Перейти к содержанию

В сексе ли дело?!?!


yurasick

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте форумчане,даже не знаю по адресу ли я пишу,проблема в том что секс с женой ухудшился,она не получает былого удовольствия тоесть оргазма,если раньше она больше получала удовольствие чем не получала то сейчас все наоборот,я виню себя,самооценка жутко падает,желание к сексу тоже пропадает,я у неё первый она у меня тоже,есть ребенок 1 годик,говорит мол у неё есть желание секса но она меня не особо хочет,аргументирует это тем что я иногда психую,не слушаюсь её и тд,хотя на самом деле стараюсь просто иногда не соглашаюсь делать те вещи которые она может и сама сделать,так же она играет в карты ну на телефоне и там есть чат соответственно она там общается с девушками и всякими мужиками,я ревную так как попал один раз на переписку но не особо странную к которой приревновал после чего она удалила игру и мне все обяснила,но потом через пару днейпопросила разрешение её установить снова так как ей там весело много знакомых и тд я разрешил так как не идиот который будет ограничивать свою жену и тд,но мы договаривались что не будем шифроваться и тд,а сейчас она часто лежит боком ко мне чтобы я не видел с кем она общается или если я прийду с другой комнаты поцеловать то сразу блокирует телефон,мне это неприятно и я ей это говорил,но особо это не помогло,а я не хочу как идиот подглядывать,есть еще нюанс на эту игру её подсадила моя двоюродная сестра с которой они очень хорошо дружат,так суть в том что она ей все про нас рассказывает я пару рас чисто случайно застукал как она ей на меня жаловалась,я просил её говорить мне чего не хватает что не так чтобы все изменить она это делает но не часто,так же она переходит все грани и рассказывает все абсолютно,я все понимаю хорошие друзья но жена явно переходит границы,говорю ей соблюдай дистанцию но это не помогает.

Насчет секса говорит что иногда не может расслабиться и мысли не такие как раньше

вроде и после родов все было Ок,все изменилось буквально полгода назад и я не понимаю проблема в сексе психологическая или физическая?предлагаю ей сходить к гинекологу на что у неё постоянно нет времени,сегодня меня спросила возникает ли у меня мысль попробовать с кем-то еще мол одинаковые ли это ощущения,сказал что нет,в браке мы 5 лет,ну и все карты на стол,жена у меня больна рассеянным склерозом проходила лечение все нормально,я к этому отношусь тоже нормально и всегда её подбадриваю,Вопроса 2!

1.как улучшить секс?!

2.как справиться с ревностью по поводу её общения?могу и запретить ту игру под ультиматумом...

Мои негативные стороны,это вульгарность,часто ругаюсь матом,иногда психую так как нервы уже сдают.

Этого я наверное набрался у отца с детства :( так ка он не по мужски и к маме относился и вообще вульгарный,но я нормально отношусь к критике и с многим могу справиться.

Извините что так много настрочил

Секс у нас 3-5 раз в неделю нам по 25 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жена больна рассеянными склерозом, даёт вам по 5 раз в неделю и это мало??? Плюс ребенок ещё маленький...автор, простите, но вы реально дурачок какой то... беременность, роды, болезнь, уход за ребенком, может ещё гв, а вы глазки пучите "а чего все так как раньше?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьтесь к тому, что желания секса у нее будет все меньше. Очевидно, что у нее заканчивается демо-режим повышенной сексуальности, а естественного желания вас, как мужчины - никогда и не было. Вот она и кончает все реже. Вы тут совершенно ни причем. Почитайте тему Энергетика любви, и все поймете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьтесь к тому, что желания секса у нее будет все меньше. Очевидно, что у нее заканчивается демо-режим повышенной сексуальности, а естественного желания вас, как мужчины - никогда и не было. Вот она и кончает все реже. Вы тут совершенно ни причем. Почитайте тему Энергетика любви, и все поймете.

Что значит демо режим?))и с чего вы взяли что она никогда не хотела меня как мужчину ?))

Жена больна рассеянными склерозом, даёт вам по 5 раз в неделю и это мало??? Плюс ребенок ещё маленький...автор, простите, но вы реально дурачок какой то... беременность, роды, болезнь, уход за ребенком, может ещё гв, а вы глазки пучите "а чего все так как раньше?"

Я не говорил нигде что мало,иногда и меньше чем 3 раза в неделю, так что никто ничего не пучит,сначала прочитайте внимательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит демо режим?))и с чего вы взяли что она никогда не хотела меня как мужчину ?))

Вот это почитайте для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена у меня больна рассеянным склерозом проходила лечение все нормально,я к этому отношусь тоже нормально и всегда её подбадриваю

молодец! у вас непростой случай, так как

ваша жена больна.. вам стоит обратиться

к врачу в реале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена больна рассеянными склерозом, даёт вам по 5 раз в неделю и это мало??? 

Да. Могла бы давать и 10 раз, а потом все забывать, и каждый раз как  первый!  :ohyeah:

Не оправдал себя склероз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Могла бы давать и 10 раз, а потом все забывать, и каждый раз как первый! :ohyeah:

Не оправдал себя склероз.

Смешно....петросян отдыхает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно....петросян отдыхает...

Ну вот, я вас защищаю от агрессивных форумчанок, а вы еще и недовольны..  :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена больна рассеянными склерозом, даёт вам по 5 раз в неделю и это мало???

Самая дебильная интерпретация темы автора.

А вам какая частота в неделю нужна?

вот блин. Я что один понял, что автору качество секса не нравится и самое главное, его развитие.

... беременность, роды, болезнь, уход за ребенком....

....постоянные посиделки с телефоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая дебильная интерпретация темы автора.

 

вот блин. Я что один понял, что автору качество секса не нравится и самое главное, его развитие.

 

....постоянные посиделки с телефоном.

Один вы болие мение поняли суть :)

А вам какая частота в неделю нужна?

Частота меня устраивает,меня не устраивает то что жена перестала получать оргазм так как раньше получала и винит в этом меня причем не старается выяснить психологическая это проблема или физиологическая,такое впечатление что мне одному это нужно,плюс проблемы с ревностями и тд..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я вас защищаю от агрессивных форумчанок, а вы еще и недовольны..  :nonono:

 

Агрессивные потому что на святое посягнули? Насмеялись над потребностями фуя? ))) Бабы да, они такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...