Перейти к содержанию

Помогите понять ..


Рекомендуемые сообщения

Подожди ка - подожди - это она встречается и спит с другим ПАРНЕМ, а катается и хохочет по 5 часов с тобой и ждет новой встречи... 

Она еще и живет с другим, Джули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы возле того подъезда обжимались - где она с парнем квартиру снимает... :D

 

Типо паренек её - про которого она тебе щебечет постоянно - блинчики им на кухне пек - а ты её внизу зажимал  :D

 

Мэри))))

 

Что автору посоветовать?***

 

Бегом за дихлофосом и кометом - тщательно обработать все помещения и руки вымыть)  :laughing:

А это тебе как:

 

 

Ах да, забыл, она разок приглашала меня к себе. Когда он был дома. 

???)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D )))

Чувствую - скоро в этой теме появится Владик  :D  :D  :D

 

Со своими коронными номерами - мжм, жмж, мжмж  :D

Ты меня поняла))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор)) очень похоже на мою историю. Возможно она правда пытается быть честной. Я тоже сказала мужу, что иду на выставку с парнем, и показала его. Сходили, пообщались. Потом ещё пару недель общались как друзья, я даже предлагала ему познакомиться с моим мужем. А потом я уже влюбилась. Но у вас проще, ее, кроме года совместного проживания, ничего не связывает. Ты имеешь все шансы ее увести. Но тут есть подводные камни. Первое - возможно ей нравятся отношения «треугольник», возможно это нравится тебе)) Второе - возможно она таким образом пытается поднять свою значимость в собственных глазах, типа я ещё огого, меня все хотят. Попробуйте ее поцеловать и посмотрите на реакцию. Если будет так «ой, я же не могу, это нельзя, у меня есть парень» - это своего рода подготовка к треугольнику. И намёк на то, что «мы можем с тобой периодически трахацо, но на большее не рассчитывай». Но может честно скажет о том, что она собирается делать - расстаться с парнем или прекратить ваши отношения. Тогда неплохой вариант, можно подумать о продолжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не смущает. я ведь не знаю насколько там всё серъёзно. Никогда не завожу эту тему 

в нашем возрасте большая часть несвободны. но не замужем ведь

 

... да какая разница, что не замужем- она в отношениях и на сколько известно, живёт с тем человеком под одной крышей, а значит, что спят они в одной кровати! Что то ещё нужно тебе объяснять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на дружеское отношение с ее стороны.Но с долей флирта.

А вам зачем эта девушка?Если для серьезных отношений,то можно попробовать поухаживать,всякое бывает,может живет с парнем,но у них все плохо.Как то надо поделикатней это выяснить вам,прежде чем приступать к ухаживаниям.

А если ваша цель-секс и погулять,то лучше не лезьте,не портите жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...