Перейти к содержанию

Снится один и тот же человек


Рекомендуемые сообщения

Началось все тогда,  когда я еще встречался с этой барышней, за месяца 2 до расставаний она начала мне часто снится, мы еще встречались и она снилась мне каждый день в течении 15 - 25 дней, потом перерыв день-два и опять снилась мне продолжительное время, каждый день. Мы расстались, она все равно снилась. Прошел месяц после расставания, она продолжала мне снится каждый день. Я нашел новую девушку, и все равно ничего не прекратилось. В месяц могла снится раз 20-25 подряд или з перерывом в день. Уже как год я встречаюсь с новой девушкой, и все равно мне часто снится моя бывшая, как такое возможно? Мне никто из моих знакомых и бывших так часто не снился.

Мне чаще чем 1 раз в месяц-полгода никто одинаковый не снился, а тут такое. Особенно странно когда дней 20 подряд снится она, это как то подозрительно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось все тогда,  когда я еще встречался с этой барышней, за месяца 2 до расставаний она начала мне часто снится, мы еще встречались и она снилась мне каждый день в течении 15 - 25 дней, потом перерыв день-два и опять снилась мне продолжительное время, каждый день. Мы расстались, она все равно снилась. Прошел месяц после расставания, она продолжала мне снится каждый день. Я нашел новую девушку, и все равно ничего не прекратилось. В месяц могла снится раз 20-25 подряд или з перерывом в день. Уже как год я встречаюсь с новой девушкой, и все равно мне часто снится моя бывшая, как такое возможно? Мне никто из моих знакомых и бывших так часто не снился.

Мне чаще чем 1 раз в месяц-полгода никто одинаковый не снился, а тут такое. Особенно странно когда дней 20 подряд снится она, это как то подозрительно :(

А какие ассоциации она у вас вызыва(ет)(ла)?

Вам сняться ассоциации.

И, говорят сны, это нереализованные желания... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы продолжаете думать о ней.

Возможно, ее присутствие в снах что-то для вас значит.

Последний год мне снился один и тот же человек. У меня была на нем своего рода зацикленность. Но я был рад этому. Потому что девушки все равно нет.

А вам, если вы хотите перестать видеть в снах свою бывшую, могу предложить сопоставить два образа: нарисованный в вашей голове и реальный. Возможно, для этого потребуется увидеть ее "вживую" еще раз. Как только вы поймете, что образы на самом деле сильно отличаются друг от друга, сны закончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Попробуйте ответить для себя на такие вопросы: "Почему мене интересно понять, что  значат данные сны?" "Для чего я их запоминаю?". Выше вам уже написали, что можно  представить вашу бывшую "барышню"( разг .избалованная девушка, не желающая трудиться), и по ассоциировать на эту тему.  Ассоциации могут быть абсолютно любые и всего вероятнее дело не в вашей бывшей девушке, она во сне выполняет лишь замещение боле важной мысли для вас на данный момент. Любой персонаж в вашем сне  - это ваши собственные проекции. Задайте себе вопрос как у вас сейчас с работой, хотите ли вы на ней продолжать трудиться  и т.д. Очередное ваше расстраивание :"Мне никто из моих знакомых и бывших так часто не снился", может являться мотивом данного сновидения, ключевое здесь (ТАК ЧАСТО), в чем-то вы зачастили, а в чём, понять сможете только вы сами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите несколько типичных снов с этой дамой.

Да разные сны бывают, то она с недовольным лицом наблюдает за мной как я гуляю с кем то, то просто наблюдает за мной, то пытается гулять со мной во сне, или же мы говорим с ней о чем то.

Вы продолжаете думать о ней.

Возможно, ее присутствие в снах что-то для вас значит.

Последний год мне снился один и тот же человек. У меня была на нем своего рода зацикленность. Но я был рад этому. Потому что девушки все равно нет.

А вам, если вы хотите перестать видеть в снах свою бывшую, могу предложить сопоставить два образа: нарисованный в вашей голове и реальный. Возможно, для этого потребуется увидеть ее "вживую" еще раз. Как только вы поймете, что образы на самом деле сильно отличаются друг от друга, сны закончатся.

у меня до нее была еще одна любовь, которую я любил сильнее чем бывшую. Но за всю мою жизнь она мне приснилась раз 5  :ohyeah:

А вот этой девочкой, которая просто часто снится, мне ничего не понятно. Ибо я давно ее уже забыл и все такое, а она снится :yeahrite:

Автор, ты суеверный что ли?)

Мне вот всю жизнь снится один человек.

Не придавай значения.

у меня такого никогда не было, что бы дней 20 подряд снился один и тот же человек. Для меня это как то странно и не понятно :ermm:

А какие ассоциации она у вас вызыва(ет)(ла)?

Вам сняться ассоциации.

И, говорят сны, это нереализованные желания... 

Ну я как бы с ней повстречался с ней, бросил ее, и все. Так было и со всеми предыдущими, но именно эта бывшая мне часто снится уже на протяжении года. Все началось еще как мы встречались, она мне начала часто снится, в месяц по 20-25 дней подряд и так почти каждый месяц на протяжении всего года. После расставания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно связано с какой то вашей нереализованной мечтой(планом) или сожаление о принятии какого то решения(даже и не связанного с этой девушкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно связано с какой то вашей нереализованной мечтой(планом) или сожаление о принятии какого то решения(даже и не связанного с этой девушкой)

Да не сожалею как бы  :ohyeah:

В чем Ваша вина перед ней?

Да я сам не знаю, мы расстались только из-за того, что она мне не уделяла внимания, уделяла только своим друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам не знаю, мы расстались только из-за того, что она мне не уделяла внимания, уделяла только своим друзьям.

Расскажите подробней, как складывались Ваши отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это имеет какую то связь к снам?

Ну не от сырости же они появились, это продукт Ваших отношений их не законченности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не от сырости же они появились, это продукт Ваших отношений их не законченности.

Так эти сны начались еще в отношениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эти сны начались еще в отношениях

Так тем более. Значит в отношениях есть значимый момент, который может быть не явный, но важный.

Фактически девушка Вас променяла на других? Что особенного было в ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тем более. Значит в отношениях есть значимый момент, который может быть не явный, но важный.

Фактически девушка Вас променяла на других? Что особенного было в ней?

Она была моим идеалом в физическом плане, ну и все  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она была моим идеалом в физическом плане, ну и все  :laughing:

А еще какие нибудь идеалы были?

вот и подумай почему они тебе не сняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разные сны бывают, то она с недовольным лицом наблюдает за мной как я гуляю с кем то, то просто наблюдает за мной, то пытается гулять со мной во сне, или же мы говорим с ней о чем то.

 

 

Есть такое понятие незаконченный цикл действия. Он забирает колоссальное количество внимания и хочет закончится.

У меня как то друг умер, он часто приходил во сне и вспоминал, то что с нами связано и что не закончили, как бы продолжал дружбу. Но мне не нравилось его пристрастие к алкоголю и я просто во сне отворачивался, когда чувствовал его внимание.

Мне запомнилось его внимание - оно как гипнотическое и огромное. Я прямо во сне концентрировался на других вещах и ушел от его гипноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще какие нибудь идеалы были?

вот и подумай почему они тебе не сняться

у меня уже идеалы изменились, но они мне не снятся  :whistling:

Есть такое понятие незаконченный цикл действия. Он забирает колоссальное количество внимания и хочет закончится.

У меня как то друг умер, он часто приходил во сне и вспоминал, то что с нами связано и что не закончили, как бы продолжал дружбу. Но мне не нравилось его пристрастие к алкоголю и я просто во сне отворачивался, когда чувствовал его внимание.

Мне запомнилось его внимание - оно как гипнотическое и огромное. Я прямо во сне концентрировался на других вещах и ушел от его гипноза.

я во сне на ней не концентрируюсь чаще всего, она наблюдает за мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я во сне на ней не концентрируюсь чаще всего, она наблюдает за мной.

Я тоже не хотел его видеть. Перечитай что я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не хотел его видеть. Перечитай что я написал.

А как можно контролировать свой сон то, ибо я их просто вижу, а не контролирую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала осознать, что это её внимание приковано к тебе больше, чем твое к ней, но все же вы где-то резонируете. Вопрос где. Что вас ещё связывает. Что нравится. Нужно проснуться и не делая резких движений перепрожить сон, посмотреть все чувства, разговоры, намерения. Что не завершено. Как она любила больше всего проводить с тобой время, есть ли любовь во сне с её стороны, какое у нее намерение. Что именно не комфортно тебе, а что наоборот ещё приятно, если она присутствует во сне, что хочется ещё с ней делать, гулять, разговаривать на определенные темы. Проблема в том, что мы резко отворачиваемся от людей. Когда все будет прояснено во сне произойдет все автоматически. Нужно выделить то, что ещё связывает.

Чем сильнее была любовь тем дольше расставание на подсознательном уровне - до пяти лет. Но можно ускорить сентиментами и заменой подобной женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...