Перейти к содержанию

Мой возлюбленный покончил с собой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я три года была влюблена в молодого человека. Он проявлял симпатию ко мне, советовал как быть в сложных ситуациях, оберегал меня,я ему доверяла. Он всегда говорил,что никогда ни на ком не женится, т к он одиночка и у него нет второй половинки, при этом находился со мной рядом всегда. Я же говорила,что люблю его и что я вряд ли кого-то другого смогу полюбить.

 

Вчера я узнала что он покончил с собой,причины точно не установлены.

Я испытываю такое неприятное ощущение, так тяжело. Я не знаю как самой справиться с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Как будто он ушел с тем, что вы доверили ему, с самым сокровенным, с частицей вас? Как будто часть вас умерла вместе с ним. Но есть ещё другая часть, она здесь, и это тоже вы. Боль от потери кажется невыносимой. Но пережить ее необходимо. Что бы вы хотели сказать своему ушедшему возлюбленному? Как бы он хотел, чтобы вы о нем вспоминали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать ему,что он хороший друг... Был...умеющий поддержать в трудную минуту, готовый помочь и деньгами,и своё время потратить на меня, я любила его, я простила ему всё, не держу зла, благодарна за бесценный опыт, за то,что научил меня ценить себя и любить, научил меня не цепляться за прошлое, не зацикливаться на плохом, смело смотреть в будущее, быть уверенной в себе, спасибо! Прощай! Надеюсь, ты будешь счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...