Перейти к содержанию

Бросил Беременную


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Помогите пожалуйста,...мы как узнали что у нас будет ребенок он мне сказал что это не его проблемы и что у меня есть родители с ними и решай.До этого были три года вместе..Сейчас на 7ом месяце хочу умиреть..Он мне периодически звонит клянется в любви потом снова теряется игнорит меня.А недавно было что он позвонил извинялся говорил что не кинет Меня и приглашал погулять.а пять вечера я ему звоню а он меня послал..И так каждый месяц.Моментами приходят мысли что я не хочу этого ребенка.Что я его не люблю и любить не буду.И страх что он на него будет похож.Я теряюсь.Это все ужасно.Порой мысли что либо я буду жить либо он так как воздуха мне не хватает..Плачу каждый день.Подскажите как мне быть!Как мне стать на ноги и не реагировать на это все!Плюс ко всему он еще и начал отношения с другой.......Спасибо.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Татьяна. Очевидно, надо принять решение не вступать ни в какой контакт с ним. Вы расстраиваетесь из-за этого, этот человек не способен нести ответственность и вообще мерзавец, нужно переболеть этой зависимостью от него и запретить себе с ним общаться до тех пор, пока ваша психика не окрепнет. Начните работу с психологом, вам нужна поддержка сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...