Перейти к содержанию

Как я поборол чувство стыда


Рекомендуемые сообщения

Сделал я значит один стыдливый поступок, что аж стыдно стало. А потом я вспомнил, как когда-то раньше сделал очень стыдливый поступок, и что при воспоминании о нем мне становилось стыдно. Но я забыл, что именно я сделал. И когда я вспомнил, что делал ранее стыдливый поступок, и поразмыслил над тем, что уже прошел через это, забыл, и все у меня хорошо, то чувство стыда по поводу настоящего поступка как рукой сняло.

 

Это один из немногих случаев, когда удалось решить психологическую проблему немного поразмыслив. 

Всех с наступающим. Желаю вам решать все вами психологические трудности также легко и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал я значит один стыдливый поступок, что аж стыдно стало. А потом я вспомнил, как когда-то раньше сделал очень стыдливый поступок, и что при воспоминании о нем мне становилось стыдно. Но я забыл, что именно я сделал. И когда я вспомнил, что делал ранее стыдливый поступок, и поразмыслил над тем, что уже прошел через это, забыл, и все у меня хорошо, то чувство стыда по поводу настоящего поступка как рукой сняло.

 

Это один из немногих случаев, когда удалось решить психологическую проблему немного поразмыслив. 

Всех с наступающим. Желаю вам решать все вами психологические трудности также легко и быстро.

Воруете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал я значит один стыдливый поступок, что аж стыдно стало. А потом я вспомнил, как когда-то раньше сделал очень стыдливый поступок, и что при воспоминании о нем мне становилось стыдно. Но я забыл, что именно я сделал. И когда я вспомнил, что делал ранее стыдливый поступок, и поразмыслил над тем, что уже прошел через это, забыл, и все у меня хорошо, то чувство стыда по поводу настоящего поступка как рукой сняло.,

 

Это один из немногих случаев, когда удалось решить психологическую проблему немного поразмыслив. 

Всех с наступающим. Желаю вам решать все вами психологические трудности также легко и быстро.

так вы теперь таким методом можете много стыдливых поступков делать, потом поразмыслите и забудете, в этом что ли суть? в забывании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я вспомнил, как когда-то раньше сделал очень стыдливый поступок, и что при воспоминании о нем мне становилось стыдно. Но я забыл, что именно я сделал. .

 

 

С наступающим!

....так выпьем же за лоботомию - универсальное средство от всех проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал я значит один стыдливый поступок, что аж стыдно стало. А потом я вспомнил, как когда-то раньше сделал очень стыдливый поступок, и что при воспоминании о нем мне становилось стыдно. Но я забыл, что именно я сделал. И когда я вспомнил, что делал ранее стыдливый поступок, и поразмыслил над тем, что уже прошел через это, забыл, и все у меня хорошо, то чувство стыда по поводу настоящего поступка как рукой сняло.

 

Это один из немногих случаев, когда удалось решить психологическую проблему немного поразмыслив. 

Всех с наступающим. Желаю вам решать все вами психологические трудности также легко и быстро.

Ну да, со временем ко всему привыкаешь. И ссать за столбом уже норма, после ...дцатого раза и совсем не стыдно. 

....так выпьем же за лоботомию - универсальное средство от всех проблем!

Плюсы кончились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...