Перейти к содержанию

Мне нравятся несколько девушек. Как стать подругами?


Рекомендуемые сообщения

За последние пол года познакомилась с 4 девушками: 3 из них меня младше на 8 лет, одна старше на 9. С двумя лично не знакома, они меня сами нашли после моего объявления на разных ресурсах в тырнете о поиске подруг. Моему счастью предела не было - наконец то нашли меня, да еще и ярко о себе заявили. Но встретиться так и не удалось - одна меня сама приглашала - но в назначенный день не написала, а на мое напоминание просила перенести - но так и не вышло, потом инициатива была только от меня, раза 3 - ответы односложные, все сдулось, через несколько месяцев я под предлогом поиска работы написала еще раз, потом с д/р поздравила, но она даже не ответила спасибо...
Вторая изначально односложно отвечала, и начав диалог - "чем занимаешься" инициативу "передала" мне. Я и задавала много вопросов - на многие из них восторженно писала - о, все как у меня, у меня тоже так... На ее пару вопросов ответила очень развернуто, красочно, можно сказать как кусок сериала - рассказала интересный кусок жизни... То есть инициативу она проявила лишь первый раз, последующие три раза я написала... Больше мне... страшно... Я думаю уже навязчивость (ко мне нету интереса).
С третьей я встречаюсь завтра по обстоятельствам, есть идея сказать ты мне понравилась - хочу с тобой подружиться...
Четвертая - взрослая женщина, очень мною восхищалась по определенному вопросу (ну скажем я совершенно случайно предложила помощь в одном вопросе из своей выгоды, но совпало так, что в данном вопросе выгоды ей больше...), но данное дело будет весной -летом, пока есть варик иногда пересекаться и здороваться... И если я например скажу тоже самое, что в 3 варианте - думаю будет казаться, что мне от нее что то надо... Хотя я так озабочена кругом общения, что вышеописанное дело хоть и важно, но интерес к личности мне важнее...
Какие задавать вопросы по вотсапу людям, чтобы что то о них узнать, зацепиться за что то?!

Как правильно приглашать на встречу И ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОБЩЕНИЯ?

Как быть если во встрече отказывают - сколько раз напоминать еще раз... ?

Как часто нужно о себе напоминать и как быстро это сворачивать, если нет ответного интереса...?
 

Ко мне его почему то ни у кого никогда нету...

 

Возрастная категория 30-45 лет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласить на встречу можно один раз. Если от встречи отказываются и переносят - то инициатива должна быть уже оттуда. Если ее нет - то все, можно забыть об этом человеке.

 

Говорить "я хочу с тобой дружить" - как-то странно от взрослого человека. Могут счесть, что что-то с кукушкой не то или это намек на какие-то более интимные отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласить на встречу можно один раз. Если от встречи отказываются и переносят - то инициатива должна быть уже оттуда. Если ее нет - то все, можно забыть об этом человеке.

то есть тут уже все - болты ????вариантов нет?

 

 потом инициатива была только от меня, раза 3 - ответы односложные, все сдулось, через несколько месяцев я под предлогом поиска работы написала еще раз, потом с д/р поздравила, но она даже не ответила спасибо...

 

 Могут счесть, что что-то с кукушкой не то или это намек на какие-то более интимные отношения

Мне кажется именно это считывают, даже не успев со мной лично пообщаться, еще до намеков....

Более какие то отношения мне и хочется, основанные на симпатии и влюбленности, но без интима....

 

Говорить "я хочу с тобой дружить" - как-то странно от взрослого человека. 

Зато это искренне. Мне очень приятно быть собой, настоящей, смело заявлять о своих желаниях - но не от кого я на это не вижу обратной связи.

Если я начинаю искренне интересоваться, потому что у меня от вдохновения данным человеком просто раздирает, он(а) мне интересен как личность,  люди это считывают как "проблемы с кукушкой" и отвечают неохотно, а потом и вовсе сливаются без обьяснений - одно "занята, потом" звучит и все. Любая стратегия описанная где либо в моем исполнении превращается в пшик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо что-то менять в стратегии. По крайней мере не демонстрировать так рьяно заинтересованность. Помнить о том что ваше желание быть открытой, откровенной и такой какой вы есть может не всегда коррелировать с желаниями ваших визави.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо что-то менять в стратегии. По крайней мере не демонстрировать так рьяно заинтересованность. Помнить о том что ваше желание быть открытой, откровенной и такой какой вы есть может не всегда коррелировать с желаниями ваших визави.

То есть быть собой - далеко не панацея?

Нужно уметь соображать в нужный момент ?

А если я ощущаю, что "ум на лестнице", соображаю после встречи что сморозила либо глупость, либо тупость, либо мега откровенность о себе, то ничего не попишешь?

Я на самом деле демонстрирую как бы компенсируя....Полное отсутсвие внимания и интереса....Ну все мое поведение имеет корни недовостребованности по жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть быть собой - далеко не панацея?

Нужно уметь соображать в нужный момент ?

А если я ощущаю, что "ум на лестнице", соображаю после встречи что сморозила либо глупость, либо тупость, либо мега откровенность о себе, то ничего не попишешь?

Я на самом деле демонстрирую как бы компенсируя....Полное отсутсвие внимания и интереса....Ну все мое поведение имеет корни недовостребованности по жизни

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

А вы можете согласиться, что на привлекательность влияеет сообразительность?

Если в нужный момент тяжело понять, что говорить или того хуже - мозги выключаются, то априори не будешь привлекательным????

Может такое , что недовостребованность фонит от человека и люди его изначально считывают "не нужен другим, значит кака, и мне не надо!!!!"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет того, что на привлекательность влияет сообразительность - однозначно да

 

невостребованность тоже может считываться... другое дело, что такое "невостребованность"?

на мой взгляд это больше самовнушение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет того, что на привлекательность влияет сообразительность - однозначно да

 

невостребованность тоже может считываться... другое дело, что такое "невостребованность"?

на мой взгляд это больше самовнушение 

нет, это другое: 

В дет саде просто не принимали в игры, в школе начали гнобить с 1-11, в техникуме просто не интересовались, мой интерес пользовали, а потом сливали, могли подставить, с работ гнали за несообразительность и косяки из нее вытекающие,все подруги по жизни - это плод моей инициативы. Но дружили со мной не охотно, если только были в оооооочень тяжелой жизненной ситуации, а я помогала "последними трусами", ибо сама жила за гранью нищеты, но как только их жизнь налаживалась про меня забывали, либо просто мой интерес использовали в мелочах - "принеси - подай ",считая ассортиментом, не сильно серьезно воспринимая. 

Таких кто меня бы ценил, дорожил, берег,был рад встрече - не было НИКОГДА !!!! 

Какое то время я жила иллюзиями, считая подругами ряд людей и была готова за них в огонь и в воду, потом ушла в декрет, оказалась без средств к существованию, на инициативу сил не было, и про меня тот час все забыли, изредка звоня и говоря: покрась меня, дай обьявления на авито, помоги с компом разобраться, можешь резюме мне составить, займи тыщу на лекарства и тд Как то, я на ряд людей не взяла трубки, но они вместо того чтобы выяснить причины, просто решили что у меня кукушка поехала и вычеркнули меня окончательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что гнобили в школе с 1 по 11?

в другую школу нельзя было перевестись?

меня переводили, я сменила несколько школ...из каких то даже учителя просили УБРАТЬ...

гнобили за тормознутость, туповатость, не умение за себя постоять, так как я ОООООЧЕНЬ много тренировалась дома отвечать им, но в реале мозги отключались  и я все забывала и тупила, выдавливая "ты дура отстань", гнобили за неприятный голос, выпученные глаза, возможно за желание понравиться ИМ вопреки всему, несмотря на забитость другими я была помешана на шмотках, стиле, бигудях,тушах  и тд Думаю я очень раздражала ответами невпопад из за отключенных мозгов,которыми по сей день управлять не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Что ничего не ясно.

Судя по ответам вы не производите такое впечатление. Довольно бойко и складно отвечаете.

 

Может быть стоит отстать на какое-то время от мира, осознать себя в нем, кто вы на самом деле...пока как мне кажется у вас нет этого понимания. У вас есть отчаянное желание внимания, коммуникации но сами вы не очень понимает зачем и для чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам " искусственно" пытаться дружить? Я, если честно, тоже про интим подумала... ну или про возраст 13-15 лет. 

Живите, общайтесь с реальными людьми в реальном мире и отношения сами собой будут складываться, на общих интересах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам " искусственно" пытаться дружить? Я, если честно, тоже про интим подумала... ну или про возраст 13-15 лет. 

Живите, общайтесь с реальными людьми в реальном мире и отношения сами собой будут складываться, на общих интересах!

со мной не хотят общаться, сливают

Интересов у меня нет - так как нет средств их обслуживать. 

Когда я общаюсь в реальном мире - то ко мне никто и никогда не проявляет интереса, а мой сливает, что не понятного то!!!!

Ясно. Что ничего не ясно.

Судя по ответам вы не производите такое впечатление. Довольно бойко и складно отвечаете.

 

Может быть стоит отстать на какое-то время от мира, осознать себя в нем, кто вы на самом деле...пока как мне кажется у вас нет этого понимания. У вас есть отчаянное желание внимания, коммуникации но сами вы не очень понимает зачем и для чего

я все очень четко и ясно осознаю, особенно что я хочу и все свои недостатки, больше чем весь форум вместе взятый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...