Перейти к содержанию

В сексе ли дело?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте форумчане,даже не знаю по адресу ли я пишу,проблема в том что секс с женой ухудшился,она не получает былого удовольствия тоесть оргазма,если раньше она больше получала удовольствие чем не получала то сейчас все наоборот,я виню себя,самооценка жутко падает,желание к сексу тоже пропадает,я у неё первый она у меня тоже,есть ребенок 1 годик,говорит мол у неё есть желание секса но она меня не особо хочет,аргументирует это тем что я иногда психую,не слушаюсь её и тд,хотя на самом деле стараюсь просто иногда не соглашаюсь делать те вещи которые она может и сама сделать,так же она играет в карты ну на телефоне и там есть чат соответственно она там общается с девушками и всякими мужиками,я ревную так как попал один раз на переписку но не особо странную к которой приревновал после чего она удалила игру и мне все обяснила,но потом через пару днейпопросила разрешение её установить снова так как ей там весело много знакомых и тд я разрешил так как не идиот который будет ограничивать свою жену и тд,но мы договаривались что не будем шифроваться и тд,а сейчас она часто лежит боком ко мне чтобы я не видел с кем она общается или если я прийду с другой комнаты поцеловать то сразу блокирует телефон,мне это неприятно и я ей это говорил,но особо это не помогло,а я не хочу как идиот подглядывать,есть еще нюанс на эту игру её подсадила моя двоюродная сестра с которой они очень хорошо дружат,так суть в том что она ей все про нас рассказывает я пару рас чисто случайно застукал как она ей на меня жаловалась,я просил её говорить мне чего не хватает что не так чтобы все изменить она это делает но не часто,так же она переходит все грани и рассказывает все абсолютно,я все понимаю хорошие друзья но жена явно переходит границы,говорю ей соблюдай дистанцию но это не помогает.

Насчет секса говорит что иногда не может расслабиться и мысли не такие как раньше

вроде и после родов все было Ок,все изменилось буквально полгода назад и я не понимаю проблема в сексе психологическая или физическая?предлагаю ей сходить к гинекологу на что у неё постоянно нет времени,сегодня меня спросила возникает ли у меня мысль попробовать с кем-то еще мол одинаковые ли это ощущения,сказал что нет,в браке мы 5 лет,ну и все карты на стол,жена у меня больна рассеянным склерозом проходила лечение все нормально,я к этому отношусь тоже нормально и всегда её подбадриваю,Вопроса 2!

1.как улучшить секс?!

2.как справиться с ревностью по поводу её общения?могу и запретить ту игру под ультиматумом...

Мои негативные стороны,это вульгарность,часто ругаюсь матом,иногда психую так как нервы уже сдают.

Этого я наверное набрался у отца с детства :( так ка он не по мужски и к маме относился и вообще вульгарный,но я нормально отношусь к критике и с многим могу справиться.

Извините что так много настрочил

Секс у нас 3-5 раз в неделю нам по 25 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я не психолог.Но ваша ровесница и в браке почти 7 лет.Думаю что у вашей жены нет никаких физических проблем.Она не хочет Вас так как хочет кого-то другого...И это не просто другой,а определенный человек.И пока она либо не получит его либо не разочаруется в нем,то вряд ли у Вас с ней все наладится.Вы,как мне видеться сейчас раздрожитель для нее...Вы причина того почему она не может позволить себе быть с другим.Ей не хватает ощущений когда люди только знакомятся и флиртуют друг с другом.И вы ей этого не сможете дать.Так как знаете друг друга вдоль и поперек.Не думаю что такое случается с "ТЕМИ" людьми.А вот когда мы выбираем не тех,вот тогда мы и устает от всех прелестей этапов долгосрочных отношений.Попробуйте поговорить с ней.Возможно моя точка зрения верна.Объясните ей что нет смысла для нее пробовать кого-то на стороне.Что когда страсть утихнет,гармоны успокоются,то в итоге она получит те же отношения что и у вас с ней.Тот же быт и прочее.И скорее всего она больше потеряет чем приобретет.Лишь бы поздно небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл есть.Просто идти некуда.Никто не ждет на той стороне.Я предлагаю лишь свой опыт.В полне может быть там другая ситуация.Но в словах автора я узнаю много знакомых нот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте.

 

Прошу меня извинить, прекращаю консультации на неопределенный период.

Вам нужно обратиться к другому специалисту.

всего Вам доброго.

 

Антонина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,
консультации возобновлены. если для вас актуально – сформулируйте текущий запрос.


обратите внимание: отвечаю редко – без обязательства по срокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...