности, т. е. обеспечивает возможность непрерывной серии копулятивных циклов." (с) Сексопатология. Справочник: Основные проявления нормальной сексуальности у женщин

Да проблема в том, что вот ругаюсь, разговариваю с ней по этому поводу и она говорит, что раньше было так часто только из-за того, что хотела мне сделать приятно, но не себе. И поведение ее перед сексом, скованность какая-то, не возбужденность перед самим актом, как бы не целовал, все указывает на ее фригидность.

 

"К 15-ти годам сексуальное либидо выражено у 28% мальчиков и только 2% девочек, к 18-ти у 82% мужчин и 10% женщин. В то время как 96% подростков мужского пола к 16-18 годам уже испытывали оргазм, из девушек того же возраста до начала половой жизни влечение к сексуальной близости отмечалось только у 20%. У девушек этого возраста наряду с низким стремлением к сексуальной близости у большинства ярко выражено чувство влюбленности, мечты о встречах и платоническом ухаживании. Стремление к ласке и нежности (эротическое либидо), чуждое природе молодых мужчин, свойственно почти всем женщинам. Возникает эротическое либидо до первой близости и сохраняется в течение всей жизни, сопровождая и сексуальное либидо, а некоторые женщины так и останавливаются в своем развитии на платонической, или эротической стадии. Отмечена прямая связь между ранним началом менструаций и ранним возникновением эротического либидо. Но между началом менструаций и пробуждением сексуального либидо четкой закономерности нет.

 

Сексуальное либидо у женщины достигает максимума к 28-30-ти годам, но может так и не пробудиться в течении всей жизни. На возникновение либидо влияет и воспитание: мужчины и женщины начиная с патриархата находились в неравных условиях.

 

У мужчины первый оргазм наступает как правило машинообразно, без предварительной выучки, в то время как у большинства женщин первый оргазм наступает после более или менее длительного периода регулярных половых отправлений, чаще после родов.

 

На основании этих данных можно говорить о латентном периоде "дремлющей" сексуальности у женщин. У женщин процент половых актов с оргазмом нарастает по мере накопления сексуального опыта." (с) Общая сексопатология: Особенности сексуальной сферы женщины

 

Поэтому тебе ещё надо много работать в этом направлении.

Она разлюбила тебя. Так бывает..

 

Из-за секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от мужского женский копулятивный цикл (от "копуляция" - половое сношение ) не имеет финальной рефрактерной стадии, необходимой мужчине для накопления зрелых сперматозоидов в эякуляте. Эволюционная логика женского сексуального поведения в качестве реципиента оплодотворяющего начала предполагает максимальное использование копулятивного цикла для наступления беременности, т. е. обеспечивает возможность непрерывной серии копулятивных циклов." (с) Сексопатология. Справочник: Основные проявления нормальной сексуальности у женщин

Ох уж эти женщины, хотят равноправия во всем, даже рефрактерную стадию получать, необходимую только мужчине)

Но мы-то знаем правду, как в старом анекдоте, когда огромный орангутанг утащил туристку на пальму, на ее "помогите, спасите" муж ей посоветовал- "а ты расскажи ему, что на работе устала, что у тебя голова болит")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне 22, ей 20. Встречаемся год, вроде бы по началу все было хорошо и секса много, но спустя время девушка начала от него открещиваться. Затем стали ставить какие-то временные планки, т.е определенное количество раз в неделю. Затем она стала говорить, что устала от него. Напрягает то, что секс должен быть по страсти, по желанию, но никак не запланированный, как тренировка в спортзале. Беспокоит вопрос, вдруг она фригидная и по началу отношений секс был только из-за того, что хотела сделать мне хорошо. Думаю расставаться с ней из-за этого, так как смотрю в будущее и становится страшно, если сейчас такое делает, то когда пойдут дети, брак, то вообще получается будет раз в месяц. Что подскажете делать? Или все таки секс не главное?) Или все таки это у нее временное явление, ибо это первые отношения и первый секс, и по началу, как планку снесло. чуть ли не каждый день подавать. Может ли девушка реально устать от этого?

. Чувак ты ей больше не интересен, секса с тобой не хочет. Кроме того у семейных пар секс пару раз в полгода это уже праздник )))!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2017 в 03:49, DMfora сказал:

Здравствуйте, мне 22, ей 20. Встречаемся год, вроде бы по началу все было хорошо и секса много, но спустя время девушка начала от него открещиваться. Затем стали ставить какие-то временные планки, т.е определенное количество раз в неделю. Затем она стала говорить, что устала от него. Напрягает то, что секс должен быть по страсти, по желанию, но никак не запланированный, как тренировка в спортзале. Беспокоит вопрос, вдруг она фригидная и по началу отношений секс был только из-за того, что хотела сделать мне хорошо. Думаю расставаться с ней из-за этого, так как смотрю в будущее и становится страшно, если сейчас такое делает, то когда пойдут дети, брак, то вообще получается будет раз в месяц. Что подскажете делать? Или все таки секс не главное?) Или все таки это у нее временное явление, ибо это первые отношения и первый секс, и по началу, как планку снесло. чуть ли не каждый день подавать. Может ли девушка реально устать от этого? 

Парень почитай мою тему и подумай хорошо

https://psycheforum.ru/topic135145.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12.2017 в 23:49, DMfora сказал:

Здравствуйте, мне 22, ей 20. Встречаемся год, вроде бы по началу все было хорошо и секса много, но спустя время девушка начала от него открещиваться. Затем стали ставить какие-то временные планки, т.е определенное количество раз в неделю. Затем она стала говорить, что устала от него. Напрягает то, что секс должен быть по страсти, по желанию, но никак не запланированный, как тренировка в спортзале. Беспокоит вопрос, вдруг она фригидная и по началу отношений секс был только из-за того, что хотела сделать мне хорошо. Думаю расставаться с ней из-за этого, так как смотрю в будущее и становится страшно, если сейчас такое делает, то когда пойдут дети, брак, то вообще получается будет раз в месяц. Что подскажете делать? Или все таки секс не главное?) Или все таки это у нее временное явление, ибо это первые отношения и первый секс, и по началу, как планку снесло. чуть ли не каждый день подавать. Может ли девушка реально устать от этого? 

Беги друг беги) я от таких всегда бегу. Даже если устает, врядли она пойдет в зал заниматься что бы тем самым и сексуальные предпочтение выросли.

Разные сексуальные предпочтение так бывает, есть много кто любят секс.

22.12.2017 в 13:09, Аглая сказал:

Да он, может, хочет жахаться по три раза на дню, а вы уже девочку в больные записали))))))

а что это много? в 20 лет то?))

22.12.2017 в 13:39, Кармадон сказал:

А ничего мужчине не нужно делать. Женщина мужчину или хочет, или нет. Все иное – скрытая или явная проституция…

Я бы поспорил, парой бывает так что надо дать ) что бы привыкла к тебе а потом уже будет хотеть. Если не чего не давать. ТО она и хотеть не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.12.2017 в 14:05, Лыжница сказал:

20 за раз? После восьми нормальных уже не вздохнуть, не шевелнуться.

Вы походу каждый стон за оргазм принимаете ))

Может у девушки нерный тик просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...