Перейти к содержанию

На чем строить семью..?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!  Мне нужен ваш совет. Небольшая предыстория до 41 года моей жизни.

Мне было 16 лет, когда мои родители развелись, прожив в браке 20 лет,  не смогли разменять квартиру так и продолжили жить  в ней  еще 20 лет, время от времени устраивая скандалы, что отражалось и на мне, жила  между молотом и наковальней.

 В 28 лет вышла замуж, в 29 родила дочь и этот же год похоронила мужа. Восемь лет растила дочь одна, у меня появилось за это время жилье, машина. 

 Четыре года назад познакомилась с мужчиной старше меня на 13 лет. Он был женат, от первого брака 2 детей, уже взрослые, и гражданский брак, есть сын, сейчас ему 8 лет. Когда стали встречаться,   он скрыл от меня, что у него очень тяжелое  финансовое положение(кредиты). Но по характеру спокойный, уравновешенный,  мы стали жить вместе, я очень сильно хотела семью, моя дочка стала называть его папой, я привязалась к нему,  полюбила его и вышла за него замуж.

Через год у него нашли онкологию 2 ст, прооперировали, поддерживала как могла. После операции (по мужской части) он стал импотентом, 2.5 года у нас "французская" любовь раз в полгода. У меня  нервная система стала шалить, принимаю успокоительные. Мои внутренние ожидания не оправдались и морально становится  невыносимо, ни денег , ни секса.....

Не могу для себя решить на чем мне дальше  строить семейную жизнь, продолжать жалеть, терпеть, ради дочки, ей 12 лет,  хоть не родной, но папой его зовет, ждет его с работы  или  попытать все-таки женское счастье? Как быть???  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я прочитала Ваше сообщение. Я не смогу Вам сказать как Вам быть, но точно в результате работы Вы сами найдете для себя решение. Хотите попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...